Закрыть



Шуруповерт Вихрь ДА-18Л-2К


Оценка: 4.23 (13 отзывов)
   Аккумуляторная дрель-шуруповерт Вихрь ДА-18Л-2К предназначена для сверления отверстий в различных материалах, а также завинчивания и вывинчивания винтов и шурупов при сборочных работах. Благодаря эргономичной рукоятке с резиновой накладкой и малому весу шуруповерт станет незаменимым помощником в быту. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Вихрь ДА-18Л-2К


14 мая 2018г. Отзыв о товаре: Шуруповерт Вихрь ДА-18Л-2К


Для дома,как и для не очень громоздких работ шурик великолепный.

Достоинства: Маленький,легкий,удобно лежит в руке.Где надо там прорезинен.Режимов как в описании ( 18/2 ).Заряжается быстро,держит долго(как никак 18в).

Недостатки: Сам кейс,пространство для шурика и аккумов не размерные.Все внутри брякает.Думаю с десяток рткрываний и переломается.

11 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Шуруповерт Вихрь ДА-18Л-2К


Полная зарядка полностью разряженного аккумулятора за 1,5 часа. Очень хорошо держит заряд в процессе эксплуатации.

Достоинства: Мощный шуруповерт, подсветка, 2, Li-Ion аккумулятора , удобный кейс с крепление для бит и свёрл, зарядное устройство с индикатором зарядки. С учетом бонусов от предыдущих покупок в ситилинке, данный шуруповерт обошелся в 2400 рублей, шикарная цена для него.

Недостатки: При покупке не проверил переходник для насадок, он оказался кривой. Обязательно проверьте при покупке. Вставьте в патрон, и нажмите на курок. Если будет крутиться элипсом, значит кривой.

7 марта 2018г. Отзыв о товаре: Шуруповерт Вихрь ДА-18Л-2К


Сделали скидку купил за 2820 руб что очень приятно

Достоинства: На фото старая модель а пришла новая модель шуруповерта он компактный кейс маленький что очень удобно ручка проризинина сзади и с боков зашита от падения проризинина есть магнит для саморезов режимов 18 а не 16 есть подсветка держатель для бит и биты

Недостатки: Пока не выявил

Страницы: 1 2