Закрыть



Видеорегистратор Dunobil Ratione + радар-детектор


Оценка: 2.88 (8 отзывов)
   Многофункциональный видеорегистратор Dunobil Ratione - сочетает в себе такие функции как видеорегистратор, радар-детектор, GPS-трекер и многое другое. Его, как правило, устанавливают в автомобиле, чтобы снимать все, что происходит впереди или сзади. Это позволяет инспектору ДПС или судье увидеть ситуацию вашими глазами. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Dunobil Ratione + радар-детектор


16 августа 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Dunobil Ratione + радар-детектор


не покупайте данный видеорегистратор Dunobil Ratione,я его купил ради поездки на море,в итоге больше пришло штрафов,чем он сам стоит.

Достоинства: их просто нету!

Недостатки: описывать очень долго все не достатки данного аппарата.но главное он постоянно перезагружается,иногда в 5 мин один раз,а иногда раз в минуту.

14 августа 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Dunobil Ratione + радар-детектор


Недавно столкнулся с неприятной ситуацией на дороге, стал свидетелем небольшого ДТП, оставил свой номерок, так как у меня все записалось и потом человеку пригодилась запись с моего этого регика, благо не мне запись пригодилась =) Так вот качество записи позволило доказать его невиновность, человек меня отблагодарил естественно :) В целом покупкой я очень доволен, стабильно и исправно пишет видео, мало того тут есть встроенный радар-детектер. . Сам корпус пластиковый, покрыт приятным на ощупь софт тач покрытием. Сейчас дома собираю в коллекцию интересных видеозаписей. Отличная модель за приемлемую цену, он однозначно стоит своих денег!

Достоинства: Видеозапись в высоком разрешении, небольшие размеры, пластик на уровне достойном.

Недостатки: Искал да пока не нашел.

10 августа 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Dunobil Ratione + радар-детектор


Хочу рассказать про достаточно долгий опыт использования этого регистратора с функцией радара. До недавнего времени я пользовался только регистратором, но так как с относительно частой периодичностью приходили письма со штрафами задумался о приобретении радара, как отдельное устройство. В итоге после долгого изучения материала, я решил для себя продать отдать свой регистратор благотворительно своему знакомому а себе приобрести устройство 2 в одном, для более компактного использования. Посмотрев видео в интернете и обзоры на устройства, я пришел к покупке Dunobil Ratione Устройство можно отнести к флагманным устройствам (Ambarella A7LA50 и матрица Omnivision OV4689), характеристики тут соответствующие, разрешение записи 2560x1080 при 30к/сек, может кому-то покажется что такое разрешение не требуется, но из опыта скажу, что детализация тут лучше, чем просто FullHD, ибо есть ситуации когда надо чтото рассмотреть, я както ехал по трассе прямо на глазах жигуленок подрезает мазду и оба вылет

Достоинства: 1) Отличная цена для регистратора и радар-детектора (полноценного, а не тот который ориентируется по скачанным базам установки стационарных камер) 2) Разрешение записи видео 2560x1080, очень хорошая резкость видеозаписи, получается очень многое можно рассмотреть. Это только в большой плюс. 3) Железо достаточно современное, используется процессор Ambarella A7LA50 и матрица Omnivision OV4689, судя по информации очень хорошее сочетания, которое показывает отличный итоговый результат. 4) Оптика отличная, по всему полю кадра резкость хорошая, нету сильных замыливаний по бокам, т.е. нету фокусировки только по центру, мне это нравится. 5) Сборка приятная, используется очень дорогой софт-тач пластик, при активном использовании не хрустит, кстати фиксация крепления хорошая, на выбоинах не болтается. 6) Большой дисплей, при необходимости, многое можно посмотреть в полевых условиях. 7) Информация на дисплее очень подробная и все дублируется на русском языке голосом, экран через некоторое время от

Недостатки: Пока нету, хочется протестировать, как будет работать в морозы. Старый регистратор очень часто начинал сбоить от сильного мороза. Размеры не маленькие, но это изза встроенного радар-детектора

6 августа 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Dunobil Ratione + радар-детектор


Хороший современный видеорегистратор в машину. Пользуюсь таким уже почти месяц, пока что всё без проблем. Пишет с максимальным разрешением до SuperHD, записанное видео получается отличным, всё хорошо просматривается, и не важно, стоит ли машина на месте или едет на высокой скорости, ничего не размывается. Также есть ночной режим записи, тут тоже всё на уровне, всё хорошо видно при просмотре. Особенностью является наличие радар-детектора, отлично справляется с обнаружением радаров, в том числе и самыми распространёнными в России, пока что не было такого, чтобы какой-то радар устройство пропустило. Есть такое полезные функции как датчик удара и детектор движения. Карту памяти можно поставить максимум до 128 ГБ, купил именно такую, так как часто приходится ездить в длительные поездки. Пока что не пришлось пожалеть о том, что купил этот регистратор, всё устраивает.

Достоинства: радар-детектор, ночной режим, SuperHD, поддержка карты памяти до 128 ГБ, детектор движения, датчик удара.

Недостатки: Нету.

25 июля 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Dunobil Ratione + радар-детектор


Ужас.

Достоинства: Нет.

Недостатки: Проработал час и больше не включался. Жду возврата денег.

30 мая 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Dunobil Ratione + радар-детектор


Проработал 5 дней, выключился и больше не включился.Жду возврата средств после проверки.

Достоинства: Внешний вид Кол- во функций

Недостатки: Работает неделю

26 мая 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Dunobil Ratione + радар-детектор


Покупал 2 раза. Первый раз когда купил - перестал включаться на второй день. После второй покупки - такая же ситуация, и тоже на второй день. Интересно, есть те люди у кого сиё устройство работает?

Достоинства: Внешний вид. Настройки

Недостатки: Крепление с плохой присоской. Постоянно отваливается от стекла. То крепление, которое в описании - более надёжное (держится намертво), но в комплекте идёт совсем другое.

22 мая 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Dunobil Ratione + радар-детектор


Подарил данный регистратор отцу на день рождение. Когда он через пару недель поехал на море, то через некоторое количество времени регистратор выключился и больше не включался. Попытки выполнения сброса не помогли. Сдал его по гарантии. В целом не могу советовать данную железку к приобретению, ибо приобретая устройство за 10к рублей, ожидаешь что оно будет работать без перебоев и поможет тебе в случае если что-по произойдёт на дороге. С данной железкой уверенности в её бесперебойной работе этом у меня лично нет.

Достоинства: - Простота прошивки и обновления базы камер. Достаточно просто скинуть файлы с обновлениями в корень карты памяти - Нормальное количество функций - Космический внешний вид. К достоинству это отнести сложно, но в салоне железка смотреться приятно

Недостатки: - Медленность работы при (относительный минус). Т.е. при переходе в меню для настройки, регистратор реагирует на нажатие кнопки переключения или возврата по несколько секунд. - Поломался через пару недель во время поездки - Попытка выдать обычный китайский регистратор за нечто немецкое (посмотрите на регистратор SUPRA DRS-GD71V, они похожи один в один)