Закрыть



Внешний аккумулятор Canyon CNE-CPB130W


Оценка: 4.57 (51 отзыв)
   Canyon CNE-CPB130W - ёмкий портативный аккумулятор с возможностью подзарядки до двух устройств одновременно. Если с Вами аккумулятор CNE-CPB130W - Вы не останетесь с разряженной батареей смартфона или планшета. Низкий заряд гаджета больше не проблема - благодаря двум USB-портам от батареи можно заряжать 2 устройства одновременно. Ёмкости аккумулятора хватит на 5-6 зарядок среднестатистического смартфона. А проследить уровень заряда аккумулятора можно с помощью светодиодных индикаторов. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Canyon CNE-CPB130W


22 июня 2017г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Canyon CNE-CPB130W


заряжал смартфон с 2200 mAh аккумулятором максимум три раза, больше устройство просто выключалось. кабель положили сантиметров 30, пожадничали явно. очень тяжёлый, кажется целый кг весит

Достоинства: качество сборки, дизайн.

Недостатки: не соответствует заявленным 13000 mAh. короткий кабель юсб

21 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Canyon CNE-CPB130W


Заряжаю iPhone 6+, в аккумуляторе которого от изначальных 2915 mAh осталось 2400 mAh. Данный повербанк заряжает телефон 3 раза (что в сумме 7200 mAh). Я знаю про потери при зарядке, но не на половину объёма же. Возможно попался неудачный экземпляр. От сети (розетка 1А) повербанк заряжается 10-12 часов. В принципе меня всё устраивает.

Достоинства: Лёгкость Компактность Цена 2 usb-выхода

Недостатки: Долго заряжается Не выдаёт 13 тысяч

10 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Canyon CNE-CPB130W


Только положительные!!! Всем рекомендую.

Достоинства: Компактный, лёгкий и приятный на ощупь. Sony Xperia Z1 хватило на 3,5 зарядки.

Недостатки: Если потрусить и прислушаться, то слышен какой-то стук внутри. Отсутствие фонарика.

3 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Canyon CNE-CPB130W


Часто нужно перемещаться по городу и использовать навигацию, так что и зарядка на смартфоне тает просто с какой-то неприличной скоростью, подключаю повербанк и заряд сразу восстанавливается со скоростью как и если юзать чисто розетку. Индикация зарядки обычная, 4 светодиода, тут нет экрана который показывает в % как в некоторых моделях, но по мне это скорее простое баловство ежели сколько-то реальная необходимость. Главное что всё работает.

Достоинства: Одновременно заряжать два устройства сразу - не проблема. Софт-тач покрытие. В разъёмах USB и microUSB провода сидят отлично и ничего не отходит, по светодиодным индикатором видно сколько осталось энергии, корпус хороший и стоит мало.

Недостатки: Жалоб нету.

2 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Canyon CNE-CPB130W


Энергии влазит в него неприличное количество, что-то около 4-5 зарядок получается, но тут всё зависит от ёмкости смартфон. Через выход в 2А заряжает всё очень бодро и быстро, проблем нет. Индикаторы заряда яркие и блекнут только под прямыми солнечными лучами, однако при любом другом освещении они видны вполне себе нормально. Никаких отрицательных моментов выделить нельзя.

Достоинства: Противоударный корпус с защитой покрытием soft-touch, очень цепко лежит в руке и его не выронить. Даже если подключить сразу 2 устройства, то всё равно скорость зарядки вполне приличная.

Недостатки: На зарядку повербанка уходит много времени, нету фонарика.

10 марта 2017г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Canyon CNE-CPB130W


Шесть полноценных плюсов и отсутствие минусов, ставлю заслуженные 5 баллов.

Достоинства: Первое это честная ёмкость, как написано на упаковке 13.000 mAh, так именно столько тут и есть. Второе - надёжность. Все устройства заряжаются нормально, powerbank не отказывается работать с какими-то определёнными смартами и так далее. Третье это качество корпуса, не обычный голый пластик, а тут вполне неплохое софт тач покрытие. Четвёртое это качество этого самого покрытия, даже со временем нигде не протирается. Пятое скорость зарядки, и порт 2.1А и порт 1А заряжают с заявленным током. Шестое - дизайн, мне вот это сочетание двух цветов понравилось. Ну и ещё можно отметить акцию от производителя, купил и зарегал чек, может быть что выиграю)

Недостатки: Ни одного нет.

9 марта 2017г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Canyon CNE-CPB130W


На практике тринадцать тысяч mAh это просто очень много - хватает на несколько зарядок телефона. Что здорово, так это когда я одновременно заряжаю и планшет и смартфон, то скорость зарядки обоих девайсов всё равно держится на адекватном уровне и никуда не проседает, также индикаторы заряда отображают абсолютно честную информацию. А вот о минусах... Ну нет их. Да, габариты и вес солидные, но это всё естественно.

Достоинства: Невозможность нажать кнопку включения случайно, честная ёмкость, хороший дизайн, индикаторы заряда.

Недостатки: Комплектация как обычно - кабель и устройство, ничего более.

7 марта 2017г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Canyon CNE-CPB130W


Очень ёмкое устройство, хватает на несколько дней, да вес конечно неслабый и что-то в районе 350 грамм, но для такой автономности это шикарно.

Достоинства: Громадная ёмкость, пару зарядок моего неслабенького планшета или же несколько подзарядок смартфона получается достигнуть вообще без вопросов. Заряжает быстро - выход на 2.1 А всё таки есть, и у меня лично зарядное для моего планшета как раз в 2А, и скорость зарядки получается аналогичной, может быть даже несколько быстрее. И когда на устройстве мигает всего 1 индикатор, и когда мигают все 4 и оно заряжено полностью, всё равно скорость подзарядки остаётся абсолютно идентичной. В общем, всё здорово и шикарно.

Недостатки: Претензий лично у меня нет никаких.

14 января 2017г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Canyon CNE-CPB130W


Я купил себе аккумулятор на 13.000 мАч, которого вполне хватает на 4-5 зарядок смартфона. Есть 2 выхода - один традиционный на 1А, а второй на 2А, чаще всего пользуюсь вторым, потому что заряжает с реально хорошей скоростью (Не совсем удобно что на самом устройстве не подписано где какой ток, но это мелочи). Габариты вполне нормальные, заряжает абсолютно любые устройства - смартфоны, планшеты, электронные книги и мр3 плееры в том числе, всегда ведёт зарядку нормально и не обрывает.

Достоинства: Ток в 2А, два выхода для зарядки устройств, исключительная надёжность и качество, яркие светодиодные индикаторы, которые отображают сколько приблизительно зарядки осталось в повербанке, внешний вид.

Недостатки: Нет фонарика.

28 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Canyon CNE-CPB130W


Нормальная рабочая лошадка, пользуюсь которой практически каждый день. И время зарядки самого повербанка, и устройств от него вполне себе вменяемое. Ни разу не пожалел что купил.

Достоинства: 1) Заряжает со скоростью, сравнимой со скоростью при использовании обычного сетевого адаптера, не нужно подолгу держать телефон подключенным к повербанку; 2) Есть порт на 2А, так что нормально заряжаются даже самые требовательные смартфоны; 3) Корпус очень прочный, и даже при сильном давлении ничего не отходит, не скрипит; 4) Нормальный вес для 13.000 мАч, не сказать чтобы моделька весила чересчур много; 5) Выглядит в белом исполнении вполне себе нормально; 6) Хорошая надёжность

Недостатки: Не глючит, не лагает, а лишь заряжает)