Закрыть



Планшет Prestigio MultiPad Wize 3787 7


Оценка: 3.98 (54 отзыва)
    Планшет Prestigio MultiPad Wize 3787 3G оснащен 7-дюймовым IPS-дисплеем, мощным процессором Intel Atom X3, четырехъядерным графическим адаптером Mali 450MP4 и 1 ГБ оперативной памяти. Он совмещает впечатляющую производительность от Intel со стильным дизайном: тонкий, легкий, он отвечает всем требованиям следящих за модой молодых людей. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Prestigio MultiPad Wize 3787 7


15 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio MultiPad Wize 3787 7


Очень даже неплохой гаджет получился, во главе всех плюсиков модельки конечно же стоит батарея, она мегаогромная и занимает львиную долю корпуса, впихнуть в устройство на 11.6 дюйма батарейку в 10 тысяч мАч это конечно нужно постараться). Зато работает ноутбук очень долго, и обошлось даже без огромного корпуса - устройство весит немного больше килограмма.

Достоинства: Низкая стоимость в сочетании с очень хорошими характеристиками, нормально работает даже когда открыто сразу несколько программ (Хотя чудес тут нет, 100 вкладок в хроме он конечно не потянет), корпус ноутбука не нагревается даже при запуске на интел атоме стресс теста, а между тем тут охлаждение полностью пассивное и ноутбук не издаёт ровным счётом никаких звуков во время работы.

Недостатки: Нет сенсорного экрана.

14 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio MultiPad Wize 3787 7


Многозадачный планшет - и для интернета, и для кино и для сериалов подходит очень неплохо, хоть и не так круто как на планшетах с большей диагональю экрана, но высокое разрешение и экран ips своё дело делают. Аккумулятор держит добротно, 3g сигнал держит отлично, внешне выглядит... Ну тут ничего особенного нет - смотрится как типичный планшет.

Достоинства: Хороший пластиковый корпус, в котором не наблюдается никаких зазоров, никакие панели не отходят друг от друга, трещит и царапин не появляетя; Комбинация из Intel Atom и нормального числа оперативной памяти позволяет не наслаждаться регулярными фризами и т.п., ничего подобного тут и в помине нет; Оптимальное разрешение дисплея в 1280 на 800 точек, помимо этого конечно же радует полноценная картинка ips, всё очень цветасто, красиво и насыщенно.

Недостатки: Не так удобно смотреть кино как на моделях в 10 дюймах.

13 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio MultiPad Wize 3787 7


Надёжный и непривередливый в работе планшет, в том плане что для того чтобы заставить его нормально функционировать не приходилось маяться с перепрошивкой, удалять ненужные программы (Коих тут просто нет) и в чём-то ковыряться, просто купил и пользуюсь им в своё удовольствие. Дисплей очень хороший, часто общаюсь по видеосвязи - с помощью встроенной камеры меня видно очень хорошо, да и к тому же на микрофон никаких жалоб нет. Динамик отличный.

Достоинства: Картинка в HD, долго работает от одной зарядки, стабильно работающий 3G, сигнал принимает отлично, к тому же скорость загрузки информации ровным счётом никаких вопросов не вызывает. Очень крепкий пластиковый корпус, в меру маркий, не царапается, стоимость в конце концов тут - одно из самых главных достоинств.

Недостатки: Отрицательных моментов в работе нет.

10 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio MultiPad Wize 3787 7


Так как планшет всего на 7 дюймов, то переносить его с собой в сумке, рюкзаке и даже большом кармане - не проблема. Рамки правда не самые маленькие, но это особенность всех подобных планшетов. Зато в руках лежит удобно, работает быстро, не приходится постоянно натыкаться на тормоза даже в режиме мультизадачности, из-за нормального количества оперативной памяти планшет спокойно держит несколько одновременно открытых прог. Интернет работает очень быстро и надёжно, что через 3G, что с использованием соединения через Wi-fi.

Достоинства: Высокое разрешение дисплея, к тому же дисплей построен по IPS технологии, что гарантирует углы обзора в 178 градусов по вертикали и горизонтали. Высокая производительность, процессор и графика от intel, планшет без проблем справляется с воспроизведением видео даже в Full HD разрешении и с требовательными играми, не говоря уже о задачах попроще.

Недостатки: Нет проблем.

Страницы: 1 2 3 4 5 6