Закрыть



Машинка для стрижки Polaris PHC 0502RC


Оценка: 5.00 (19 отзывов)
   Универсальная машинка для стрижки волос Polaris PHC 0502RC отлично подойдет для выполнения простых стрижек и корректировки причесок в домашних условиях. Длина стрижки варьируется от 4 до 30 мм. Модель снабжена лезвиями из высококачественной нержавеющей стали Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Polaris PHC 0502RC


26 июля 2018г. Отзыв о товаре: Машинка для стрижки Polaris PHC 0502RC


Покупкой машинкой очень довольна! Когда дома три мужчины, стоимость машинки отбивается мгновенно! Стрижет аккуратно, волосы не дергает. Волоски получаются одинаковой длины. Удобно, что есть возможность использовать как от аккумулятора,так и от сети. Очень удобная для руки, сильно не вибрирует. Лезвия у насадок из качественного материала. Покупкой довольна!

Достоинства: Не цепляет волос, стрижет ровно, хорошие лезвия

Недостатки: нет

26 июля 2018г. Отзыв о товаре: Машинка для стрижки Polaris PHC 0502RC


Покупала машинку Polaris PHC 0502RC дома был лежачий больной, парикмахера вызывать дорого, а ножницами стричь, не вариант. Выбрала ее потому, что она работает на аккумуляторе и от сети. Было ни до дизайна если честно сказать, но когда получила то обнаружила, что пластик очень приятный, в руке удобно держать машинку. Вес небольшой, рука не устает. Стрижет ровно, волосы не закусывает. Есть дополнительные насадки. В общем так эта машинка и прижилась нет, нет да стрижем ребятишек дома.

Достоинства: Работает на аккумуляторе и от сети. Стрижет ровно

Недостатки: не обнаружено

6 июля 2018г. Отзыв о товаре: Машинка для стрижки Polaris PHC 0502RC


Удобная и тихая)

Достоинства: Удобная машинка, мне нравится) Никогда раньше не знала, что есть такие машины с изогнутой рабочей поверхностью, очень удобно держать в ладонях во время стрижки) удобно отключается и включается) хорошо работает даже от сети, когда садится аккумулятор) сама машинка простая в использования, даже женщина не парикмахер может спокойно подстричь своих мужчин)

Недостатки: Нету)

25 июня 2018г. Отзыв о товаре: Машинка для стрижки Polaris PHC 0502RC


Очень удобная

Достоинства: Заказала машинку для стрижки волос. Отлично стрижёт любой тип волос, даже жесткие. Легко снимается рабочая поверхность и чиститься кисточкой, в комплект входит масло, что бывает редкостью при покупки машинки. Очень хорошо стрижёт волосы, плавно, насадки легко снимаются. Машина сделана под углом, её очень легко держать в руке. Правда садится быстро, но можно работать и от сети, заряжая её)

Недостатки: Садится быстро

25 июня 2018г. Отзыв о товаре: Машинка для стрижки Polaris PHC 0502RC


Машинка отличная, если не собираетесь делать сложные стрижки, ножи острые, состригают с первого раза и не рвут волосы. Немного сложно делать филировку, но это в принципе лучше делать ножницами. В целом своим характеристикам соответствует, я ей стригусь довольно успешно.

Достоинства: Хорошие острые ножи, не тупятся. Аккумулятор емкий.

Недостатки: Долго заряжается, часов 8-9.

22 мая 2018г. Отзыв о товаре: Машинка для стрижки Polaris PHC 0502RC


Машинка стала просто находкой для меня. Она подходит для несложных простых стрижек и бонусом имеет аккумулятор, которого хватает минут на 30-40, стрижет легко и не больно. После покупки стригу сыновей теперь исключительно сама. Покупка быстро окупается всего за 10 стрижек, ведь теперь не нужно платить парикмахеру за визит.

Достоинства: Компактная, недорогая, есть аккумулятор.

Недостатки: Нет.

22 мая 2018г. Отзыв о товаре: Машинка для стрижки Polaris PHC 0502RC


Парикмахерская для меня дорогое удовольствие,стригусь дома сам, и стригу знакомых. Купил эту машинку, очень удобная, хорошо лежит в руке. Стрижка получается ровной, никто ещё не жаловался. Брал для стрижки коллеги, на работу, хорошо держит батарею, заряд после процедуры остался ещё самому подровнять волосы. Чистится быстро и удобно, дополнительные насадки и расческа входит в комплект.

Достоинства: Удобно, легко чистится, долго держит заряд.

Недостатки: Особо не присматривался.

22 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Машинка для стрижки Polaris PHC 0502RC


Такую машинку приобрели прошлой осенью, я сама подстригаю мужа и сына в домашних условиях, машинка довольно удобна в экспуатации, стрижет ровно, чисто, не оставляет торчащих волосков. Дома пользуемся ей от сети, но очень хорошо, что машинка может работать и от батареи. Стрижки получаются неплохими, стоимость машинки у нас уже давно окупилась, ведь мои мужчину не ходят в парикмахерскую!

Достоинства: Качественная, хорое стрижет

Недостатки: Нет

19 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Машинка для стрижки Polaris PHC 0502RC


С машинкой для стрижки волос Polaris стала домашним парикмахером. Причем стригу не только сыновей и мужа. А еще мальчишек сестры и подруги.Получается, что в первую неделю мини техника оправдала свою стоимость. Машинка имеет приятный вид, острые лезвия, не скользит в руке за счет прорезиненных вставок. Заряжается от аккумулятора или сети. автономного заряда хватает на пару стрижек. Можно выбрать насадку для разной длины волос. Устройство надежное. цена доступная. "Клиенты" довольны.

Достоинства: надежное устройство.

Недостатки: нет

Страницы: 1 2