Закрыть



Радиатор биметаллический Halsen


Оценка: 3.78 (67 отзывов)
    Биметаллические радиаторы «Halsen» предназначены для отопления квартир в многоэтажных домах. Сочетание алюминиевого «корпуса» и стального «сердечника» позволяет прибору отличаться особой прочностью и долговечностью. Благодаря этой технологии прибор максимально устойчив к воздействию избыточного давления (до 60 атм.) при гидравлических ударах в системах отопления. Особый дизайн, вертикальные и горизонтальные ребра биметаллического радиатора улучшают проход воздуха, что увеличивает теплоотдачу. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Halsen


12 февраля 2015г. Отзыв о товаре: Радиатор биметаллический Halsen


Радиатор не плохой

Достоинства: не дорогой,современный.

Недостатки: 10секций работают , а вот 12секций не все секции радиатора работают от центральной городской системы отопления Узкие продольные трубки в секциях.Хотя переделал подключение радиатора на косую как и положено с многосекционными радиаторами.Один выход попробую перекрыть байпас.Это нарушение но другого выхода не вижу. Да 10 работает полностью с боковым подключением.

5 февраля 2015г. Отзыв о товаре: Радиатор биметаллический Halsen


В сравнении со старенькими советскими чугунными батареями - небо и земля! Красивые внешне, теплючие и российские)

Достоинства: Адекватная цена за современный вид и надёжность биметалла!

Недостатки: С задней стороны на одном из сгибов был маленький неокрашенный участочек - не поехали менять, оставили - всё равно не видно абсолютно.

27 января 2015г. Отзыв о товаре: Радиатор биметаллический Halsen


Начитавшись предыдущих отзывов о сколах и недокрасах, свой заказ осматривала чуть ли не с лупой. Ни на одном из 4-х 10-ти секционных радиаторов ни одного косяка.

Достоинства: С виду качественные. Не какой-то непонятный Китай. Биметал, не будут газить как аллюминий. Цена.

Недостатки: пока нет, посмотрим в процессе эксплуатации.

26 января 2015г. Отзыв о товаре: Радиатор биметаллический Halsen


Хорошая, недорогая батарея

Достоинства: А мне повезло, что ли.... Прокрашены ровно, красивые, на ура повесились и радуя глаз греют комнату...

Недостатки: У упаковочной коробки нет удобной ручки

16 января 2015г. Отзыв о товаре: Радиатор биметаллический Halsen


Ставили в новую квартиру. В процессе покупки и установки не участвовали. Купил, привез, установил монтажник. Он их очень рекомендовал, сказал наши российские. Стоят с начала сезона, проблем никаких не было.

Достоинства: Цена, красивые, аккуратные.

Недостатки: Всем довольны.

3 декабря 2014г. Отзыв о товаре: Радиатор биметаллический Halsen


Задумана хорошо, изготовлена небрежно,в случае необходимости обработать напильником. При покупке обязательно смотрите на резьбы.

Достоинства: Хороший конструктив,тяжелые,значит металла много,большая гарантия.

Недостатки: При установке чуть не поседел,стояк слит,старая батарея снята,а в новую батарею фитинги не лезут,заглядываю внутрь ,там где резьба,а её нет! Оказалось что резьба забита силуминовым облоем из 4-х 3 штуки! Спасли старые запасы,дюймовые метчики левый и правый-прогнал резьбу и всё в порядке.

23 ноября 2014г. Отзыв о товаре: Радиатор биметаллический Halsen


рифар на порядок лучше

Достоинства: цена

Недостатки: оченть посредственный радиатор, плохая окраска, тонкий металл, из соединений секций торчат выдавленные прокладки ...

20 ноября 2014г. Отзыв о товаре: Радиатор биметаллический Halsen


проверяйте всё тщательно

Достоинства: нет

Недостатки: покраска плохая, радиаторы все в сколах и вмятинах

16 ноября 2014г. Отзыв о товаре: Радиатор биметаллический Halsen


Пересмотрел большое кол-во марок и остановился на этой марке. Не пожалел. Отлично греют, выглядят достойно. Большего и не надо))) Советую!

Достоинства: Приятный внешний вид (как и у всех сородичей). Отличная теплоотдача. Заменил их вместо чугунных (кол-во секций было одинаково), дома теперь жара, убавляем даже подачу регулятором, чего раньше не делали. Цена.

Недостатки: Пока нет

12 ноября 2014г. Отзыв о товаре: Радиатор биметаллический Halsen


Если брать по скидке, то в принципе будем надеяться что своих денег стоят. Обратите внимание на сколы трещины а также разность цвета и длина секций - если необходим монтаж и сборка в единую конструкцию

Достоинства: На вид достаточно аккуратный радиатор

Недостатки: брали в г.Воронеж два радиатора один из которых 10 секций , а второй 6 секций - нужно было получить 16 секций в сборе, при монтаже в единое целое , оба радиатора отличаются почему то по высоте секций и по оттенку цвета, десятка почему то секции выше и оттенок не белый а какой то сероватый, радиатор в 6 секций был упакован в прочную пленку и картон, в то время как 10 секций в шелестящую бумагу и картон