Закрыть



Паровая швабра KITFORT КТ-1001-2


Оценка: 4.34 (123 отзыва)
   Мощная паровая швабра KITFORT КТ-1001-2 предназначена для эффективной уборки, очистки и дезинфекции паром различных, устойчивых к температуре напольных покрытий. Паровая насадка с механизмом вращения позволяет производить уборку труднодоступных мест. Также в комплект входят насадки для мойки стекол и отпаривания тканей. Пар под высоким давлением гарантирует качественную уборку, без применения химических средств, что особенно важно для семей с маленькими детьми и людей с аллергическими заболеваниями. Вертикальная парковка и приспособление для намотки шнура обеспечивают компактное хранение прибора. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о KITFORT КТ-1001-2


24 ноября 2014г. Отзыв о товаре: Паровая швабра KITFORT КТ-1001-2


Чистит поверхность пола без разводов, так как это пар то это дополнительный дезинфектор в доме.Это сразу большой + Я очень рад, что решился и купил.

Достоинства: Пару раз видел в торговых центрах на презентации, но другой фирмы. Постоял, посмотрел, понравилась, но ценник очень большой в итоге не купил. И так два раза. Через месяца два так получилось, что нашёл в интернете эту паровую швабру и удивился цене, думал какой-то обман, но попал на вполне реальный сайт. Заказал, привезли. Функции точно такие же как и у более дорогих моделей. Но сэкономил я порядка 5 тысяч рублей. А это внушительная сумма.

Недостатки: Не обнаружено.

17 ноября 2014г. Отзыв о товаре: Паровая швабра KITFORT КТ-1001-2


За несколько лет линолеум у нас дома превратился из "светлого" дерева в "темное и грязное", а всё потому что линолеум наш имеет мелкий рельеф, куда забивается и спрессовывается пыль, размножаются бактерии. Очистить подобное загрязнение трудно, приходилось замачивать химией, потом усиленно тереть, процесс был долгим и трудоёмким. Решили купить паровую швабру, логика подсказывала, что горячий пар должен растворить всю грязь и отмыть наш пол. Так и оказалось, линолеум стал как новый с первого применения этой швабры. Особенно этот прибор подойдёт для тех, у кого дома дети (дезинфицирует только с помощью воды, без какой-либо химии), домашние животные или и те и другие. У нас маленький ребенок и большая собака, до сих пор не понимаю, почему паровую швабру купили только сейчас, а не много лет назад. В отзыве ниже писали, что линолеум вздувается - у нас он имеет класс "полукоммерческий", поэтому подобного не замечала. А насчёт других функций этой швабры сказать ничего не могу, так как покупали

Достоинства: 100% отпаривает такой капризный в уходе рельефный линолеум

Недостатки: не обнаружила

17 ноября 2014г. Отзыв о товаре: Паровая швабра KITFORT КТ-1001-2


За несколько лет линолеум у нас дома превратился из "светлого" дерева в "темное и грязное", а всё потому что линолеум наш имеет мелкий рельеф, куда забивается и спрессовывается пыль, размножаются бактерии. Очистить подобное загрязнение трудно, приходилось замачивать химией, потом усиленно тереть, процесс был долгим и трудоёмким. Решили купить паровую швабру, логика подсказывала, что горячий пар должен растворить всю грязь и отмыть наш пол. Так и оказалось, линолеум стал как новый с первого применения этой швабры. Особенно этот прибор подойдёт для тех, у кого дома дети (дезинфицирует только с помощью воды, без какой-либо химии), домашние животные или и те и другие. У нас маленький ребенок и большая собака, до сих пор не понимаю, почему паровую швабру купили только сейчас, а не много лет назад. В отзыве ниже писали, что линолеум вздувается - у нас он имеет класс "полукоммерческий", поэтому подобного не замечала. А насчёт других функций этой швабры сказать ничего не могу, так как покупали её исключительно для очистки пола, но уверена, что все заявленные функции тоже выполняет. Рекомендую!

Достоинства: 100% отпаривает такой капризный в уходе рельефный линолеум

Недостатки: не обнаружила

17 ноября 2014г. Отзыв о товаре: Паровая швабра KITFORT КТ-1001-2


взяла на пробу у друга, убедилась, что вещь стоящая. и только потом купила. убирает грязь лучше чем любое другое средство. не оставляет разводов

Достоинства: за эту цену незаменимая вещь

Недостатки: нет

8 ноября 2014г. Отзыв о товаре: Паровая швабра KITFORT КТ-1001-2


впечатления только положительные!! Дамы довольны

Достоинства: Очень удобная, купил две матери и сестре! Длинный шнур, очень экономитьвремя уборки

Недостатки: Тяжеловата!!! А так практически без недостатков!!

8 ноября 2014г. Отзыв о товаре: Паровая швабра KITFORT КТ-1001-2


на 4+

Достоинства: суперская модель!!!! купил материал и систре!!!!

Недостатки: тяжелая

5 ноября 2014г. Отзыв о товаре: Паровая швабра KITFORT КТ-1001-2


Первые два дня использовала без прерывно. Почистила очень много мест которые тряпкой не вытрешь. Результатом очень довольна.Как я раньше без нее жила не представляю.

Достоинства: Можно использовать как швабру так и пароочиститель для труднодоступных мест. Кабель 5 метров хватает с головой.

Недостатки: Нет.

3 ноября 2014г. Отзыв о товаре: Паровая швабра KITFORT КТ-1001-2


купил две штуки, для сестры и мамы!!! все довольны!!

Достоинства: удобная регулировка интенсивности пара, большая зона действия за счет длинного шнура!! много доп насадок!!!

Недостатки: одни достоинства

3 ноября 2014г. Отзыв о товаре: Паровая швабра KITFORT КТ-1001-2


понравилось ошень!

Достоинства: купил две штуки !!! одну сестре и одну маме!!! только положительные эмоции

Недостатки: только достоинства!!!

2 ноября 2014г. Отзыв о товаре: Паровая швабра KITFORT КТ-1001-2


Прочитал "хорошие" отзывы, заказал, забрал в магазине. Дома включил - греется, тарахтит, а пара - ноль. Не работает. Спасибо Юлмарту, вернули деньги.

Достоинства: Цена.

Недостатки: Не работает.