Закрыть



Планшет Digma Plane 7700T


Оценка: 4.67 (39 отзывов)
   Планшет Digma Plane 7700T станет отличным решением для работы и отдыха. На ярком 7" IPS -дисплее удобно работать и просматривать фото и видео. Платформа Android 6.0 позволяет устанавливать и использовать все необходимые приложения. Поддержка карт памяти до 128 Гб позволит всегда держать под рукой все необходимые файлы, превращая планшет в отличный медианоситель, а 4G и две сим-карты позволят всегда оставаться на связи и экономить на тарифах. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Digma Plane 7700T


26 марта 2019г. Отзыв о товаре: Планшет Digma Plane 7700T


Качественный экран, смотреть фильмы, читать книги да и просто новостную ленту листать приятно. Глаза не устают. Цветопередача нормальная, главное конечно что углы обзора большие. А так устраивает вполне, остался доволен покупкой.

Достоинства: Стоимость. Качество сборки. Громкий динамик. Яркий дисплей. Быстродействие.

Недостатки: Не обнаружены

25 марта 2019г. Отзыв о товаре: Планшет Digma Plane 7700T


планшет обычный, простой в пользовании. Нормальный экран, качество сборки достойное. Простой, никаких лишних функций нет, все, что заявлено производителем, присутствует. По производительности конечно не супер, но за эти деньги, я считаю, что все сделано очень даже достойно.

Достоинства: цена

Недостатки: камера только фронтальная

20 марта 2019г. Отзыв о товаре: Планшет Digma Plane 7700T


Купила себе где-то год назад. Со своей работой справляется как надо. Встроенные две сим-карты. Четкое изображение. Достаточный уровень громкости. Сенсор ни сколько не тормозит, не зависает. Аккумулятора хватает на два-три дня спокойно. С интернетом и ПО проблем нет.

Достоинства: Достойный ценник. Внешний вид. Поддержка 4G и вай-фая. Неплохие мозги. Качество звука.

Недостатки: Габариты, но уже привык.

14 марта 2019г. Отзыв о товаре: Планшет Digma Plane 7700T


Кнопки расположены в удобном положении. Отрегулировать звук или разлочить планшет, моментом, без вопросов, любой рукой.

Достоинства: Хорошо сбитая операционка. Поворот экрана моментальный, фирменных приложений нет. Оформление планшета. Строгое, интересное, с необычной задней стенкой.

Недостатки: Не нашёл защитного стекла на экран.

27 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Планшет Digma Plane 7700T


Не советую.

Достоинства: Цена

Недостатки: Хватила на 7 месяцев. Потом перестал заряжаться.

13 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Планшет Digma Plane 7700T


Всем довольна.

Достоинства: Нормальная камера фронтальная, я конечно селфи не увлекаюсь, а по видео звонить нормально. Аккумулятор держит долго, с учетом того что я постоянно смотрю сериалы, в нэте лажу, держится стабильно больше двух дней.

Недостатки: Ну малость тяжеловатым казался но быстро привыкла

11 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Планшет Digma Plane 7700T


Примерно пол года у меня планшет, работает нормально, посмотреть видосы, попереписываться вполне норм. Ловит сеть отлично, вай фай тоже вполне себе. Советую.

Достоинства: Качество сборки. Нормальный звук и громкости с большим запасом. Долго заряд держит. Приятный на ощупь и не скользит в руках.

Недостатки: Без проблем работает

11 января 2019г. Отзыв о товаре: Планшет Digma Plane 7700T


Ничего не скажу только про 4G, потому что я им не пользовался и активно юзаю вайфай дома. Экран яркий, и регулируется плавно, так что и при ярком свете, и просто ночью с ним удобно. Пиксели не видны, всё очень чётко, размытости и перепады цвета отсутствуют, в динамичных сценах всё отрисовывается хорошо, без шлейфов. Плёнка на экране наклеена качественно.

Достоинства: Пленка на экране, вытягивает игры легко, батарея, стоимость, яркость экрана огромная.

Недостатки: Нет, работает все нормально.

9 января 2019г. Отзыв о товаре: Планшет Digma Plane 7700T


Планшет качественный, недорогой, стабильно работает, мне большего и не надо.

Достоинства: Аккум держит прилично. Я так неплохо нагружаю планшет, но дня три не думаю заряжать. Динамик громкий. GPS отлично работает, бывает планшетом как навигатором пользуюсь, удобно, связи со спутниками не теряет. Тач чувствительный.

Недостатки: Э... за 1.5 месяца не нашел

21 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Планшет Digma Plane 7700T


взял дочери 3.5 года для развивающих игр...в итоге даже она поняла что планшет плохой и требует обратно телефон...говарит этот плохо работает...жесть...неберите выкинутые деньги на ветер

Достоинства: я их не увидел ...ребята если вы держали нормальный планшет в руках ...или телефон ...то вам не сюда....убожество из поднебесной ...кто писал отзывы до этого...люди что с вами не так ?

Недостатки: .батарея разряжается оч быстро ...производительность отдельная тема она отсутствует притормаживания на этапе входа в инет ...нет самого ходового кодека AC3..плохой тач...он живет своей жизнью..он просто вымораживает...