Закрыть



Телевизор Витязь 43L501C19


Оценка: 4.45 (11 отзывов)
   Телевизор "Витязь" 43L501C19 успешно совместит в себе все функции, присущие полноценному развлекательному медиацентру. Сочетание превосходного изображения и современных технологий по доступной цене предоставит вам возможность насладиться невероятно четким и ярким изображением. Обладая большим набором интерфейсов, он с легкостью может взаимодействовать с любыми информационными носителями, включая просмотр ваших любимых фильмов в формате FullHD напрямую с USB флэшки. Одна из главных особенностей данной модели - поддержка цифрового телевидения в формате DVB-T2. Диагональ телевизора составляет 43 дюйма. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Витязь 43L501C19


25 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор Витязь 43L501C19


Вежливый менеджер Владислав все рассказал, заявку принял ,привезли на следующий день,курьер кажется звали Султан, очень вежливый приятный мужчина ! Тоже открыл все ,проверили при нем ,все как положено оформил! Я довольна ! Спасибо за отличный сервис !! Надеюсь нас не разочарует эта покупка !!!!

Достоинства: Качество отличное Интернет прекрасный звук вообщем все !!! Мы очень довольны ! Рекомендую обязателено триколор с ним картинка просто на IZi!!!

Недостатки: Не нашла!

16 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор Витязь 43L501C19


хороший смарт телевизор. Берите не пожалеете.

Достоинства: качество. простота. цена для смарта вкусная. встроенный wi-fi

Недостатки: HD-формат 1080. Качество не для телевизионного сигнала, лучше было бы 720. Но все меняется, техника не стоит на месте. В моем случае диагональ 43.....и все моя жадность (для комнаты большеват)

23 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор Витязь 43L501C19


За свою цену - отличный Smart-TV. 4 поставил из-за хлипкого джойстика и проблемной покупки пульта (если родной накроется).

Достоинства: Смарт-ТВ достойной диагонали по приятной цене. Куча разъёмов. Нормально сработался с беспроводным комплектом клавиатура+мышь и остался свободный USB для внешнего съёмного HDD. С внешнего HDD проигрывает нормально все форматы, какие у меня есть (AVI, MKV, MP4 и т.д.)

Недостатки: Джойстик для управления без пульта кажется попросту хлипким.

24 октября 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор Витязь 43L501C19


Вообщем, советую, дешево и полный функционал, - смарт, интернет)

Достоинства: Братья-славяне приятно удивили) аппарат достойный за свои деньги, немного медленный, но функции выполняет. Качество картинки хорошее, видео с ютуба и он-лайн фильмы прогружает нормально, практически без тупняков)) В режиме тв пока не пробовал, брал под приставку)

Недостатки: К минусам можно отнести звук, квжется, немного плоским, но при использовании внешней аудиосистемы - вполне))

15 октября 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор Витязь 43L501C19


Вернул в день покупки телевизор обратно. Остался не доволен данным качеством.

Достоинства: встроенный wifi, компактный, не обнаружил битых пикселей

Недостатки: 1. Нет кнопки выключения (включения) телевизора, то есть это происходит только пультом....например сломался пульт - телек не включишь. 2. Мне попался с 4 темными пятнами, которые четко проявлялись на белом фоне любой картинки + обнаружил внизу экрана мелкую трещину (2-4 мм.)

26 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор Витязь 43L501C19


За свою цену - хороший телевизор. Нормально проигрывает видео как с сетевого хранилища (соответствующими программами) , так и с подключенного напрямую hdd на 1 Тб. Цифровое ТВ нормально показывает с простой ромбовидной антенной из медной проволоки. Единственный минус: джойстик управления на нижней грани самого телевизора (вместо кнопок) мне кажется хлипким.

Достоинства: Большое количество разъёмов, Ethernet, цена.

Недостатки: Джойстик на телевизоре хлипковат.

18 августа 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор Витязь 43L501C19


За такие деньги, телек просто бомба. Все работает как положено.

Достоинства: Цена, размер.

Недостатки: Нет,их просто нет

15 августа 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор Витязь 43L501C19


телевизор нормальный

Достоинства: не дорогой, большой экран Full HD, Wi-Fi, смарт на андроиде

Недостатки: Были ошибки: -в приложение "tvsetting" произошла ошибка, -в приложение "menu" произошла ошибка Оказалось что это из-за сбоя настроек wi-fi, ошибки исчезли, остался 1 недостаток - небольшое затемнение в нижней части экрана

10 августа 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор Витязь 43L501C19


За такую цену smart tv с такими параметрами не найти.

Достоинства: Картинка отличная. Запас по яркости. Всё читает с флешки. По Wi-Fi и по ethernet работает без проблем. Цена очень радует.

Недостатки: По сайтам иногда тупит.

15 июня 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор Витязь 43L501C19


удачный продукт от нашего статегического партнёра, надо брать! хорошая цветопередача, широкий экран и угол обзора, превосходит всех конкурентов по цене и это новинка вообщем рекомендую... Смарт на андроид летает, надо хороший интернет

Достоинства: 108 см Full HD, Wi-Fi 3 HDMI + кучя разьемов включая колокольчики и смарт на андроиде

Недостатки: без пульта это телевизор как монитор

Страницы: 1 2   >>>