Закрыть



Телевизор Samsung 32N4500


Оценка: 5.00 (5 отзывов)
   Телевизор SAMSUNG UE32N4500AUXRU изготовлен на высококачественной ЖК-матрице с LED-подсветкой и поддерживает прием спутниковых и цифровых каналов, а также каналов кабельного телевидения. Он имеет технологию HDR, что позволит просматривать соответствующий контент с улучшенной четкостью и точнейшей цветопередачей. Функция ULTRA CLEAN VIEW формирует высококачественное изображение с минимальными искажениями, а благодаря технологии PURCOLOUR обеспечивается естественная цветопередача и изображение становится неотличимым от реальности. Функция локального затемнения MICRO DIMMING PRO делит экран на фрагменты, анализирует изображение в каждом из них и улучшает передачу деталей в тенях и светах. С телевизором SAMSUNG UE32N4500AUXRU возможна навигация по сети Интернет без использования персонального компьютера, а встроенный медиаплеер позволит просматривать файлы с USB-накопителей. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Samsung 32N4500


8 июля 2019г. Отзыв о товаре: Телевизор Samsung 32N4500


Покупкой очень доволен. Был приятно удивлен про подключении в wi-fi что на нем 5 Гц работает хотя об этом не где не сказано.

Достоинства: Тонкий и легкий! Картинка хорошая. Приложения запускаются быстро и не чего не подвисает и глючит. Wi-fi 5 Гц работает очень хорошо!

Недостатки: Разве что нет выхода на 3.5 мм под внешнюю акустику так как звук с родных динамиков не торт как и у всех.

1 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Телевизор Samsung 32N4500


в целом покупкой довольна, цена качество радует. покупаю не первую технику в магазине и все работает на отлично. рекомендую.

Достоинства: очень легкий и компактный, прост в настройке, простое меню

Недостатки: на аналоговых каналах звук тихий

18 января 2019г. Отзыв о товаре: Телевизор Samsung 32N4500


Самсунг есть самсунг.

Достоинства: Мне нравится.Стоит в спальне.Блок питания выносной,импульсный.

Недостатки: Не нашел.

9 января 2019г. Отзыв о товаре: Телевизор Samsung 32N4500


Рекомендую для покупки.

Достоинства: Уже установленны приложения, Ютуб, иви, и другие. Очень быстро загружается, Очень легкий. Картинка не плохая. Покупали из за встроенного Wi Fi-очень удобно, подключил в розетку поймал сеть и не нужно морочится ни с антеной, ни кабелями.

Недостатки: Звук мог быть и погромче быть. Выносной блок питания.Хотя в целом устраивает.

5 января 2019г. Отзыв о товаре: Телевизор Samsung 32N4500


Рекомендую

Достоинства: Шустрый смарт, хорошее качество изображения

Недостатки: Нет