Закрыть



Паровая швабра KITFORT КТ-1001-2


Оценка: 4.34 (123 отзыва)
   Мощная паровая швабра KITFORT КТ-1001-2 предназначена для эффективной уборки, очистки и дезинфекции паром различных, устойчивых к температуре напольных покрытий. Паровая насадка с механизмом вращения позволяет производить уборку труднодоступных мест. Также в комплект входят насадки для мойки стекол и отпаривания тканей. Пар под высоким давлением гарантирует качественную уборку, без применения химических средств, что особенно важно для семей с маленькими детьми и людей с аллергическими заболеваниями. Вертикальная парковка и приспособление для намотки шнура обеспечивают компактное хранение прибора. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о KITFORT КТ-1001-2


2 октября 2014г. Отзыв о товаре: Паровая швабра KITFORT КТ-1001-2


Очень довольна покупкой, особенно за такую цену.

Достоинства: Отличная вещь для мытья полов, особенно кафеля и ламината. Очень сокращает время. Но надо почаще тряпку промывать, чтобы не оставалось разводов. Для чистки мебели можно также использовать, но все равно с применением чистящих средств. Пробовала окна мыть - можно, но отстирывать потом тряпку себе дороже, если окна на дорогу )) Зато в ручном режиме удобно отпаривать наклейки со стекол, например.

Недостатки: Вспучивается линолеум (потом приходит в исходное состояние). Рамку, удерживающую тряпку, так и не смогла прикрепить (в целом и смысла в ней особо не вижу). Шнур мог бы быть чуток подлиннее.

30 сентября 2014г. Отзыв о товаре: Паровая швабра KITFORT КТ-1001-2


В общем, штука очень интересная. Помогает вычистить то, что другими способами вычистить нереально или очень сложно. Сборка не самая качественная, но и цена демократичная. К неравномерной подаче пара тоже можно привыкнуть, тем более, с течением времени перепады давления уменьшаются. Но вот текущая по сетевому кабелю вода - это что-то. Автоматы даже выбивает. Изучаю вопрос, смотрю закономерности...

Достоинства: Куча функций

Недостатки: Неравномерная подача пара (как писалось в одном из отзывов); При определенных положениях (мытье окон) периодически подтекает вода через отверстие с сетевым кабелем.

30 сентября 2014г. Отзыв о товаре: Паровая швабра KITFORT КТ-1001-2


чистил даже ковёр с высоким ворсом. это чудо он стал на тон новее. так же зеркала легко протирать. блестят. а остальное уж естественно .

Достоинства: экологически чистый пар манёвренная никаких вёдер

Недостатки: минус

30 сентября 2014г. Отзыв о товаре: Паровая швабра KITFORT КТ-1001-2


Швабра понравилась, отлично моет, резервуара хватает на однокомнатную квартиру.

Достоинства: Легкая, удобная, компактная

Недостатки: не обнаружено

29 сентября 2014г. Отзыв о товаре: Паровая швабра KITFORT КТ-1001-2


Швабра понравилась, мыть ей очень удобно, не надо таскать ведро с водой, заполнил резервуар и все. Моет качественно, все чисто, резервуара хватило на однокомнатную квартиру.

Достоинства: Легкая, удобная, простая в использовании

Недостатки: не обнаружено

29 сентября 2014г. Отзыв о товаре: Паровая швабра KITFORT КТ-1001-2


Покупкой доволен!мыть можно не только полы,но и бытовую технику.Использовать просто и понятно,советую всем

Достоинства: Отличная штука,очень удобная,приятный дизайн,комплектация насадок на 5+

Недостатки: не обнаружил

28 сентября 2014г. Отзыв о товаре: Паровая швабра KITFORT КТ-1001-2


Интересная штука,никогда такой не пользовался)а сейчас не заменимая вещь,никаких проблем не возникает,разобраться очень легко и просто,так что советую

Достоинства: Хорошая вещь!Полы мыть одно удовольствие,очень удобная,легкая,регулировка подачи пара,отличная комплектация,дизайн...в общем GOOD!)

Недостатки: Не обнаружил

26 сентября 2014г. Отзыв о товаре: Паровая швабра KITFORT КТ-1001-2


-

Достоинства: Отлично моет пол,душевую кабину что мне и нужно!пользовалась пока несколько дней,осталась довольна!

Недостатки: Шнур коротковат!других пока не заметила.

26 сентября 2014г. Отзыв о товаре: Паровая швабра KITFORT КТ-1001-2


Приятно мыть полы (линолиум), опять же без ведра и чистящих средств. Длинный шнур(5 метров), поэтому не надо часто переключать из розетки в розетку. Совет который я хочу дать, покупайте сразу несколько тряпочек насадок для пола, так как они быстрее всех выходят из строя, потому что их же надо стирать после каждого использования. Вообще, покупкой доволен, всё чисто и обеззаражено.

Достоинства: Сплошные плюсы. Очистит практически любые загрязнения. Избавит от неприятных запахов. Легко использовать.

Недостатки: Не имеет

25 сентября 2014г. Отзыв о товаре: Паровая швабра KITFORT КТ-1001-2


Хорошо вымыла пол, быстро удалила грибок в ванной комнате, удобно чистить вытяжку на кухне. У меня квартира небольшая, так что резервуара даже для мытья полов хватает. Я аллергик так что для меня в самый раз.

Достоинства: Легкая, удобная, экономит время при уборке, моет без разводов.