Закрыть



Автомагнитола Pioneer DEH-S100UBG


Оценка: 4.83 (6 отзывов)
   К основным особенностям модели Pioneer DEH-S100UBG можно отнести наличие информативного ЖК-дисплея, подсветку функциональных клавиш, а также разъем USB и вход AUX 3.5 мм на фронтальной панели. Также имеется высокоскоростной цифровой FM/AM-тюнер с RDS, цифровой энкодер для регулировки громкости и поддержка устройств под управлением ОС Android. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Pioneer DEH-S100UBG


14 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Автомагнитола Pioneer DEH-S100UBG


Не думал что зелёная подсветка может быть такой классной!Магнитола смотрится хорошо!

Достоинства: Отличный звук!Красивый дизайн!

Недостатки: Нет

10 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Автомагнитола Pioneer DEH-S100UBG


Кнопки маленькие, близко расположенные, вихляющие, невнятные и с острыми краями. На каждую навешена куча функций. Управление, не отрываясь от дороги сильно затруднено и тактильно неприятно.

Достоинства: -Цена. -Отличный звук. -Огромное количество настроек.

Недостатки: -Кнопки!

17 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Автомагнитола Pioneer DEH-S100UBG


Не хотелось заморачиваться с установкой подиумов под большие динамики в Ларгус. Поставил обычные 5-дюймовые в штатные места, JVC и Edge. Установил бюджетную PROLOGY CMX-130. Ну не то качество звука. Совсем не то. Нынешняя же покупка прямо спасла положение. Все таки Pioneer, он и в жигулях Pioneer.

Достоинства: Отлично! Устанавливается, при наличии ISO разъемов, за 5-10 минут. Звук замечательный. Как выяснилось достаточно средние по цене и качеству 13 мм динамики, способны вполне прилично выдавать басы. Подсветка ненавязчивая. Управление интуитивно понятное. В общем доволен покупкой на 146%.

Недостатки: Ну может быть кнопки переключения станций маловаты. Больше добавить нечего.

31 июля 2018г. Отзыв о товаре: Автомагнитола Pioneer DEH-S100UBG


Главный плюс что у этой магнитолы радиатор большей поэтому перегрева нет. заметили хитрый ход магазина разместили фото с фронта, а задней части нет , а у модели без диска вместо радиатора скоба из алюминия она адски греется. Пусть дороже на рубль за то качественнее. Плюс диски крутит.

Достоинства: Звук отличный, простетская установка и подключение магнитолы, простые не мудреные настройки звука, полностью меню на русском языке, зеленая подсветка не напрягает.

Недостатки: Нет пульта, всего один выход под усилок.

4 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Автомагнитола Pioneer DEH-S100UBG


Отличный бюджетный вариант! Звук приличный! Ни капли не пожалел,что приобрёл данный девайс!

Достоинства: На самом деле выглядит лучше,чем на фото!

Недостатки: Нет!

30 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Автомагнитола Pioneer DEH-S100UBG


Уже несколько месяцев с ней езжу, самая удачная моя покупка за последнее время! Звук классный - басы сильные и качающие, верхние частоты не срезает, звучат естественно, на большой громкости никакой каши. В общем, идеал! Есть возможность слушать не только радио и СД, но еще и подключить смартфон к магнитоле и слушать музыку с него - круто. Есть разъем для подключения сабвуфера, кому надо чтобы было еще громче, можно завести, мне хватает самой магнитолы))

Достоинства: Цена, качественный звук

Недостатки: Не нашел