Закрыть



Кабель Qumann


Оценка: 3.22 (23 отзыва)
   Кабель Qumann 20202 розово-золотого цвета предназначен для синхронизации данных или зарядки устройств Apple c интерфейсом подключения Lightning 8 pin. Он оснащен металлической спиральной оплеткой, обеспечивающий длительный срок эксплуатации. Кроме того, данная модель поддерживает зарядку током до 2.4A без потери мощности благодаря использованию медного проводника с сечением 24AWG. Длина провода составляет 1 метр. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Qumann


12 июня 2017г. Отзыв о товаре: Кабель Qumann


Купил черный. После предыдущего отзыва, проверял с 5 , 6 и 7 iPhone на последних ОС, все работает. Покупкой доволен

Достоинства: - полностью металлический - очень надежно сделан - удобная упаковка

Недостатки: - нет

8 июня 2017г. Отзыв о товаре: Кабель Qumann


Когда открыл и извлек кабель из коробки, был приятно удивлён его качеству. Кабель аккуратный, приятный на ощупь и немного тяжелее родного кабеля от Apple. Но вот зарядку (от розетки) с использованием родного блока питания Apple произвести не удалось. iPhone 6 пишет, что устройство не поддерживается и заряд телефона не увеличивается.

Достоинства: хороший корпус. приятный на ощупь.

Недостатки: не поддерживается iPhone 6 с iOS 10.

15 мая 2017г. Отзыв о товаре: Кабель Qumann


Долго искал кабель для Apple, который бы не начинал разваливаться быстро. Купил этот вариант....и он положительно меня удивил. Такое ощущение, что сломать его ,впринципе, невозможно. Заряжает, синхронизирует. 2 недели полет нормальный ;) Юлмарт, привезите, если есть, в черном цвете, куплю 2

Достоинства: - Металлическая оплетка - Качественные разъемы

Недостатки: - нет - жаль нет в черном цвете (

Страницы: 1 2 3