Закрыть



Паровая швабра KITFORT КТ-1001-2


Оценка: 4.34 (123 отзыва)
   Мощная паровая швабра KITFORT КТ-1001-2 предназначена для эффективной уборки, очистки и дезинфекции паром различных, устойчивых к температуре напольных покрытий. Паровая насадка с механизмом вращения позволяет производить уборку труднодоступных мест. Также в комплект входят насадки для мойки стекол и отпаривания тканей. Пар под высоким давлением гарантирует качественную уборку, без применения химических средств, что особенно важно для семей с маленькими детьми и людей с аллергическими заболеваниями. Вертикальная парковка и приспособление для намотки шнура обеспечивают компактное хранение прибора. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о KITFORT КТ-1001-2


15 января 2015г. Отзыв о товаре: Паровая швабра KITFORT КТ-1001-2


Купил сразу две. Себе и родителям на коттедж. У меня линолеум, у них ламинат. Оба покрытия превосходно чистит. Хоть и выглядит внушительно, на вес она совсем лёгкая. Паровая мощность достаточная, чтобы очистить что угодно. Ручка удобная, не испытываю неудобств при отпаривании, кнопка в удобном месте. Можно заливать воду если кончается и продолжать уборку, я так делаю постоянно.

Достоинства: Лёгкая. Мощная. Практичная.

8 января 2015г. Отзыв о товаре: Паровая швабра KITFORT КТ-1001-2


Гуд

Достоинства: Ни сколько не жалею. Швабра стала главным помощником в доме. Чистим ей всё, словно пароочистителем. Дизайн стильный, стоит у нас в углу, не мешается. Воды требует не много. Нагревается быстро.

Недостатки: По крайней мере у нас небыло пока. Работает.

1 января 2015г. Отзыв о товаре: Паровая швабра KITFORT КТ-1001-2


Круто! Круто!.

Достоинства: пару-тройку дней вот как купил, как раз перед праздниками. после убирался именно ей, и это было первый раз, первый опыт) сказать что я рад - это так. Оправдала все мои ожидания и вложенные в неё средства. не верил в эффективность до тех пор пока не попробовал. абсолютно всё оттирает. разводов не остаётся. идеальная вещь.

Недостатки: не было замечено ничего такого.

26 декабря 2014г. Отзыв о товаре: Паровая швабра KITFORT КТ-1001-2


Получила в подарок на новоселье, отличный вариант для дома. Мощная, выдаёт отличную струю. В эксплуатации легче простого.

Достоинства: Очень полезная штука Были бы дети я бы всё равно купила, потому что с тряпками вообще не вариант.

Недостатки: Не предвидится пока что видимо) работает супер

26 декабря 2014г. Отзыв о товаре: Паровая швабра KITFORT КТ-1001-2


Отличная паровая швабра, влажаня уборка стала простой

Достоинства: Мощная струя пара Много насадок Есть перчатка в комлекте

Недостатки: малый объем бака

24 декабря 2014г. Отзыв о товаре: Паровая швабра KITFORT КТ-1001-2


Первую такую швабру купила в Ситилинке, в Юлмарте их не было. Моему восторгу не было предела. Всё отмывала, линолеум, кухонные столешницы, мягкую мебель... Но! Ровно через две недели после покупки швабра перестала генерировать пар. Сдала в магазин в надежде на обмен. В наличии их не оказалось, рискнула и заказала отремонтированную. Проверила прямо в магазине - та же проблема. Не взяла. Третью швабру уже заказала в Юлмарте. Наученная горьким опытом тоже проверяли в магазине. Результат тот же. Очень жаль, что производитель не довёл до "ума" такой нужный товар. Теперь ищу подобную швабру, но увы, уже другой фирмы.

Достоинства: Многофункциональная, легкая, удобная, приемлемая цена(была).

Недостатки: Практически все швабры бракованные, за редким-редким исключением.

19 декабря 2014г. Отзыв о товаре: Паровая швабра KITFORT КТ-1001-2


Сначала появилась у мамы. Потом и я себе купил только этой фирмы..Моя мне больше нравится. Её протекает.

Достоинства: практичная лёгкая легко разбирается пар сильный, дезинфицирует!//

Недостатки: Ничего не нашёл

12 декабря 2014г. Отзыв о товаре: Паровая швабра KITFORT КТ-1001-2


главное что работает. в остальном проблем не будет!

Достоинства: Хороший вариант для дома или не больших офисных помещений..не оставляет разводов, не требует бережного ухода, очень мне понравилась внешне.

Недостатки: нет не замечал. работоспособность на уровне новой.

3 декабря 2014г. Отзыв о товаре: Паровая швабра KITFORT КТ-1001-2


Использовалась 4 раза. При каждом последующем использовании время работы швабры уменьшалось из-за ее перегрева. В четвертый раз швабра проработала ровно 2 минуты и после этого пар подаваться перестал. Чтобы швабра начала работать снова, надо ждать полного охлаждения мотора, а это занимает около часа. За 2 минуты успевается вымыть 2 квадратных метра кухни. Проводить уборку в режиме 2 минуты работы - 1 час отдыха невозможно. Все хвалебные отзывы связаны с тем, что производитель дарит чайник. Лучше вообще ничего не покупать, чем такую низкосортную китайскую вещицу.

Достоинства: Не найдено

Недостатки: Смотри ниже

1 декабря 2014г. Отзыв о товаре: Паровая швабра KITFORT КТ-1001-2


Китфорт создан облегчать жизнь. Не первая моя покупка, в компании и качестве продукции давно убедился.

Достоинства: Подарил маме на день рождение. Она любит такие штуки, облегчающие ей досуг, а убирается она каждый день, поэтому паровая швабра была очень даже кстати. Она сразу оценила. В инструкции написано всё понятным языком, вместе разобрались за 10 минут. Даже нагибаться с ней не надо Оптимальная высота ручки.

Недостатки: Даже не увидели.