Закрыть



Ресивер DVB-T2 Hyundai H-DVB100


Оценка: 3.00 (3 отзыва)
   Приставка для цифрового телевидения с поддержкой DVB-T/T2, функцией записи и возможностью воспроизведения медиа-файлов с USB-накопителя. Тюнер позволяет ставить на паузу, перематывать и сохранять для повторного просмотра ваши любимые телепрограммы, а так же воспроизводит видео, музыку и фотографии с USB-флешек. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Производитель Hyundai
Модель H- DVB100
Тип устройства DVB- T2 приставки
Стандарт цифрового вещания DVB- T2
Запись программ на внешний носитель Возможна через USB-порт
Частотный диапазон174-230 MHz,470-862 MHz
Поддержка HD-форматов1080i,1080p ( Full HD),720p ( HD)
Формат видео AVI, Div X, MKV, MOV, MP4
Формат аудио AAC, MP3, WMA
Поддержка графических форматов BMP, JPG
Регулировка громкости с ПДУ Есть
Входы1 x USB,1 x Антенный вход
Выходы1 x HDMI,1 x Антенный выход,1 x Композитный ( A/ V)
Дополнительно Возможность обновления программного обеспечения, Телегид ( EPG), Функция Time Shift (пауза во время эфира)
Размеры (ШхВхГ), мм90 x 24 x 82
Размер упаковки (ДхШхВ), см12.5 x 15 x 7 см, вес 0.33 кг
Ссылка на сайт производителяwww.hyundai-electronics.ru
Производитель HYUNDAI Corporation


Отзывы покупателей о DVB-T2 Hyundai H-DVB100


12 октября 2018г. Отзыв о товаре: Ресивер DVB-T2 Hyundai H-DVB100


Стоит своих денег.

Достоинства: Приставка была приобретена в Ситилинке по акции, со скидкой, она имеет компактный размер и малый вес, каналы настроились сразу, качество картинки хорошее, загружается быстро, каналы переключает шустро, читает флешки с файловой системой NTFS, о чём не сказано в инструкции, указаны только файловые системы FAT/ FAT32, хорошее качество записи телевизионного сигнала.

Недостатки: Изначально, купленная приставка отказывалась работать, виной тому батарейки пульта управления, идущие в комплекте, тестер показал, 0 вольт, шок, как можно комплектовать приставки такими батарейками, из недостатков хочу отметить малую длину провода блока питания, он внешний, а также боковое расположение разъёма HDMI, не удобно, а также отсутствие часов на приставке, но видимо это связано с её ценой.

5 октября 2018г. Отзыв о товаре: Ресивер DVB-T2 Hyundai H-DVB100


Пульт делает декодер явно кухонным вариантом, позволяющим дать вторую жизнь устаревшим "ящикам": кинескопным и более новым, но не поддерживающим современный формат цифрового вещания.

Достоинства: Работает в целом хорошо.

Недостатки: 1. Пульт ни разу не дальнобойный. У меня метра на 2,5 бьёт, может, чуть больше: на диване приходится приподниматься, чтобы переключить канал. 2. USB-порт на лицевой панели - не самое удачное дизайнерское решение, на мой взгляд.

27 марта 2018г. Отзыв о товаре: Ресивер DVB-T2 Hyundai H-DVB100


не рекомендую данную модель

Достоинства: Показывает без помех

Недостатки: при переключении каналов изображение секунд 5 тормозит и раздваивается. при подключении антенны долбанул током USB порт кривой и криво впаян