Закрыть



Видеорегистратор Artway AV-480


Оценка: 4.25 (24 отзыва)
   Artway AV-480 - видеорегистратор в стильном ультратонком корпусе. Ведет съемку в FullHD качестве при 30 кадрах/сек. Топовая система ночного видения Super Night Vision и функция WDR (расширенный динамический диапазон) обеспечивают отличную съемку в темное время суток. Широкий угол обзора 170 градусов позволяет заснять все происходящее на дорожном полотне. Устройство имеет поворотный корпус и легкое в установке крепление. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Artway AV-480


6 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway AV-480


Изначально привлёк внешний вид и стоимость. По техническим данным просто конфетка. Всё как надо, и угол обзора широкий, и высокое разрешение съёмки. Экран большой, информативный. Всем рекомендую

Достоинства: -металлический тонкий корпус. -fullhd -хорошая ночная съёмка -есть датчик удара ( g-сенсор) -170 градусов угол обзора

Недостатки: Пока нет

19 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway AV-480


Идеальное соотношение цены и качества.

Достоинства: Достоинств много.. Из главных могу выделить конечно же качество записи видеороликов, в высоком разрешении. Пишет циклически, и есть функция защиты от перезаписи, на всякий случай. Карту памяти купил дополнительно на 32 гб. Остальное всё в комплекте есть. Ночью номера читаемые, без засветов.

17 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway AV-480


Стильно выглядит, большой экран и широкий угол обзора – 170 градусов. Это идеальный для меня видеорегистратор, ничего лишнего.

Достоинства: тонкий корпус, fullhd, ночная подсветка, g-сенсор, отличная ночная запись

Недостатки: Звук, при просмотре на устройстве тише, чем я думал.

19 октября 2016г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway AV-480


Пока то ли не разобрался, то ли производитель не доработал, но во время движения происходит выключение питания и выключается сам регистратор. Возможно дело в неправильной настройке функций, а может и в самом регистраторе.

Достоинства: Картинка днем четкая, ночью вполне сносная, внешний вид очень стильный

Недостатки: Периодически сам выключается

Страницы: 1 2 3