Закрыть



Видеорегистратор Digma FreeDrive 108


Оценка: 4.53 (19 отзывов)
   DIGMA FreeDrive 108 обладает широким углом обзора, который составляет 140° по горизонтали. Фокусное расстояние в 2.6мм и функция расширенного динамического диапазона (WDR) обеспечивают высокое качество съемки в различных условиях освещенности. В основе устройства лежит процессор Novatek NTK96223 и сенсор SC1143. Поддерживается запись видео в Full HD разрешении. Видеорегистратор позволяет делать снимки в 2592х1944 пикселей, что на 80% больше, чем Full HD. Пользователь сможет зафиксировать все, что происходит на дороге в формате AVI. Просматривать записанные ролики поможет встроенный 3-дюймовый LCD-дисплей. Видеорегистратор оснащен G-сенсором, по сигналу которого, видео, записанное в момент аварийной ситуации, перемещается в специальную, защищенную от перезаписи папку. Среди других возможностей - наличие встроенного микрофона. Поддерживаются TF-карты объемом до 32 ГБ. Интерфейс устройства локализован на русский и английский языки. Устройство выпущено в черном цвете, при этом имеет компактные размеры и вес в 107 г. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Digma FreeDrive 108


15 августа 2019г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Digma FreeDrive 108


В свою цену вполне рабочий вариант. О выборе нисколько не жалею, и не пожалею, надеюсь

Достоинства: 1) Широкоформатный дисплей с диагональю в 3 дюйма, смотрю видео прямо на нем не напрягая глаза 2) HD-съемка, не размывает контур , как это часто бывает в дешевых объективах, изображение четкое, в меру резкое, адекватный светофильтр. 3) Сам регистратор собран добротно, выглядит крепко, качесвто материалов не вызывает сомнений

Недостатки: Первые пару раз заедал шарнир крепления, позже расходилось. В остальном никаких проблем не обнаружил

8 июля 2019г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Digma FreeDrive 108


нашел также по отзывам и Вам советую

Достоинства: дешевле 2т.р. реально качественное видео номера видно ночью хуже, но всё видно без хилых светодиодных подсветок большой и яркий экран большой угол обзора

Недостатки: хлипковат кронштейн

26 марта 2019г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Digma FreeDrive 108


Из огромного количества пересмотренных региков понравился больше дигма, стоимость, качество, функционал тот что я искал. Работает стабильно, даже несмотря на холода. После дня записи к вечеру не греется. Пишет видео хорошо, вижу разметку, номера машин, знаки на дороге, в ночное время тоже нормально только немного размытее и на меньшем расстоянии. А так неплох, брать смело можно.

Достоинства: ниже

Недостатки: ---

25 марта 2019г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Digma FreeDrive 108


А так неплох, брать смело можно.

Достоинства: Из огромного количества пересмотренных региков понравился больше дигма, стоимость, качество, функционал тот что я искал. Работает стабильно, даже несмотря на холода. После дня записи к вечеру не греется. Пишет видео хорошо, вижу разметку, номера машин, знаки на дороге, в ночное время тоже нормально только немного размытее и на меньшем расстоянии.

Недостатки: Нет

24 марта 2019г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Digma FreeDrive 108


Брал для своего спокойствия за рулем, уже несколько раз регик выручал. Добротный девайс.

Достоинства: Изображение четкое, никаких искажений и шумов. Заметил сразу что по бокам изображение не размытое. Большой угол обзора. Нормально видно номера машин, знаки, разметка причем в любую погоду практически. Разок мне пригодился g-сенсор, осознал насколько полезная штука на дороге, свою правоту сразу доказал.

Недостатки: Ну, вроде нормально все.

20 марта 2019г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Digma FreeDrive 108


По регистратору нет вопросов, кроме отсутствия внутренней памяти. Все заявленные функции есть и работают на должном уровне. Покупать рекомендую"

Достоинства: качество и разрешение видео / номера читаемы как в дневное время, так и в ночное / понятное меню и удобная настройка / приятная цена.

Недостатки: Нету встроенной памяти

14 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Digma FreeDrive 108


Регистратор пишет видео в отличном качестве, артефактов, размытостей и хоть чего-то подобного нет и близко. Очень нравится качество материалов, все хорошо подогнано, пластик толстый и надёжный. Запись звука нормальная. На экранчике в любую погоду все видно четко.

Достоинства: Моментально реагирует на все нажатия. Качественное крепление, закрепил 1 раз и держится хорошо. Экран с широкими углами обзора. Высокое качество видео.

Недостатки: Не сразу разобрался со всеми настройками, а так порядок.

11 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Digma FreeDrive 108


Покупал чисто для своего спокойствия за рулем, уже не раз регик выручал. Полезный девайс.

Достоинства: Картинка четкая, без искажений и шумов, по бокам изображение не размытое. Большой угол обзора. Отчетливо видно номера машин, знаки, разметка. Однаждый пригодился g-сенсор, понял насколько это полезная штука на дороге, свою правоту не составило труда доказать

Недостатки: ----

9 января 2019г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Digma FreeDrive 108


Брал себе как первый регистратор.Цена приемлимая.Денег своих стоит.Однозначно рекомендую

Достоинства: Металлический корпус Съемка 1080р при 30 к/с На видео хорошо видны номера Хороший угол обзора

Недостатки: Не нашел

8 января 2019г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Digma FreeDrive 108


Как свидетель регик отличная штука. По работе много езжу и всякое на дороге бывает. Порадовало что снежная и туманная погода не помеха для нормальной записи. Возник как то спорный момент, включил регистратор, посмотрели запись, 5 минут и никаких ко мне вопросов. Датчик удара четкий, сразу видос сохраняет отдельно.

Достоинства: См. комент

Недостатки: Нет

Страницы: 1 2   >>>