Закрыть



Паровая швабра KITFORT КТ-1001-2


Оценка: 4.34 (123 отзыва)
   Мощная паровая швабра KITFORT КТ-1001-2 предназначена для эффективной уборки, очистки и дезинфекции паром различных, устойчивых к температуре напольных покрытий. Паровая насадка с механизмом вращения позволяет производить уборку труднодоступных мест. Также в комплект входят насадки для мойки стекол и отпаривания тканей. Пар под высоким давлением гарантирует качественную уборку, без применения химических средств, что особенно важно для семей с маленькими детьми и людей с аллергическими заболеваниями. Вертикальная парковка и приспособление для намотки шнура обеспечивают компактное хранение прибора. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о KITFORT КТ-1001-2


18 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Паровая швабра KITFORT КТ-1001-2


Хорошая комплектация, много всего, что может пригодиться. Можно покупать. Если бы сказали выбирать сейчас , то купил же эту же модель . Все устраивает. Нужно просто научиться пользоваться данной техникой

Достоинства: Купил данную паровую швабру, но не думал, что она так хорошо может в уборке квартиры. Жена давно просила купить данный домашний инвентарь. Были маленькие отпариватели, купленные на китайском сайте, но они не давали должного результата. Теперь про то как данная швабра повела себя на в работе. Теперь поставлю оценки по пятибальной системе , где 1- это плохо, а 5 – отлично.Чистка кафеля на ура, оценка - 5, чистка ламината – оценка - 5, Чистка ковра у родителей – 5 , Чистка линолиума, то тут не понравилось, думал линолим весь отойдет от пола, Тут могу сказать, что данная швабра не для линолиума, оценка тут – 3 бала, чистит да, но что потом будет нужно делать с линолиумом. Вроде остыло и все вернулось как и ранее. Но все таки. Отпаривать шторы пытали, вроде нормально. Оценка 4. В итоге не разочарован.

Недостатки: Не для линолиума, но может просто старый линолиум и был не по технологии рабочими положен. Дом старый. Кто знает

7 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Паровая швабра KITFORT КТ-1001-2


Купила швабру в июле 2015 года, до сих пор служит исправно при частом использовании. После уборки по всей квартире запах свежести и пыль копится почему-то меньше. При этом горячий пар убивает все микробы, а если чистить мебель - еще и пылевого клеща. Ребенок перестал кашлять (видимо была аллергия). Можно отпаривать шторы и одежду - результат прекрасный, очень нравится! В целом - уборка стала занимать намного меньше времени. Швабра - супер, всем молодым мамам советую!

Достоинства: 1. Достаточно легкая при том, что резервуар для воды большой 2. Прекрасно отмыла кафель (грибок между плитками) и паркет в коридоре. 3. Можно докупить дополнительные тряпки

Недостатки: Тряпку нужно менять или прополаскивать довольно часто, если поверхность загрязнена.

5 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Паровая швабра KITFORT КТ-1001-2


Это моя вторая паровая швабра. Купил в подарок родственникам. Первую покупал 3 года назад и до сих пор пользуюсь. За три года значительно улучшилось качество сборки и аксессуаров. Надеюсь родственникам понравится

Достоинства: Легкая и удобная в обращении. Достаточный объем резервуара для воды. Широкий функционал

Недостатки: Не обнаружил

30 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Паровая швабра KITFORT КТ-1001-2


Прикольная швабра. Купили её так как я сейчас в положении, живот растет и становится тяжело мыть полы. Вот решила купить паровую швабру, не надо таскаться с ведром воды, выжимать тряпку, наклоняться и т.д. Тем более появится маленький ребенок и она будет совсем незаменимой вещью, т.к. дезинфецирует пол без всяких химических средств, для меня огромный плюс. Выбрала именно эту паровую швабру т.к. привлекла цена и наличие стольких насадок. Уже успела ею помыть кафель, ламинат, линолеум, зеркала, смесители и духовку, всё отмыла хорошо, без разводов, заливала дистилированную воду. Отпаривала рубашку и блузку, как отпариватель для меня тяжеловата, но для этого у меня утюг есть. А так всё супер, я довольна.

Достоинства: - удобная вертикальная швабра - хорошая многофункциональность - длинный шнур - много различных насадок и тряпочки - удобно хранить

Недостатки: - как отпариватель тканей немного тяжеловата

25 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Паровая швабра KITFORT КТ-1001-2


Швабра сокращает время уборки. Удобная в управлении. Много различных аксессуаров. За такие деньги это отличный вариант, рекомендую!

