Закрыть



Смартфон Prestigio Muze G3 PSP3511 DUO


Оценка: 4.23 (40 отзывов)
   Выделяться в толпе легко с новым Prestigio Muze G3 LTE PSP3511 DUO Black! Он элегантный и модный благодаря обтекаемому корпусу и модным расцветкам. В нем красота сочетается с технологичной начинкой, а значит, он справится с любыми повседневными задачами. Смартфон оценят все, кто не хочет идти на компромисс между стильным внешним видом и техническими возможностями. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Prestigio Muze G3 PSP3511 DUO


18 октября 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Muze G3 PSP3511 DUO


Худшие смартфоны что когда либо держал в руках, к покупке не советуется.

Достоинства: не нашел

Недостатки: глючный тач, живет своей жизнью. Очень сильно тупит. Покупал сразу 2, у второго перестала работать камера через месяц.

19 июля 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Muze G3 PSP3511 DUO


Выбирал между обычным g3 и версией с lte, купил подороже и это супер, потому что все работает очень быстро и плавно и запас оперативки большой, а по lte абсолютно любая информация подгружается чуть ли не моментально, фризы интерфейса и глюки отсутствуют. Работает смартфон нормально, с надёжностью все хорошо и заряд батарейки непонятно куда не уходит.

Достоинства: LTE, высокое разрешение экрана и отличное качество цветопередачи, громкость и качество звука, 1 гиг оперативной памяти, стабильность и батарейка долго держит.

Недостатки: Камера звёзд с неба не хватает, при своей цене очень недурно.

19 июля 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Muze G3 PSP3511 DUO


Производительности вполне хватает под любой нагрузкой, будь то игры, серфинг в интернете, работа с тяжёлыми документами и так далее, да и смартфон нравится что он не огромная лопата как большинство современных девайсов, им очень удобно пользоваться и не возникает нужды постоянно перехватывать по новой и так далее. Доволен всем.

Достоинства: Золотистый корпус. Нормальная производительность. ОС пусть не седьмой и не восьмой версии, а только 6.0, но всё равно быстродействие на уровне и работает всё хорошо и надёжно. Батарейка живёт очень долго, что при такой ёмкости даже удивительно.

Недостатки: Мне вот ток не нравится что выступает камера сзади.

5 июля 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Muze G3 PSP3511 DUO


В кармане ношу пока что без чехла. Не могу найти подходящий, что мне понравится. Плюс - прятать такую красоту - очень не хочется. Пользуюсь в меру аккуратно, пока ни следа использования.

Достоинства: 1) Ничего настраивать не надо было. Из коробки всё настроено замечательно. 2) Скорость работы интернета благодаря поддержке 4G. 100 мб - это пару секунд всего лишь. И новая подборка музыки или книжек у меня на карте памяти в смартфоне. 3) Экран. В 2,5D.

Недостатки: Ну ниче такого вроде.

28 июня 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Muze G3 PSP3511 DUO


Я то с ним аккуратно обращаюсь, но без чехла его ношу. Единственное - это наклеила защитную плёнку на экран, чтобы не царапалось. Смотрю фильмы, общаюсь по скайпу, сижу в интернете. Одной зарядки - на сутки где-то.

Достоинства: Оформление. Один раз на смартфон посмотрела вживую и всё из головы он никак не шёл. LTE. Скорости оказались ещё выше, чем я представляла. Камера. Что одна, что вторая. Делают нормальные снимки, подходят для разговора по скайпу с мужем во время командировки.

Недостатки: Ноль.

26 июня 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Muze G3 PSP3511 DUO


Для всего подходит. Для любителей инстаграмма, для любителей торчать в ФБ или в ВК, для любителей музыки и для любителей долгих разговоров. По корпус тонкий, ещё торцы не острые. Отлично лежит в руке.

Достоинства: понравилось оформление задней части. Аккуратно внесённая сеточка динамика в нижней части и круглые модули камеры и светодиодной вспышки в верхней части. И не только мне она нравится ;) LTE - быстрый интернет. Качай и смотри контент на нормальной скорости.

Недостатки: Попробуйте ещё найдите.

21 июня 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Muze G3 PSP3511 DUO


Много звоню и много общаюсь в интернете. Купил машину недавно, приходится носится по городам. Мобила выполняет роль навигатора. Отлично справляется.

Достоинства: 1. Тонкий корпус. Задняя панель прочно сидит, из матового пластика. Фирменная эмблема на смарте Престижио не истёрлась за два месяца юза. 2. Камера. А очень неплохо снимает в яркое время суток. В сумерках уже приходится в настройки залазить. 3. Виброрежим. Всегда ощущается.

Недостатки: Вибро ощущаться ощущается, но ведь и слышно его...

23 мая 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Muze G3 PSP3511 DUO


Небольшие проблемки были, но в настройках скачал обновление и телефон работает как часы. Пять дюймов для меня оптимально, смартфон небольшой и одной рукой удобно пользоваться практически во всех приложениях, перехватывать приходится очень редко. Фотографирует и вблизи и на расстоянии здорово, вспышка мощная.

Достоинства: Камера отлично фотографирует, и автофокус не подводит. Процессор быстрый, нагрев слабый. Экран 2.5d, и матрица нормальная - углы обзора высокие, цветопередача хорошая и смотреть фотографии и видео комфортно.

Недостатки: Небольшие баги были сначала, но всё пришло в норму после того как обновил смартфон.

1 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Muze G3 PSP3511 DUO


Ловит сеть ну просто отлично, и lte чувствуется в сравнении с моими старыми телефонами где только 3 джи был, особенно при загрузке тяжёлых изображений или же видео, да и вообще прикольно что только нажал на ссылку и всё уже открылось. Качество фотографий у телефона отличное, даже на фронтальную камеру. С постоянно включенным лте сутки аппарат держит легко при частом использовании и ещё остаётся около 20-30% к концу дня. Неплохой телефон короче.

Достоинства: Честные характеристики, быстрая работа lte, низкая стоимость, отличный экран и сеть ловит очень хорошо.

Недостатки: Телефон по всем аспектам мне нравится.

8 января 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Muze G3 PSP3511 DUO


Аппарат меня устраивает по всем параметрам, от автономности до производительности, с лагами интерфейса или приложений не сталкивался, толковое устройство.

Достоинства: Батарея. Быстрый процессор, гиг оперативной памяти. Сразу же используется андройд версии 6.0. Надёжность, качество сборки, бордовый корпус смотрится красиво. Быстрое определение местоположения по GPS, мне особенно важно, т.к. регулярно использую его для навигации. 4G интернет работает на отлично.

Недостатки: Не 7 версия андройда. Несколько неудобно что камера выступает над корпусом, но и фотографирует то просто отлично.