Закрыть



Генератор Huter DY4000L


Оценка: 5.00 (5 отзывов)
   Мощный бензиновый генератор Huter DY4000L прекрасно поможет в условиях непредвиденного отключения электроэнергии в качестве резервного источника питания, а также в качестве основного источника на отдаленных и труднодоступных участках. Благодаря своей компактности идеально подходят для использования при строительстве, ремонтных и монтажных работах, на дачах и коттеджах, а так же в полевых условиях. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Huter DY4000L


8 июля 2018г. Отзыв о товаре: Генератор Huter DY4000L


завелся в первый раз нормально

Достоинства: Бензиновую электростанцию Huter DY4000L приобрел в Ситилинк 7 июля 2018г. При получении электростанции она была упакована в заводскую кордонную коробку, с удобными прорезями для переноски станции. По приезду домой прочитал инструкцию, залил масло и бензин в электростанцию и после второго «пинка» станция спокойно завелась. Шум из глушителя негромкий, даже находясь рядом, а в доме работающую станцию и вовсе не слышно. Нагрузку электростанция держит хорошо. Повторный запуск после прогрева станции также устойчив, тут как при холодном так и при горячем запуске следует пользоваться воздушной заслонкой, привыкаешь и понимаешь это быстро. Все управление электростанции для запуска расположено с левой стороны станции, в доходчивой и понятной форме, запутаться в чем-то сложно. В общем покупкой бензиновой электростанции Huter DY4000L доволен, на все 100%, кроме того в Ситилинк самая красивая цена, на текущее время. С уважением Куликов Виталий Николаевич.Пожаловаться Отзыв помог? 5215 октября 2017N

Недостатки: лампа по уровни масло горит в пол накала хотя уровень масло нормальный,одна розетка (

8 июля 2018г. Отзыв о товаре: Генератор Huter DY4000L


завелся в первый раз нормально

Достоинства: Бензиновую электростанцию Huter DY4000L приобрел в Ситилинк 7 июля 2018г. При получении электростанции она была упакована в заводскую кордонную коробку, с удобными прорезями для переноски станции. По приезду домой прочитал инструкцию, залил масло и бензин в электростанцию и после второго «пинка» станция спокойно завелась. Шум из глушителя негромкий, даже находясь рядом, а в доме работающую станцию и вовсе не слышно. Нагрузку электростанция держит хорошо. Повторный запуск после прогрева станции также устойчив, тут как при холодном так и при горячем запуске следует пользоваться воздушной заслонкой, привыкаешь и понимаешь это быстро. Все управление электростанции для запуска расположено с левой стороны станции, в доходчивой и понятной форме, запутаться в чем-то сложно. В общем покупкой бензиновой электростанции Huter DY4000L доволен, на все 100%, кроме того в Ситилинк самая красивая цена, на текущее время. С уважением Куликов Виталий Николаевич.Пожаловаться Отзыв помог? 3215 октября 2017N

Недостатки: лампа по уровни масло горит в пол накала хотя уровень масло нормальный,одна розетка (

8 июля 2018г. Отзыв о товаре: Генератор Huter DY4000L


Хороший, надежный генератор.

Достоинства: Бензиновую электростанцию Huter DY4000L приобрел в Ситилинк 7 июля 2018г. При получении электростанции она была упакована в заводскую кордонную коробку, с удобными прорезями для переноски станции. По приезду домой прочитал инструкцию, залил масло и бензин в электростанцию и после второго «пинка» станция спокойно завелась. Шум из глушителя негромкий, даже находясь рядом, а в доме работающую станцию и вовсе не слышно. Нагрузку электростанция держит хорошо. Повторный запуск после прогрева станции также устойчив, тут как при холодном так и при горячем запуске следует пользоваться воздушной заслонкой, привыкаешь и понимаешь это быстро. Все управление электростанции для запуска расположено с левой стороны станции, в доходчивой и понятной форме, запутаться в чем-то сложно. В общем покупкой бензиновой электростанции Huter DY4000L доволен, на все 100%, кроме того в Ситилинк самая красивая цена, на текущее время. С уважением Куликов Виталий Николаевич.Пожаловаться Отзыв помог? 624 июня 2016 Се

Недостатки: Претензий к аппарату нет, все нравится. Единственное, хотелось бы иметь колеса в комплекте для более удобного перемещения, все-таки такой вес на себе тяжеловато таскать.

15 октября 2017г. Отзыв о товаре: Генератор Huter DY4000L


Думал брать 5 кВт но передумал и взял 33 кВт, сэкономил около 10, 000р. Всё чего ожидал , оправдалось.

Достоинства: Отличный аппарат. Дом в деревне, чайник электро, свет, телевизор, насосная станция. прямоточный нагреватель на 3,5 кВт тянет только на 1/2 мощности. Заводится просто, легко. Работает тихо глушитель имеется. Варил Ресантой 190 проф, электродом тройкой, легко и не принужденно. правда не на большом токе...от 50-80 Ампер. Для деревни большего не надо. Покупкой доволен.

Недостатки: Пока нет...

5 июня 2017г. Отзыв о товаре: Генератор Huter DY4000L


Хороший, надежный генератор.

Достоинства: -Работает достаточно тихо, соседям не мешает, - Бензином не пахнет, - Вместительный бак на 15литров, хватает на целый день. -Заводится в любую погоду с пол-оборота, ни разу не подводил. Пробовал в мороз -25, ниже у нас не было. -Тащит заявленную нагрузку. Пробовал нагружать до отсечки автомата, при этом не глохнет и даже обороты не снижает. - Ни разу не перегревался, даже в жаркую погоду.

Недостатки: Претензий к аппарату нет, все нравится. Единственное, хотелось бы иметь колеса в комплекте для более удобного перемещения, все-таки такой вес на себе тяжеловато таскать.