Закрыть



Комплект клавиатура+ мышь MXP


Оценка: 3.76 (21 отзыв)
   Проводной комплект, включающий в себя клавиатуру и оптическую мышь, станет отличным дополнением к компьютеру MicroXperts. Тонкая полноразмерная клавиатура со стандартной раскладкой и противоскользящим матовым покрытием soft-touch оснащена мультимедийными клавишами для регулировки музыки, кнопками калькулятора и программируемыми клавишами для часто используемых приложений. Для удобства пользователя в основании предусмотрены две складные подставки, позволяющие менять угол наклона клавиатуры. Устройство подключается к компьютеру через порт USB. Мышь с оптическим сенсором и разрешением 800 dpi имеет классический набор элементов управления: две клавиши и колесо прокрутки, также являющееся функциональной кнопкой для выполнения некоторых операций. Корпус с приятным на ощупь противоскользящим покрытием soft-touch обеспечивает дополнительный комфорт для пользователя. Устройство подключается к компьютеру или ноутбуку через интерфейс USB. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о MXP


3 марта 2019г. Отзыв о товаре: Комплект клавиатура+ мышь MXP


прибор не очень

Достоинства: Нормальный прибор для такой цены.

Недостатки: Не измеряет параметры транзисторов хоть и предусмотрены гнёзда.Инструкция ни в пи345 ни в красную армию.Щупы болтаются в гнёздах ни о каком контакте не может быть и речи.Если есть выбор брать такой не рекомендую....

14 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Комплект клавиатура+ мышь MXP


Лучше не брать

Достоинства: Пока нету

Недостатки: Купил ,не работает, везу назат

14 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Комплект клавиатура+ мышь MXP


Думаю не стоит брать

Достоинства: Нету

Недостатки: Купил ,в машине проверил не работает показует все нули,щас везу обратно

6 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Комплект клавиатура+ мышь MXP


Пишу отзыв спустя почти месяц пользованием комплектом. Этот комплект никак не может стоить 1190р. Красная цена ему 490, как и продают с учетом "скидки". Все равно видно, что это бюджетный вариант. Пока стоит такая цена, комплект еще можно взять. Но за 1200р, я приобретал 2 месяца назад по отдельности клавиатуру и мышь, которые были лучшего качества. Советую рассмотреть этот вариант.

Достоинства: Низкий ход клавиш. Мышь хорошо лежит в руке.

Недостатки: Шумная клавиатура, шумное колесо мыши, сенсор у мыши так себе, по столу отказался нормально работать, по коврику все ок. Для любителей игр: действительно можно зажимать только 3 клавиши одновременно, остальные игнорируются.

29 октября 2018г. Отзыв о товаре: Комплект клавиатура+ мышь MXP


Так с виду более менее. Портит всё мышь.

Достоинства: Клавиатура норм, приятная.

Недостатки: Мышка при работе на столе дергается. На листе бумаги вроде лучше. Для этой мыши нужен коврик.

12 октября 2018г. Отзыв о товаре: Комплект клавиатура+ мышь MXP


Не советую.

Достоинства: Не смог найти.

Недостатки: Только купили и при подключении обнаружилось что не работают клавиши "asd xcv".и "jkl m". Плюс она реально громкая.

5 октября 2018г. Отзыв о товаре: Комплект клавиатура+ мышь MXP


ноутбучные клавиши

Достоинства: цена

Недостатки: длина кабеля мышки катастрофически мала у клавиатуры 100тыш метров, а для мышки пожалели

23 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Комплект клавиатура+ мышь MXP


Прекрасное соотношение цена-качество. Купил жене. Она довольна.

Достоинства: Мышка удобно лежит в руке. Клава легкая, приятная на ощупь

Недостатки: нет.

19 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Комплект клавиатура+ мышь MXP


для офиса сойдет

Достоинства: Вкусная цена

Недостатки: Упаковка так себе, в результате чего мышка поцарапана сотрудниками магазина, не критично, но неприятно

1 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Комплект клавиатура+ мышь MXP


Отличный вариант для простого офисного и домашнего использования, но мышь не совсем подойдёт для геймеров и людей, которые работают с ПО по созданию графики и чертежей. Там гораздо приятнее будет работать специализированной мышью.

Достоинства: Известный бренд, интересная цена. Дизайн под клавиатуру ноутбука (лёгкий утилитарный тонкий корпус), малый ход клавиш (это важно для тех, кто уже привык к ноутбучным клавиатурам), Покрытие поверхностей кнопок матовое, оно лично меня больше привлекает, чем глянцевое.

Недостатки: Звук на клавишах мыши сильно зависит от того, по какой точке нажимать. Чем ближе к центральной оси мыши нажатие, тем неприятнее звук нажатия. Если нажимать на близкие к краю части клавиш, звук тихий и тактильные ощущения приятные. Также можно назвать небольшим недостатком неравномерность матирующего покрытия на клавишах клавиатуры.

Страницы: 1 2 3   >>>