Закрыть



Шуруповерт Вихрь ДА-18Л-2К


Оценка: 4.23 (13 отзывов)
   Аккумуляторная дрель-шуруповерт Вихрь ДА-18Л-2К предназначена для сверления отверстий в различных материалах, а также завинчивания и вывинчивания винтов и шурупов при сборочных работах. Благодаря эргономичной рукоятке с резиновой накладкой и малому весу шуруповерт станет незаменимым помощником в быту. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Вихрь ДА-18Л-2К


13 августа 2019г. Отзыв о товаре: Шуруповерт Вихрь ДА-18Л-2К


Купил шурик этот по причине внезапного выхода из строя макиты. Работать надо было сейчас, взял просто тот, что был в наличии в ближайшем магазине, так как думал попользоваться им пока не починю макиту. В итоге, пока отложил это занятие на неопределенный срок. Стоимость ремонта макиты равна стоимости еще одного шурика вихрь. А работает он ничуть не хуже старой макиты. А местами даже лучше. В продаже есть такой же шуруповерт, но с одним аккумом и без кейса. Подумываю купить про запас. В общем, могу рекомендовать даже для не сильно объемных монтажных работ. Справляется хорошо. Отзыв обязательно дополню, если сломается.

Достоинства: В меру мощный. Запихивает в жестяные соединения от 2 по 0,5 до 4 по 0,5 (читай 2 мм железа) саморезы типа семечка 40 на 6 со сверлом на второй скорости без напряга. было закручено на одном аккуме около 400 грамм этих самых семечек за один вечер, аккум сел до 20,16 вольт, обороты не просели, мощность вроде тоже. Да, чтобы стало понятнее, в аккумах 5 банок 18650, что в сумме 5 по 4,2 = 21 вольт при полной зарядке. Если помрут, можно будет заменить. В каждом аккуме контроллер заряда-разряда с балансовой зарядкой. Заряжается очень быстро. Пока высадишь один аккум второй три раза успеет зарядиться. легкий, руки не устают. У меня руки довольно большие, и мне очень удобно пользоваться.

Недостатки: немного люфтит (не бьет, а именно люфтит) патрон (вполне ожидаемо за такую цену) биты из комплекта можно сразу в мусорку (тоже ожидаемо) нет держателя для биты на корпусе (ну мелочь, а было бы удобно) Не очень четкая кнопка реверса (как-то не совсем ясно, уже включился, или еще нет) нет тормоза (наличие тормоза добавит, наверное, тысячи 3 к цене?)

6 августа 2019г. Отзыв о товаре: Шуруповерт Вихрь ДА-18Л-2К


Ребят, ну вот правда, что хотеть от этого, бюджетного китайского Шурика. Выполняет свою работу и не жалуется:))

Достоинства: - Приятно лежит в руке - Яркий на вид, не затеряется в траве - Быстро заряжается (1 час-1:20) - Хорошо держит заряд

Недостатки: Биты в комплекте хрупкие, быстро стираются. За такие деньги недостатков особых нет)

19 мая 2019г. Отзыв о товаре: Шуруповерт Вихрь ДА-18Л-2К


2 Раз покупаю такой Шурик сначала отцу купил год пользовались ( 2 крыши перекрыли) теперь себе взял все нормально работает Косяков нет

Достоинства: Шурик отличный

Недостатки: Нет

20 января 2019г. Отзыв о товаре: Шуруповерт Вихрь ДА-18Л-2К


Гарантия всего год. Лучше взять зубр у которого 25 Нм у него 5 лет гарантии. В данный момент сдал по гарантии жду результатов. Ждать 45 дней т.е. до 2 февраля. Сказали либо отремонтируют любо поменяют акб или зарядник и если они не успеют в срок или не смогут отремонтировать вернут деньги. Чето я уже не хочу пользоваться таким шуруповертом

