Закрыть



Смартфон Digma HIT Q401 3G


Оценка: 4.28 (18 отзывов)
   Смартфон Digma HIT Q401 3G оснащен всеми необходимыми функциями для повседневной работы. Операционная система Android 7.0 поддерживает большинство приложений для работы и отдыха. Благодаря своим небольшим габаритам его удобно держать в руке и носить в кармане. Поддержка двух сим-карт позволит всегда оставаться на связи и экономить на тарифах. Память можно расширить с помощью microSD-карты объемом до 32 Гб. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Digma HIT Q401 3G


3 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Digma HIT Q401 3G


Отличный смартфон с базовой функциональностью. Разве что не похвастаться им вапще никак.

Достоинства: 1 - Задняя крышка красивая 2 - Стоит минимум, разбить вообще не жалко 3 - Громкий. В шумных условиях слышно человека отлично. И он меня слышит. 4 - Всегда пользуюсь им одной рукой нормально, неудобств нет. 5 - Фоткает слабенько, но чтобы текст сфоткать, заснять определённый момент норм. 6 - Зарядное с собой не таскаю, батарея в порядке. 7 - Нет лишнего софта 8 - Стоимость ещё раз.

Недостатки: 1 - Спереди чёрный, вкупе с красной крышкой смотрится неплохо, но будь передок красный было бы круче. 2 - На близком расстоянии на экранчике можно усмотреть пиксели.

1 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Digma HIT Q401 3G


Не видел смысла в покупке дорогой трубки, для моих потребностей и 401 кью с головой. Общаться по нему в сравнении с современными лопатами удовольствие, хват очень классный В интернете полазить, в простые 2д игрушки поиграть тоже ок. И аккумулятор хороший, да, 1600 махов всего, но смарту много и не надо, и даже при просмотре видео батарея медленно разряжается.

Достоинства: Не надо дорабатывать систему после покупки, и так работает уверенно и с хорошей скоростью. На обе сим карты смски звонки доходят хорошо, я дозваниваюсь спокойно. Габариты вообще класс.

Недостатки: Производительность ну никак не для требовательных игр. Не поддерживает быструю зарядку.

29 октября 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Digma HIT Q401 3G


Пойдёт,просто как звонилка и поковыряться в соц.сетях

Достоинства: Просто звонит хорошо.Памяти нормально.

Недостатки: Завышен ценник,скрипит корпус

25 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Digma HIT Q401 3G


Лучшее, что есть на рынке на сегодня за эту цену (имхо).

Достоинства: Написано уже много. У меня первый смарт на андроиде. Я бы памятник поставил тем, кто создал андроид. Настолько все продумано и удобно, что аж пятки потеют от удовольствия). Стильный, красивый, мощный, не глючит и собран хорошо.

Недостатки: Придраться всегда можно найти к чему. Но для меня недостатков прям тут нет.

22 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Digma HIT Q401 3G


Ушел с iPhone 4 на Андроид и стал счастлив. Полная свобода действий. Да и батарейку держит лучше, хотя и остался у меня от айфона повербанк, что тоже неплохо. Звуком доволен, экраном тоже, ровно, как и производительностью. Ставлю 5.

Достоинства: Достоинств много они следующие: 1) Android очень классная ось, причём тут стоит уже версия android 7.0. 2) Железо неслабое, хотя и не самое мощное, но грузит всё, что мне нужно быстро. 3) Внешний вид: тонкий, стильный, хорошо лежит в руке засчёт того, что экран всего 4", больший мне не нужен. 4) Поддерживает карты памяти до 32 гигов. 5) Цена приемлемая за такие штуки.

Недостатки: Обошлось без них, к счастью.

15 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Digma HIT Q401 3G


Завышена цена.

Достоинства: Свободной памяти 4,5 Г.Шустрый.Хорош при звонках и смс.

Недостатки: Сильный перегрев и скрип корпуса.

11 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Digma HIT Q401 3G


я так понял,что это глюк-брачок моего телефона из конкретно одной партии.понесу сдавать.

Достоинства: хорошая звонилка,функции свои выполняет без нареканий.

Недостатки: греется при небольшой нагрузке,хруст задней панели, один раз за месяц сам отключился и не включался.помогло только, снял/вставил батарею.

4 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Digma HIT Q401 3G


Аппарат шикарный, если вы сомневаетесь в его при обретении могу сказать выбросите все сомнения и берите, если вы конечно не фан iPhone и супер-мего-гипер-переплат. Экран шикарен, да разрешение не самое большое, но это не бросается в глаза. Экран яркий, но не режет глаз. Андроид версия не старая стоит, что тоже удобно и в плане подбора прог, игр, и не глючит ничего. Пользоваться приятно. Надеюсь, кому-то поможет мой отзыв.

Достоинства: Куча их.

Недостатки: Нет.

26 августа 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Digma HIT Q401 3G


В правильных руках это реально ЧУДО. Для активного делового человека самое то + за небольшие деньгши . Экран достаточно большой для работы с документами и при этом телефон "растворяется" в кармане, барсетке, он реально легкий и нереально тонкий. Других производителей перебрал всех, ну нет альтернативы на данный момент. Яблоко для меня изначально не подходило, так как я живу в реальном мире и общаюсь с реальными людьми и так и желаю продолжать, а не вступать в секту itu... или как их там. :)

Достоинства: Аппарат просто убойный. Всё в нём правильно, всё работает быстро и чётко. Я вообще думал купить самсунг из-за большого экрана, но и этого экрана хватило на все необходимые задачи - почта, документы гугл и т.д. Настоящий помощник делового человека, личный секретарь - быстрый и безотказный.

Недостатки: Нет.

23 августа 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Digma HIT Q401 3G


я очень доволен покупкой. за всё время использования ни разу не разочаровался покупкой. Всем советую!

Достоинства: 1. яркий, сочный экран. 2. легкий, приятный корпус. 3. не сильно громкий, но довольно чистый звук из динамиков. 4. классный внешний вид и приятный пластик - не хочется его выпускать из рук :) 5. и по цене вполне доступный.

Недостатки: Здесь нет их;

Страницы: 1 2   >>>