Закрыть



Смартфон Digma LINX B510 3G


Оценка: 4.63 (30 отзывов)
   Смартфон Digma Linx B510 3G оснащен всеми необходимыми функциями для повседневной работы. Операционная система Android 7.0 поддерживает большинство приложений для работы и отдыха. Благодаря своим небольшим габаритам его удобно держать в руке и носить в кармане. Поддержка двух сим-карт позволит всегда оставаться на связи и экономить на тарифах. Память можно расширить с помощью microSD-карты объемом до 32 Гб. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Digma LINX B510 3G


27 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Digma LINX B510 3G


2 звезды из 5, только лишь за то, что обнаружился неприятный сюрприз в виде трояна на смартфоне. А так звонилка на 5 тысяч как звонилка.

Достоинства: Шустрый, классный отклик, цена.

Недостатки: неизвестность бренда прямо равна её слабой защите, от чего в заводской ОС зашит троян, как и в официальной прошивке изготовителя. А это значит, что вы берете телефон на свой страх и риск, так как, либо смиритесь с трояном, либо меняйте прошивку на альтернативную, но слетает гарантия!

22 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Digma LINX B510 3G


Проблем не знаю.. все отзывы негативные, которые пишут, это всего лишь проблемы рук, которые не оттуда торчат. Советую всем.

Достоинства: - мощный процессор, не тупит, не зависает. - комфортный интернет, как по wi-fi, так и с 3G. - камера может снимать хорошо, но я ей почти не пользуюсь. - android 7.0 - однозначный плюс.

Недостатки: Не греется, не тупит, и других никаких проблем нет.

16 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Digma LINX B510 3G


доволен.

Достоинства: хороший телефон.всё заявленное в характеристиках соответствует.всё работает без перебоев.цена адекватная.

Недостатки: трудно без али найти чехол или стекло.

5 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Digma LINX B510 3G


Телефон далеко не самый мощный, но всё же классный. Без проблем поддерживает все нужные мне приложения. Камера снимает неплохо. Громки динамики. Собран на совесть. Думаю купить такой же сыну, потому что пока у него ещё кнопочный телефон, пора менять)

Достоинства: - Великолепный дисплей, который действительно радует глаз. - Лёгкий. - Удобный (привыкаешь к нему буквально спустя 10 минут использования). - Шустрый. - Андройдный.

Недостатки: Не наушников в комплекте.

25 августа 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Digma LINX B510 3G


Самый лучший на сегодня аппарат, я доволен очень. Аккумулятор слабоват, но это единственная помарка. Да и теперь почти все ходят с портативными аккумами, так что, не вижу тут проблемы. Остальное - на высшем уровне. Сменить этот аппарат готов только на Samsung последние, других просто даже не рассматриваю, как конкурентов.

Достоинства: - Лучшее качество изображения. - Большой размер экрана. - Дизайн. - Android.

Недостатки: Не обнаружил недостатки в телефоне.

23 августа 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Digma LINX B510 3G


Так как мой смартфон внезапно скончался, пришлось срочно подыскивать замену. Купил то что по деньгам на тот момент подходило. По характеристикам и стоимости подошел дигма. Бюджетный смарт, но по производительности все отлично. Я спокойно запускаю несколько вкладок в нэте, слушаю параллельно музыку, иногда играю в игры. Все нормально работает и ни разу не затупил.

Достоинства: Хорошая начинка и приемлемый ценник. Работает шустро.

Недостатки: Не нашел.

23 августа 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Digma LINX B510 3G


Телефон лучший из всех которые у меня были.

Достоинства: 1 Экран, на нем настолько насыщенные цвета, что даже мой ноут так не передаёт. 2 Интернет 3G, тянет везде и скорость отличная. 3 Андройд 7, огромные возможности благодаря плеймаркету. 4 Довольно неплохой, чистый звук из динамика, вполне достаточно. 5 Начинка и быстродействие этого смартфона.

Недостатки: Недостатков нет.

5 августа 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Digma LINX B510 3G


В общем-то аппарат ХОРОШИЙ.Всё устраивает.Правда так и не удалось установить свою мелодию на звонок (на симки).Может нужно было прошивку обновить,не знаю.Пришлось установить сторонний аудио-плеер.И тогда всё установил.Плеер прекрасный,если кому нужно:Ringtone Maker называется,бесплатный. Ну,,,буду дальше тестировать."Посмотрим на его дальнейшее поведение"!!!!

Достоинства: Яркий,насыщенный цветами экран.При касании-мгновенно реагирует.Аккумулятора мне на три дня хватает.Примерно по часу в день разговора;слушать радио,музыку, по два часа в день.Фото в помещении на 4+.На улице на 5.Громкость звонка не сказать чтобы очень громкий,но и не тихий.Собеседник слышит меня чётко,разборчиво.Я слышу собеседника почти чётко(низких тонов много).Связь ловит и держит на четвёрочку.С правой стороны качельки громкости и вкл.Быстрая зарядка:с 15%-100% за 1час 45минут,при нормальном напряжении в эл.сети.Расположение аудио динамиков.

Недостатки: Я уже писал,что задняя крышка при нажатии на неё прогибается до аккумулятора(т.е. пластик тонкий).Рамка вокруг экрана тоже шевелится -немного.Динамик (которым слушать собеседника) немого бубнит,т.е.если у твоего собеседника микрофон низкого качества -то и меня его слышу чуть бубнящим,если у него хорошего качества---слышу чётко,но не звонко.Ну ,пока больше не выявил.

30 июля 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Digma LINX B510 3G


Мне пока нечего писать,он у меня первый день.Через недельку отпишусь побольше. А сейчас кто нибудь-бы мне подсказал как установить мелодию с карты памяти.Пробовал и через Play Музыка и через диспетчер, На шестом андроиде есть-звуковые профили,а здесь нету. Спасибо тем кто подскажет.

Достоинства: Ещё не выяснил.

Недостатки: Задняя крышка хоть и хорошо держится,но тонкая,хлипкая.Тихий звонок.

25 июля 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Digma LINX B510 3G


Сборка китайская, но пока к ней нареканий нет. Телефон оправдал мои ожидания. Безлимитный интернет просто необходим для него, в противном случае у вас будут большие затраты, либо весь потенциал его не удастся ощутить. Лично мне экран большим не показался, а при интернет серфинге и чтении журналов/книг - он удобен. Рекомендую!

Достоинства: Большой четкий дисплей с отличной цветопередачей; никаких тормозов и глюков; тонкий и относительной легкий; все передовые технологии у тебя в кармане.

Недостатки: Нет наушников с телефоном в комплекте.

Страницы: 1 2 3