Достоинства: Доброго времени суток! Приобрёл данную модель шуруповёрта для личного пользования (использование на стройке частного дома). Был до этого шуруповерт с 14-ти вольтовой кадмиевой батареей. Преимущество 18-ти вольтовой батареи перед 12-ти или 14-ти вольтовой состоит в бОльшем крутящем усилии, с которым работает шуруповёрт. А преимущество литий-ионной батареи перед кадмиевой в том, что она держит заряд до последнего момента, то есть эта батарея одинаково хорошо работает (сохраняет усилие) как при полном заряде, так и при минимальном. При помощи этого шуруповёрта была собрана и накрыта металлом крыша площадью 600 кв.м. Кстати, заряжается от сети аккумулятор примерно минут 30-ть, что тоже имеет значение при частой работе.Пожаловаться Отзыв помог? 228 январяmaxmed226434☆☆☆☆☆

Недостатки: проработал 4 месяца! через 4 месяца умер с начало один аккумулятор, через месяц следующий. когда втыкаешь в сеть на блоке питания по очереди мигают зеленый и красный цвет и акб не заряжается. Защелки и петли кейса пластиковые на морозе отламываются.

8 января 2019г. Отзыв о товаре: Шуруповерт Вихрь ДА-18Л-2К


Почитав комментарии к даному товар рушил приобрести данную модель но увы. Не советую к покупке.

Достоинства: Не обнаружено

Недостатки: Получил первый шуруповерт на выдаче, проверил не работает зарядное устройство. Хотел поменять, принесли вроде такую модель но он сильно отличается, батареи не подходят к друг другу, хоть модель такая же. Но от тоже был с дефектом очень сильно сильный был люфт патрона. Отказался от покупки. Не советую товар.

19 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Шуруповерт Вихрь ДА-18Л-2К


В целом шуруповёрт очень понравился, удобно сидит в руке, лёгкий, работать им приятно. Недостатки в целом незначительные и для такой ценовой категории вполне оправданы. К покупке однозначно рекомендую.

Достоинства: # 2 аккумулятора; # Сравнительно небольшой вес;# Удобно сидит в руке;# Соотношение цены и качества;# Кейс;# Быстрая зарядка (1-1.5часа)

Недостатки: # Нет блокировки патрона; # Корпус редуктора пластик;# Нет индикатора состояния зарядки батареи.

21 октября 2018г. Отзыв о товаре: Шуруповерт Вихрь ДА-18Л-2К


Для домашних работ подойдет в полне.

Достоинства: Цена,качество

Недостатки: Нет

8 октября 2018г. Отзыв о товаре: Шуруповерт Вихрь ДА-18Л-2К


зато дешево

Достоинства: стандартный китай

Недостатки: производитель не утруждает себя при внесении изменений в конструкцию изделия изменить его децимальный номер. так в настоящее время в продаже имеются 2 версии сего изделия. номера как шуруповерта, так и аккумулятора совпадают до буковки и циферки. а вот сопрягаемые размеры посадочной площадки шуруповерта и аккумулятора, нет. так что покупатель получит сюрприз в ближайшем будущем при замене аккумулятора. ну и стандартная фича, подсветка есть, не спорю, но светит не в точку сверления...

9 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Шуруповерт Вихрь ДА-18Л-2К


За свои деньги очень даже хороший инструмент!

Достоинства: Компактный, достаточно мощный шуруповерт. Есть функция отключения питания при блокировке патрона (хотя полезность этой функции спорна).

Недостатки: Невозможно положить шуруповерт в кейс с подключенным к нему аккумулятором и зажатой в патроне битой. Первый раз встречаю такую компоновку кейса.

9 июня 2018г. Отзыв о товаре: Шуруповерт Вихрь ДА-18Л-2К


В целом, за свои деньги, получаем достойный инструмент именно для домагаража. Разумеется, ждать от него чего-то рекордного не стоит. Зато мощный и долгоиграющий. Тут уж либо он, либо где-то в Китае.

Достоинства: - Мощный - Тихий - 2 батареи - В кейсе есть места под сверла

Недостатки: Недостатки, на самом деле, больше походят на придирки с моей стороны, но все же: - Хлипкий кейс Не тот, что на картинке, немного поменяли форму и удешевили. Петли не металлические. Весь пластиковый. Не думаю, что долго выдержит. - На фото был отдельный блок зарядки. Нет его. Уж испугался, что комплектом обделили, ан нет. Просто блок питания теперь втыкается напрямую в батареи. - Собран... так себе. В паре мест перекошен пластик, где-то резина недорезана. На работоспособность не влияет.

Страницы: 1 2   >>>