Закрыть



Паровая швабра KITFORT КТ-1001-2


Оценка: 4.34 (123 отзыва)
   Мощная паровая швабра KITFORT КТ-1001-2 предназначена для эффективной уборки, очистки и дезинфекции паром различных, устойчивых к температуре напольных покрытий. Паровая насадка с механизмом вращения позволяет производить уборку труднодоступных мест. Также в комплект входят насадки для мойки стекол и отпаривания тканей. Пар под высоким давлением гарантирует качественную уборку, без применения химических средств, что особенно важно для семей с маленькими детьми и людей с аллергическими заболеваниями. Вертикальная парковка и приспособление для намотки шнура обеспечивают компактное хранение прибора. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о KITFORT КТ-1001-2


25 ноября 2019г. Отзыв о товаре: Паровая швабра KITFORT КТ-1001-2


Очень удобно быстро и качественно помогает убраться в квартире. Плюс дезинфекция паром безо всяких химикатов. Швабра просто замечательная,всем рекомендую,тем более что цена достаточно бюджетная для такого помощника

Достоинства: Просто супер приобретение!быстро и качественно делает уборку!я в восторге от простоты и удобства данной вещи

Недостатки: не нашла

27 августа 2019г. Отзыв о товаре: Паровая швабра KITFORT КТ-1001-2


Я счастлива)))

Достоинства: Супер швабра, пол идеально чистый! Пробовала чистить подоконник все отмылось

Недостатки: Нет

14 марта 2017г. Отзыв о товаре: Паровая швабра KITFORT КТ-1001-2


Замечательный помощник хозяйке по дому, рекомендую

Достоинства: Швабра отвечает всем моим требованиям. Хорошо очищает пол от мелких волосков, шерсти животных и грязи. Отпаривает даже застарелые пятна, которые не отмывались. Можно пропарить швы на кафеле и пригар на плите. У кого нет большого отпаривателя, то и с одеждой справляется

Недостатки: Кажется хрупким пластик, но работает.

16 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Паровая швабра KITFORT КТ-1001-2


первое что мне захотелось ей опробывать, это почистить кафель в ванной...налет на плитке поддавался скрябанью ногтем, и долгой и упорной чистке порошком..Но..хочется же быстрого и волшебного))нифига! над маленьким пятном долго держала пар...даже не начал растворятся!)) Да, кстати, резиновый скребок для плитки и окон без тряпочки на насадке не держится. Далее решила помыть ламинат (лучше ставить на среднюю мощность иначе сыро будет, а на напольной плитке на максимум). На ламинате оставляет разводы! В добавок она тяжелая...спина устала ужасно. Да, я не сразу разобралась в автоматической подаче пара. Если присоединена длинная ручка (напр. для мытья полов) то пар подается автоматом. Если используете укороченный вариант (для подоконников, для плитки и др) то кнопку пара придется держать. При смене тряпочек я выключала подачу пару регулятором, потом заново включала, нагревается быстро.

Достоинства: нормальная подача пара, нагревается быстро

Недостатки: моет пол с разводами, шнур постоянно мешается под ногами, маленький резервуар для воды, тряпки быстро загрязняются и плохо отстирываются в ручную (с хоз.мылом). Тяжёлая!

7 января 2017г. Отзыв о товаре: Паровая швабра KITFORT КТ-1001-2


Купили в подарок. Оп­робовали сразу на пол­у из ламината, которы­й обычно убирает робо­т-пылесос с влажной т­ряпочкой. Грязи на тр­япке после уборки был­о прилично. Затем ков­ровое покрытие на кот­ором были старые пятн­а. За две уборки прак­тически все отошло и ­покрытие выглядит вел­иколепно. Полностью в­ыбило все неприятные ­запахи. Пробовал отмы­вать форсунки в джаку­зи - пока получается ­не очень. Расход воды­ совсем небольшой, па­рообразование очень х­орошее. Понравилось, ­что комплектация очен­ь полная, ничего не н­адо докупать. Немного­ помучались собирая н­асадку для окон, но п­отом разобрались. Нич­его не скрипит, все д­етали плотно сидят, н­асадки хорошо фиксиру­ются.Твердая пятерка.

Достоинства: Комплектация более ч­ем богатая, есть все ­необходимое: щеточки,­ насадки, тряпки из м­икрофибры даже две и ­есть варежка тефлонов­ая.Очень плотное и каче­ственное присоединени­е насадок.Сильная струя пара.­

Недостатки: Тряпки я­ бы делал не белые =)­. И сгон для воды на ­насадке для мытья око­н у меня обрезан крив­о.

31 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Паровая швабра KITFORT КТ-1001-2


Это незаменимая вещь для молодых мамочек, для тех кто ценит свое время и для тех, кто подвержен всяким аллергиям. Уборка занимает минимум времени, бес постоянной беготни с тряпочками и ведрами. При этом-дом действительно наполняется свежестью и даже пыль на мебели собирается значительно меньше. Кроме этого она отлично отпаривает одежду, шторы, убирает различные застарелые пятна с кафеля, плиты, оконных рам и т.д. Почистили мебель, ковер, обработали паром все подушки и одеяла - мечта для любой хозяйки. И все это без капли химии.

Достоинства: Я долго выбирала себе паровую швабру, и остановилась на модели Kitfort и ни на секунду не пожалела о своем выборе. Она очень удобная в использовании, много функциональная за счет большого количества нужных насадок. Отмыла противни, застарелые пятна на кафеле без труда и всякой химии бесследно исчезли, межплиточные швы легко почистила.

Недостатки: Я не обнаружила.

28 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Паровая швабра KITFORT КТ-1001-2


За свою цену хороший вариант.

Достоинства: очень легко использовать

Недостатки: не совсем понятно как чистить ковровые покрытия

25 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Паровая швабра KITFORT КТ-1001-2


Хорошо справляется со своими функциями, разводов по полу не оставляет, На кухне у плиты на фартуке жирные пятна растворила в момент, только тряпкой осталось стереть. Покупкой довольна, Буду покупать еще в подарок сестре.

Достоинства: Большое количество насадок, простота в управлении и обслуживании, компактная, много функций в одном устройстве.

Недостатки: Для моей квартиры коротковат провод, в одной комнате площадью 25 метров приходится в двух метах менять розетку, но это не ощутимый минус решается вопрос удлинителем. В остальном недостатков не вижу.

25 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Паровая швабра KITFORT КТ-1001-2


За счет множества насадок уборка превратилась в удовольствие. Швабра справляется с загрязнениями как на плитке, так и на ламинате. Очень удобно мыть стены в ванной и туалете, не применяя особых усилий. Швы на плитке отмывает без дополнительных моющих средств. Пока не использовал как отпариватель для белья, но, думаю, тоже справится.

Достоинства: Легкая, удобная швабра, проста в использовании. За свои деньги просто супер.

Недостатки: Не обнаружено

25 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Паровая швабра KITFORT КТ-1001-2


Облегчает уборку, убивает микробы без дополнительной химии.

Достоинства: Легкая, удобная, много насадок, справляется со своими обязанностями.

Недостатки: Не обнаружено