Закрыть



Бензопила Huter BS-52


Оценка: 4.60 (58 отзывов)
   Бензиновая цепная пила предназначена для проведения продольной и поперечной распиловки древесных материалов, спиливания веток, заготовки дров, валке деревьев и других работ по пилению на приусадебном участке, или в лесо-парковой зоне Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Huter BS-52


27 июля 2014г. Отзыв о товаре: Бензопила Huter BS-52


Берите и не сомневайтесь!!!

Достоинства: Взял на днях эту пилу, впечатление она оставила очень хорошее!!! Скажу сразу завелась она у меня с первого раза, перепилил кучу дров, дуб пилит как по маслу (25 см в диаметре) честно сказать не ожидал от неё такого, вгрызается сразу!!! Выбирал долго между Partner P340S и этой моделью, остановился на Huter BS-52, она намного мощнее и шина у неё длиннее...Одним словом не промахнулся, очень доволен!!!

Недостатки: Стала глохнуть на 40 минуте работы, как оказалось бак опустошил)))

12 апреля 2014г. Отзыв о товаре: Бензопила Huter BS-52


Доволен, соотношение цена/качество превосходно.

Достоинства: Цена. мощность,

Недостатки: Пока замечено только это. Родная цепь растягивается. Кнопка зажигания расположена слишком близко, в следствии чего периодически глушится двигатель.

30 марта 2014г. Отзыв о товаре: Бензопила Huter BS-52


Стоит брать!

Достоинства: Цена, Мощьность!!!!

Недостатки: Цепь растянулась после спила одного дерева 2 раза пришлось натягивать , так что лучше запостись запасной, купил за 340р и теперь полностью доволен!!!

27 марта 2014г. Отзыв о товаре: Бензопила Huter BS-52


Кто-то пишет качество материалов не айс,да нет,все нормально и она не такая громкая,обычная!Купил ее со скидкой за 3500р,вообщем того стоит!

Достоинства: Приобрел это чудо перед выходными!Сразу говорю,с 1-го раза не завел,свечу залил!Зато потом-одно удовольствие,с 1-го 2-го раза с пол пинка,мощи за глаза!Бензина кушает тоже норм.,т.к. движок мощный для такой пилы стоит!Перепилил пару кубов дров на даче,единственно что,пол крышки масла добавил в бак для обкатки движка!

Недостатки: Нет конечно!за такую цену и с такими хар-ками самое ТО!Газка главное прибавьте,дуб распилит))

12 марта 2014г. Отзыв о товаре: Бензопила Huter BS-52


Круть!!!

Достоинства: Цена, мощность...

Недостатки: Тяжелая, заводится с трудом на холодную

8 февраля 2014г. Отзыв о товаре: Бензопила Huter BS-52


Купил, в магазине не проверял, привез домой и сразу не завелась, в нашем городе есть сервисный центр, привез - поменяли свечу, За все лето, ни одного случая незвода. Ни разу не подвела. Пилил большие березки по 40 см в диаметре, на дрова для печки и шашлыка достаточно часто, ни разу не пожалел что ее взял, сейчас зима и она работает как летом, не ощущается разница. Масло покупаю лукойл для двухтактных двигателей, т.к. оно прошло все сертификации которые указаны в паспорте пилы - тоже без нареканий.

Достоинства: Мощная, неприхотливая, легко заводится.

Недостатки: Тяжеловата, но это только на первый взгляд, быстро привыкаешь.

18 декабря 2013г. Отзыв о товаре: Бензопила Huter BS-52


Очень мощная пила для дачи подходит отлично и как сказано выше стоит своих денег.

Достоинства: Пила стоит своих денег

Недостатки: В принципе глупо говорить о недостатках за такую цену. Скажу честно неплохая пила но качество некоторых материалов слабая. В первый же день сломалась рукоятка инерционного тормоза благо подходит от штиля, цепь тяниеться моментально для обкатки пойдет. А так советую купить запостную

26 июня 2013г. Отзыв о товаре: Бензопила Huter BS-52


круть мощь)))))

Достоинства: Нормальная мощная пила, за эту смешную цену

Недостатки: Тяжеловата.

Страницы: 1 2 3 4 5 6