Закрыть



Бензопила Huter BS-52


Оценка: 4.60 (58 отзывов)
   Бензиновая цепная пила предназначена для проведения продольной и поперечной распиловки древесных материалов, спиливания веток, заготовки дров, валке деревьев и других работ по пилению на приусадебном участке, или в лесо-парковой зоне Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Huter BS-52


23 июля 2015г. Отзыв о товаре: Бензопила Huter BS-52


Положительные

Достоинства: Несколько дне назад приобрела данную бензопилу. Да да я женщина, ну так вот. Мне не составило огромного труда собрать ее, т.е поставить шину и одеть цепь, замечу что раньше мне вообще недоводилось работать такой техникой, но как говориться жизнь заставила. Инструктаж я получа на ютубе, посмотрев рекламные ролики что и как. Завелась пила с первого раза. Дала поработать на холостых мин.45. Ну а потом использовала по назначению.

Недостатки: Цепь растягиваеться быстро, но это наверно недостаток цепи, а не пилы. Или пока не увидила недостатков

2 июля 2015г. Отзыв о товаре: Бензопила Huter BS-52


нормальный заводской китаец , близнец пил Союз , Бау-мастер, Штурм и забыл что ещё видел в магазине один в один , только расцветка другая . продавцы хвалили эти клоны , говорят не профи , но для дома не один год походят , но Хютера там не было. Цепь я бы сказал отличнейшая , острая и шаг уже полупрофи , режет очень сухие давно уже сваленные деревья . Пилил сливу кажется и вяз , очень старые и плотные , Штиль 180 сдулся , Хютер съел не подавившись . Пилил сваленное дерево очень толстое , толщина ровно хватило длины шины 55 см. , вгрызается и попёр , кто были рядом смотрели открыв рот реально , рез ровненький , цепь грызёт отменно , двигатель не давится. Обкатал на холостых чуть перегазовывая , это 1 бак , ещё два бака сжёг кое что пилив , всякий мусор да сучки разные по участку . 4 бак уже работал на полную . Бензин ЖРЁТ , масло для цепи ЖРЁТ реально , но и мощей много . За 5 бачков бензина это вместе с обкаткой , съела почти 1 литр масла , мне кажется это много , хотя и убавил насос до

Достоинства: выглядит в реале дороже чем стоит, длинная шина - за один проход пилит здоровенные брёвна , это вам не Штиль -180 со своим коротеньким обрубком )))

Недостатки: через некоторое время пила стала глохнуть или провал оборотов , потом заглохла и перестала заводиться . Выкрутил свечу - сухая вообще и бензином не пахнет. Смотрю праймер (подсос) пустой , жмакаю - бензин не качает. Вывод - бензин из бака не поступает или подсос воздуха праймером в карб. Принял решение слить бензин да глянуть что там в баке . Как и ожидалось шланжичек топлива с фильтром на конце загнулся вверх и бензин больше не сосал . Опустил его отвёрткой вниз бака и завершил работу нормально. но заметил что фильтр установлен такой что бензин всасывает только торцом . Заменил фильтр на тот что в мотокосах стоит , всос с любой стороны . Проблема больше не повторялась

28 мая 2015г. Отзыв о товаре: Бензопила Huter BS-52


Оказался довольным,покупкой и со своей задачей справилась.

Достоинства: Хорошая и мощная бензопила,для дома самое то. Советую к покупке,мощности хватает за глаза.

Недостатки: Нет,легкого пуска.

24 мая 2015г. Отзыв о товаре: Бензопила Huter BS-52


Проверяйте сразу же на месте

Достоинства: Цена

Недостатки: Первая заводилась раза с 10-ого и сильно грелась. Заменили на другую.

11 мая 2015г. Отзыв о товаре: Бензопила Huter BS-52


На то, чтобы впервые завести эту пилу, у меня ушло больше часа. Первые 30 минут я просто неистово дергал шнур до мозоли на руке, следующие полчаса прокаливал свечу, ставил, пробовал, снова выкручивал и прокаливал. В итоге после этих танцев с бубном пила завелась. Теперь заводится сразу и без проблем. Пилить ей легко и приятно, использую масло Лукойл для двухтактных двигателей (дешево и соответствует всем спецификациям). Наливать топливную смесь в пилу легко, а вот сливать трудно - рекомендую прикупить для этого воронку.

Достоинства: Низкая цена, длинная шина, достаточная мощность.

Недостатки: Некачественная свеча. Была неправильно отрегулирована заслонка.

20 апреля 2015г. Отзыв о товаре: Бензопила Huter BS-52


5+

Достоинства: Сегодня купил и сразу в бой... Завелась с пол оборота... Пилит как по маслу... Пока недостатков не обнаружил если что будет напишу, но пока полная эйфория, это моя первая пила

Недостатки: Пока не обнаружил, хотя через 10 минут цепь растянулась

11 апреля 2015г. Отзыв о товаре: Бензопила Huter BS-52


за такую цену настроение не испортилось, пила оправдывает себя на все 100%

Достоинства: Дешевая, мощная. Пластик нормально качества, пилой доволен, за 3 часа перепилил куба 4, отлитчно.

Недостатки: Заводил первый раз минут 40, сначала залил свечу, потом перелил бенз в двигатель. Далее проблем с заводкой не было. Единственный негатив, оторвал ручку "заводки", не успев даже первый раз завести. Просто обломилась пополам.

1 февраля 2015г. Отзыв о товаре: Бензопила Huter BS-52


Нормальная пила. Мне нравится,как работает. Не задыхается когда пилит дрова. Пол года меня дома не было. Приехал надо было дрова по пилить. Буквально с третьего раза завелась. Это и за того,что я в ней не храню бензин. А залил и сразу начал заводить. Короче хорошая пила если руки не кривые.

Достоинства: Довольно мощная пила.

Недостатки: Нету

27 января 2015г. Отзыв о товаре: Бензопила Huter BS-52


мощная, не куда не уводит пилу во время работы, и нет вибраций, работает ровно. минут за 40 на холостых почти до конца съела бак бензина

Достоинства: шина длинная. а так пила как пила..

Недостатки: у купленной мною пилы, почему то после прокачки бензина, бензин потек из корпуса.. во время работы не каких потеков нет.. может так перелив работает? сравнить не с чем т.к. моя первая пила..

28 октября 2014г. Отзыв о товаре: Бензопила Huter BS-52


Берёзки только отлетали! пока моя оценка пять, а там видно будет.

Достоинства: Дури хватает! Завелась хорошо,что на холодную и на прогретую тоже.

Недостатки: пока нет! пользовался пока один раз, а там посмотрим, что будет дальше.