Достоинства: легкая, удобная,чистая уборка без химии, большая функциональность в одном приборе.

Недостатки: не обнаружено

13 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Паровая швабра KITFORT КТ-1001-2


как только привез с магазина проверили на ковре где было пятно от кофе, после 20 сек держания щеткой пятно исчезло. Так же попробовали почистить паром духовой шкаф от жира, получилось прекрасно. И еще в коробке лежал магнитик на холодильник. В общем покупкой довольны

Достоинства: быстрое приготовление пара к работе. Нужное количество насадок. Удобность хранения. Удивительно приемлемая цена.

Недостатки: пожалуй один есть - это нет фиксации шнура, если работать в натяг он идет на излом

13 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Паровая швабра KITFORT КТ-1001-2


Швабра оказалась отличной и удобной. Уборка теперь не занимает много времени. Очень много насадок, для разных поверхностей. Отмывает все отлично, а главное дезинфицирует без химии. Специальные насадки позволяют очистить самые разные места в доме (кухня, ванна, туалет).Ещё шваброй можно отпаривать одежду, в комплекте для этого есть специальная насадка, и даже мыть окна, насадка также прилагается. Очень довольны покупкой.

Достоинства: Очень хорошо, что не надо использовать "химию" при уборке.

5 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Паровая швабра KITFORT КТ-1001-2


Приобрел данный товар несколько дней назад. Швабра сразу же стала незаменимым помощником в уборке квартиры. Существенно сокращает время уборки. Не нужно тратить время, чтобы споласкивать тряпку. Отличная Вещь за свои деньги. Рекомендую.

Достоинства: Легко и просто отмывает грязь. Отлично показала себя как отпариватель одежды, дивана. Многофункциональна, имеет несколько насадок. Проста в использовании. На отлично справилась со швами кафеля в ванной. Нет необходимости в использовании дополнительных химических средств.

Недостатки: Шнур немного коротковат, в Четырехкомнатной квартире приходится переключаться от разетки к розетке. Это наша вторая швабра, первая оказалась бракованной, пришлось вернуть обратно в магазин.

26 октября 2016г. Отзыв о товаре: Паровая швабра KITFORT КТ-1001-2


моя незаменимая помощница уже как месяц, полы мою только ей, минут 10 и полы в квартире чистые. Полы в квартире-ламинат и плитка отлично все отмывается. Хочу вас предупредить это швабра, а не пылесос. Она не всасывает мусор, а только выдает пар. Вообще 1001 идет как 5 в 1, есть всякие насадки щетки, можно использовать как пароочиститель, отпариватель, но я пока до этого не доходила. Она ждет праздников и генеральных уборок. А вот мыть полы 2 раза в неделю, ей очень удобно и получается чисто.

Достоинства: Мне понравилась эта швабра, полы чистые и продезинфицированные, шнур длинный, есть дополнительные функции

Недостатки: Вообще швабра легкая, но так как вы для работы наливаете в нее воду, в весе она конечно же прибавляет

19 октября 2016г. Отзыв о товаре: Паровая швабра KITFORT КТ-1001-2


Отличная швабра для пола, моет чисто и качественно. Кто то писал что она «Товар аля магазин на диване.» после такого настрой немного поуменьшился, по факту оказалось что швабра хорошая и добротная. Своих денег точно стоит. Во первых все познается в сравнении! Качество на свои деньги! Нереальные запросы не оправдывает, если не убираться нормально в квартире и ждать что эта чудо палочка отмоет вам застарелую грязь (дно сковородки от гари) то вы заблуждаетесь, смотрите на пароочистители, они мощнее и специализированее, а еще лучше покупайте доместос. Швабра хорошо отмывает полы, если что то разлили, или скотч на полу отпечатался, размазанную грязь. Струя пара мощная. Есть 2 основные тряпки, это очень удобно, одну потратил другую надел. Стирать их можно в стиральной машине, крепятся они на швабру очень удобно края не закатываются когда вы юлозите шваброй туда сюда. Самое смешное что насадка для стекол нормально одевается, просто надо ЧИТАТЬ ИНСТРУКЦИЮ прежде чем глупости писать. Если испол

Достоинства: Отличная паровая швабра