Закрыть



Планшет Digma Plane 7700T


Оценка: 4.67 (39 отзывов)
   Планшет Digma Plane 7700T станет отличным решением для работы и отдыха. На ярком 7" IPS -дисплее удобно работать и просматривать фото и видео. Платформа Android 6.0 позволяет устанавливать и использовать все необходимые приложения. Поддержка карт памяти до 128 Гб позволит всегда держать под рукой все необходимые файлы, превращая планшет в отличный медианоситель, а 4G и две сим-карты позволят всегда оставаться на связи и экономить на тарифах. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Digma Plane 7700T


12 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Планшет Digma Plane 7700T


Бодро работает, и даже тяжёлые приложения открывает легко, хотя от простенького процессора с частотой 1.3ггц я такого и не ожидал. Автономность отличная, заряжаю не чаще чем раз в день, иногда и раз в два дня. С двумя симкартами работает хорошо. Ips дисплей отличный по всем параметрам, цвета насыщенные и просто приятны глазу, картинкой буквально любуюсь.

Достоинства: Быстро работает и в софтине, и в интернете. Поддерживает две симкарты. Чувствительный тач, общее качество изготовления.

Недостатки: Минусов в работе устройства не обнаружено.

4 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Планшет Digma Plane 7700T


Что делать с AC3 так и не понятно. Почему сразу в прошивке этот кодек не прописать

Достоинства: Звук для простого планшета очень неплох. Особенно в хороших наушниках слушать музыку и смотреть фильмы приятно. Быстройдействие нормальное. Простенькие игры тянет без проблем. Инет, проги, все шустро и никаких лагов ни разу не замечал.

Недостатки: Не читает AC3 в видео. Невозможно узнать версию видеоплеера и кодека для видеоплеера. Неудобная крышка для замены SD и SIM карт.

2 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Планшет Digma Plane 7700T


За такие деньги хороший вариант.

Достоинства: Поддерживает две симки и сполько юзаю планшет проблем с мобильным нэтом не возникало. Динамик громкий, во всяком случае смотреть фильмы/слушать музыку комфортно без наушников. Скорость работы нормальная, хоть я и забываю постоянно выключить из фона прилаги.

Недостатки: Первое время туго нажимались кнопки регулировки громкости, а так норм.

29 октября 2018г. Отзыв о товаре: Планшет Digma Plane 7700T


Планшет быстрый, стабильно работает, около 2 дней держит батарею. Свой ценник оправдывает, я остался доволен.

Достоинства: Доступный, ценник, быстрый, качественная сборка, рука не закрывает динамик когда держу в руке планшет. Звук динамика громкий. Компактный и тонкий, мне так вообще в карман влазит спокойно.

Недостатки: Встроенной памяти хотелось бы больше, но копейки стоит карта памяти, докупил без проблем.

13 октября 2018г. Отзыв о товаре: Планшет Digma Plane 7700T


Брал взамен сломавшегося старого планшета. В сравненни с ним дигма просто летает, прилаги, интернет, все намного быстрее работает.

Недостатки: ---

6 марта 2018г. Отзыв о товаре: Планшет Digma Plane 7700T


4g это плюс. в целом совутую.

Достоинства: Не дорогой. работает не плохо. Родителям в самый раз.

Недостатки: Один не достаток это конечно что нет основной камеры. ну и у него цена извините

12 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Планшет Digma Plane 7700T


Просто прекрасный планшет, удобный в интернете. 8 гигов встроннной памяти, их хватает. Не глючит браузер, ютуб тоже не лагает. Игры тянет без тормозов в отличие от конкурентов. Не на что жаловаться так то.

Достоинства: Красивый дизайн, отлично собран, очень шустрый и мощный, удобный в использование, все игры летают, операционная система (не глючная, не тормозит), экран яркий и приятный для глаз во время длительного чтения.

Недостатки: Всё гуд.

4 января 2018г. Отзыв о товаре: Планшет Digma Plane 7700T


Советую к покупке.

Достоинства: Мне очень понравилась толщина планшета. Отзывчивый сенсор, отсутствие лагов (привет от ios) делают этот девайс отличной игрушкой. Не могу сказать, что он полностью заменит вам пк, но для средних игр и посещения соц.сетей - идеален.

Недостатки: Нет ни маленьких, ни критичных.

3 января 2018г. Отзыв о товаре: Планшет Digma Plane 7700T


Это мой первый Дигмовский аппарат. После виндовс и вечных подлагиваний я просто шоке от такой скорости работы. Матрица ips мне совсем не кажется плохой. Приятно читать и смотреть фильмы. Тяжелые игры идут без проблем. В руке лежит отлично.

Достоинства: Удобный. Легкий. Тонкий. Динамики отличные. Куча приложений на плей маркет. Отличный экран. Очень быстрый. Превосходная отзвычивость к нажатиям.

Недостатки: Лично мне все нравится.

3 января 2018г. Отзыв о товаре: Планшет Digma Plane 7700T


Полностью ноутбук не заменяет, но берет на себя многие функции. Очень удобен в поездках, для этого и брал. Пока всё отлично работает.

Достоинства: Все сделано очень удобно и качественно - это относится и к железу, и к OS. По сравнению с "большим" айпадом более мобильный и лёгкий.

Недостатки: Я не вижу.