Закрыть



Смартфон Digma LINX B510 3G


Оценка: 4.63 (30 отзывов)
   Смартфон Digma Linx B510 3G оснащен всеми необходимыми функциями для повседневной работы. Операционная система Android 7.0 поддерживает большинство приложений для работы и отдыха. Благодаря своим небольшим габаритам его удобно держать в руке и носить в кармане. Поддержка двух сим-карт позволит всегда оставаться на связи и экономить на тарифах. Память можно расширить с помощью microSD-карты объемом до 32 Гб. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Digma LINX B510 3G


11 июня 2019г. Отзыв о товаре: Смартфон Digma LINX B510 3G


Довольно интересный телефон. Из-за того что телефон немного вытянут, то соотношение сторон не 16:9, а 18:9. Особенностью этой модели является аж целых три камеры. Две из них на 5 и 0,3 мегапикселя, а фронтальная на 2 мп. Задавал себе вопрос для чего их 3, но ответа на этот вопрос так и не нашёл. Кнопки выбора профиля смартфона расположены удобно также как и разъём для подзарядки и наушников.

Достоинства: Крепкая сборка, андроид без китайских приложений, защитная плёнка в комплекте, качество видеосъемки full hd

Недостатки: фронталка 2 МП

5 июня 2019г. Отзыв о товаре: Смартфон Digma LINX B510 3G


Выбирала себе немудреный телефон без изысков. Телефон выглядит стильно, дороже своей цены. Сразу же наклеила защитную плёнку, ношу без чехла,, гаджет держится. Сеть ловит по всей квартире, в переходах тоже без вопросов. Снимаю для себя видосики, чтобы потом пересматривать некоторые моменты, качество радует. Правда себяшки пилить на фронталку не сильно получается, качество не айс.

Достоинства: Не разорил мой бюджет, выручил

Недостатки: их нет

24 мая 2019г. Отзыв о товаре: Смартфон Digma LINX B510 3G


Накрылся мой телефон прямо перед важным экзаменом на работе. А там все подсказки, вся инфа. Скинуть у людей конечно можно, но куда. С деньгами напряг был в тот момент. Заказала быстренько из инета бюджетный смарт с хорошими отзывами. Матрица ТН, не самая шикарная, но текст и картинки видно хорошо, и угол обзора достойный. Можно фоткать документы, весь текст видно четко. И батарейка держится долго, в режиме экономии на 2 дня хватает. Короче смарт брала на один раз можно сказать, а пользуюсь до сих пор уже почти год))

Достоинства: Хорошая двойная камера выдает достойную картинку. Приятные для руки габариты. Достаточно емкий аккумулятор. Отсутствие различного рода изьянов.

Недостатки: никаких не найдено. Хороший и простой телефон.

20 мая 2019г. Отзыв о товаре: Смартфон Digma LINX B510 3G


можно параллельно слушать музыку работать в других приложениях, при этом не глючит. Что для меня самое главное. Порадовала цена а ткже его размеры и вес. Аккуратный и не такой большой. Качество картинки выше среднего.

Достоинства: крепкий, хорошо ловит сеть, и батарея нормальная

Недостатки: пока не заметил, только 4G не поддерживает

12 марта 2019г. Отзыв о товаре: Смартфон Digma LINX B510 3G


В руку удобно лёг. Соотношение сторон ж 18 к 9. По корпусу, порядок, не скользит в руках, пусть последние и мокрые будут. Дисплей яркий, отображаемая картинка устраивает. Звонит, громко. Вибро слабовато, когда ношу мобилу в пальто, то могу и пропустить звонок.

Достоинства: Стоимость. Качество. Дизайн. Отлично держит сеть. Быстрый, ни разу не подтупливал. Тач шустрый.

Недостатки: Выбор расцветок слабоват

11 марта 2019г. Отзыв о товаре: Смартфон Digma LINX B510 3G


Всего неделя как купил телефон. В первый же день подзавис, пока прилаги скачал, настроил по себя все. Часов 5 точно из рук не выпускал, батареи всего 30 проц ушло. Так что 2 дня держит без проблем заряд.

Достоинства: Плавно работает, хороший звук, камера с фронтальной вспышкой и обе камеры делают хорошие снимки.

Недостатки: Если сильно нажать, то крышка сзади немного прогибается.

18 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Смартфон Digma LINX B510 3G


Игры идут отлично, топовые игрухи могут и не пойти, но в тот же гта я тут играл спокойно. Андройд самый что ни на есть обычный, с плавной работой и хорошей надёжностью, всё работает плавно и без подтормаживаний, софтина с плей маркета и обычные .apk устанавливаются легко. Микрофон норм, динамики также устраивают.

Достоинства: Плавно работает, хороший звук, камера с фронтальной вспышкой и обе камеры делают хорошие снимки.

Недостатки: Если сильно нажать, то крышка сзади немного прогибается.

3 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Смартфон Digma LINX B510 3G


Чехол универсал....

Достоинства: Для цены всё отлично!!!!!!!

Недостатки: Углы обзора вертикальные хрень, контакты сохраняет проблемно...

17 января 2019г. Отзыв о товаре: Смартфон Digma LINX B510 3G


Рабочая лошадка для взрослого человека, рекомендую.

Достоинства: Крепкий (!!) Покупал любимой теще, так как она уже переколотила кучу телефонов на даче. Заряжается быстро. Зарядки на день хватает, с учетом того, что она несколько часов смотрит ролики на youtube. Не тормозит (в Need for speed она не играет).

Недостатки: Чехол хрен найдешь . В Ситилинке, кстати, есть...

23 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Digma LINX B510 3G


нормальная,добротная звонилка

Достоинства: телефон хороший.функции выполняет все.

Недостатки: батарея слабовата,датчик приближения не работает нужным образом,косит под самсунг.

Страницы: 1 2 3   >>>