Закрыть



Паровая швабра KITFORT КТ-1001-2


Оценка: 4.34 (123 отзыва)
   Мощная паровая швабра KITFORT КТ-1001-2 предназначена для эффективной уборки, очистки и дезинфекции паром различных, устойчивых к температуре напольных покрытий. Паровая насадка с механизмом вращения позволяет производить уборку труднодоступных мест. Также в комплект входят насадки для мойки стекол и отпаривания тканей. Пар под высоким давлением гарантирует качественную уборку, без применения химических средств, что особенно важно для семей с маленькими детьми и людей с аллергическими заболеваниями. Вертикальная парковка и приспособление для намотки шнура обеспечивают компактное хранение прибора. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о KITFORT КТ-1001-2


15 августа 2015г. Отзыв о товаре: Паровая швабра KITFORT КТ-1001-2


Внешне хороша, легкая, есть всевозможные насадки, а вот попользоваться не довелось. Надо было прислушаться к отрицательным отзывам.

Достоинства: Достоинства не успела оценить, т.к. при втором использовании швабра перестала работать.

Недостатки: Сломалась при втором использовании

16 июля 2015г. Отзыв о товаре: Паровая швабра KITFORT КТ-1001-2


В очередной раз Юлмарт продал БУ, да еще возвращать деньги не хотят, взяли швабру на экспертизу.

Достоинства: Цена

Недостатки: Купил, вроде бы проверил, но когда дома стал собирать включать увидел, остатки воды в контейнере. Как результат при попытке воткнуть вилку в розетку, вышибло автомат.

7 июля 2015г. Отзыв о товаре: Паровая швабра KITFORT КТ-1001-2


облегчила уборку. хорошо моет, не надо использовать чистящие средства, устраняет запахи. моем как плитку, так и ламинат. мыли окна-моет хорошо, но насадка коротковата. очищает плитку в ванной. в целом, очень довольны покупкой, через год использования никаких нареканий нет.

Достоинства: отличная вещь! экономия времени, сил и денег (не используем теперь моющие средства для пола). дезинфекция.

Недостатки: маленькая насадка для мытья окон и зеркал (хотелось бы подлиннее)

14 мая 2015г. Отзыв о товаре: Паровая швабра KITFORT КТ-1001-2


Всем советую!За такие малые деньги -очень хороший агрегат! Это правда.

Достоинства: Отмыла не отмываемое!!!Потолок,стены в туалете(муж там курит) .Духовка,решетка от плиты стали как новые!!! Шнур достаточно длинный,не надо ни каких удлинителей .Много насадок.

Недостатки: Не удобно хранить,если только в коробке.

21 марта 2015г. Отзыв о товаре: Паровая швабра KITFORT КТ-1001-2


Отличный пароочиститель за небольшую цену! Скоро попробую окна и мебель!

Достоинства: Ламинат моет отлично, вещи отпаривает еще лучше!

Недостатки: Сильные загрязнения на плите отпаривает средне.

14 марта 2015г. Отзыв о товаре: Паровая швабра KITFORT КТ-1001-2


Советую, если вам нравятся всякие современные приспособления для уборки

Достоинства: купили совсем недавно но уже испытывали так сказать уже несколько раз нам понравилось!

Недостатки: работы одного бака ненадолго хватает, минут 30 макс

7 марта 2015г. Отзыв о товаре: Паровая швабра KITFORT КТ-1001-2


Рекомендую купить, если вам приходится часто полы дома мыть, швабра вас спасет от больной спины и протертых коленок на одежде :)

Достоинства: Купила совсем недавно, убиралась ей пару раз - принципе гораздо удобнее чем обычной тряпкой ерзать по полу Достает во всех углах, даже спина не болела после уборки Мне понравилось

Недостатки: Даже и не знаю что тут написать

20 февраля 2015г. Отзыв о товаре: Паровая швабра KITFORT КТ-1001-2


Цена ей 500 рублем максимум. Игрушка на один день. Уборку усложняет бактерии только радуются от теплой баньки. По поводу разводов здесь чудес не бывает пока тряпка боле-менее чистая разводов нет. Фартук отпарил хорошо швы, но подача пара не стабильная пропадает пар секунд на 10-15 полностью, ждешь после минуту-две парит и все повторяется. В итоге сломалась на 3-ий раз использования перестала работать в режиме швабра в гарантийке уже месяц лежит пока не звонят.

Достоинства: отсутствуют как выяснилось задумка вроде бы неплохая а реализация ужасная.

Недостатки: 1. пар выдает с перебоями то сильно то нет вообще это на максимуме. 2. внешний вид и качество как подделка на уровне коленной сборки детского кружка моделирования даже этикетки на швабре распечатаны на струйном принтере и размывается от воды. 3. кабель тяжелый и короткий необходимо держать в руке. 4. насадка швабры сконструирована так что протягивается только от себя к себе шлепает по полу. 5. Латунный шарик забора воды заедает без встряски не падает на дно. 6. Обратный клапан в крышке плохо пропускает воздух что создает вакуум в резервуаре который препятствует правильной подачи воды и требует доработки. 7. Упаковка настолько стрёмная, что стыдно с ней по улице идти. Все сразу видят, что ты купил хлам китайский.

14 февраля 2015г. Отзыв о товаре: Паровая швабра KITFORT КТ-1001-2


Весит не много, готова к работе за 30 секунд, много насадок, работает тихо, убирает качественно. Хорошая вещь, потраченных денег не жалко!

Достоинства: Отличная вещь за адекватные деньги! Существенно экономит время и воду (на всю квартиру, с полами, зеркалами, стеклами , сантехникой и мягкой мебелью ушло 8 мерных стаканчиков воды, вместо, как минимум, 5 - 8 ведер , если использовать обычную швабру с отжимом , губки, тряпки и бытовую химию). Особенно порадовала именно возможность отказаться от бытовой химии, поскольку в квартире обирают две кошки и две белки и ее использование было крайне нежелательно, но качественно убраться без моющих средств было невозможно, а от звуков пылесосов вся звериная компания была, просто, в шоке и забивалась в самые дальние углы. Честно скажу, что впервые получила от уборки такое удовольствие, поскольку при минимальных физических усилиях , квартира стала выглядеть словно в ней только что сделали ремонт и наполнилась потрясающим запахом чистоты и свежести! В общем, я очень довольна покупкой! 

Недостатки: Шнур мешается под ногами и приходится постоянно держать одной.

22 января 2015г. Отзыв о товаре: Паровая швабра KITFORT КТ-1001-2


У кого есть дети, эта швабра станет огромным помощником в обеспечении чистоты в доме. При всём она не капризная. Залила воды и за работу.

Достоинства: Долго использую, поэтому могу сказать что швабра стоит того, чтобы обратить на неё внимание. Много достоинств, главное из них дезинфекция.

Недостатки: Нет я не замечала