Закрыть



Видеорегистратор PlayMe ARTON


Оценка: 4.88 (8 отзывов)
   Playme ARTON - стильное и компактное комбинированное устройство, совмещающее в себе видеорегистратор с качеством записи Super HD, радар-детектор, детектирующий все радары сезона 2018/2019 и GPS-информатор с предустановленной и регулярно обновляемой базой камер и радаров. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о PlayMe ARTON


5 марта 2019г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор PlayMe ARTON


Чтобы не тратиться на покупку двух устройств, видеорегистратора и радар-детектора, решил приобрести этот комбо-видеорегистратор. Несмотря на свою многофункциональность, качество записи регистратора и детектирование антирадара абсолютно никак не пострадали. Понравилось, что видеорегистратор записывает с высокой четкостью не только в светлое время суток, но также и ночью прекрасно различимы на записи регистрационные номера проезжающих автомобилей. Радар-детектор определяет и предупреждает о стоящих на дороге приборах контроля скорости. За четыре месяца эксплуатации, не было ни единого случая, чтобы антирадар профукал полицейских радар.

Достоинства: Компактные размеры и современный стильный дизайн. Запись ведется в разрешении Супер HD. Есть GPS-информатор, в который предустановлены базы камер и радаров, причем эти базы регулярно обновляются. При срабатывании датчика удара, происходит автоматическая запись защищенных файлов. Информативный жидкокристаллический дисплей.

Недостатки: никаких минусов не заметил

28 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор PlayMe ARTON


Я работаю в основном ночью, поэтому искал регистратор с нормальным качеством ночной съемки, не по дикой цене и антирадаром. Можно отключить видео на экранчике, мне удобно ночью, чтобы не отвлекал от дороги. Видео просматривал на лаптопе, изображение без брака и наплывов, фары не засвечивают. Первое время для интереса катался со старым радар-детектором, так что имел возможность сравнить две модели. У Playme ARTON заметно меньше ложных срабатываний (на трассе нет совсем), видит ловушки раньше, и замечает больше. Сама модель компактная и красивая, места занимает совсем мало, качество сборки отличное. Базу данных для стационарных камер буду обновлять, так как уже появились неучтенные, надеюсь, поддержка на сайте нормальная. В целом очень доволен, на мой взгляд, вменяемое устройство, цена не дикая, соответствует заявленным характеристикам и в машине смотрится очень прилично.

Достоинства: крепление не люфтит, крепкий, хорошая картинка, совмещает функции нескольких устройств, цена

Недостатки: нет

18 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор PlayMe ARTON


Этот регистратор смотрится на самом деле очень стильно и делает качественную съёмку в любое время. Даже ночью можно легко рассмотреть все происходящее на дороге и прочесть номерные знаки передних машин. Удобно просматривать отснятый материал на 3 дюймовом цветном экране. Настроек много, но разобраться не составило труда, ведь меню все на русском и на удивление простое. Кнопки для настроек удобно расположились с низу экрана. В этом устройстве заслуживает внимание работа антирадар, он заранее определяет все известные измерители скорости и предупреждает голосовым сообщением и индикацией. Громкость звука можно регулировать.

Достоинства: Съёмка в качеств Super HD и поддержка карт памяти до 128 Гб. Понравилась возможность помощи водителю в определении критичного расстояния до передней машины и предупреждении его об этом.

Недостатки: наверное нет, так как мне за три месяца его использования не удалось обнаружить.

16 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор PlayMe ARTON


Я покупкой доволен: выглядит стильно, больше похож на простой регистратор: радар спрятан от посторонних глаз! Но не раз спасал меня от штрафов. Предупреждает заранее, голос притяный. самое важное, нет ложных срабатываний. Также мне нравится качество съемки: все видно очень четко, даже в ночное время.Запись ведется бесшовно. мне с ним очень комфортно на дороге.

Достоинства: стильный корпус, детальные настройки, качество съемки и сборки, без ложных срабатываний

Недостатки: пока что не нашел

30 января 2019г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор PlayMe ARTON


Модель у меня несколько месяцев, работает стабильно и без сбоев. Выбирал долго, было важно соотношение цена-качество, меня все устраивает. Размер небольшой, устройство стильное само, не скажешь, что в нем радар детектор. Уведомления произносит приятный женский голос, удобно, что можно вывести информацию на большой экран. Настройки простые, разобрался сразу, все детально. Удобное крепление,можно изменять угол наклона и поворачивать вокруг оси. Видит радары заранее, оповещает тоже. Пока штрафов не было, хоть часто катаюсь по городу и области. Также мало ложных срабатываний, в отличии от предыдущей модели. Ничего не отвлекает от дороги.Качество видео очень достойное: все читается, без размытостей и помех. даже в темное время и непогоду. Рекомендую.

Достоинства: небольшой размер, выглядит стильно, отличное качество видео, эффективный радар-детектор, качество сборки, удобные настройки

Недостатки: Тихий сигнал оповещений.

29 января 2019г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор PlayMe ARTON


Я не сторонник комбо-устройств, так как предпочитаю иметь несколько отдельных и считаю это более эффективным. Но в этом случае готов отойти от шаблонного мышления. Мне нравится как здесь реализовали GPS-информатор и радар-детектор. К качеству съемки вообще никаких претензий. Такого качества видео с регистратора я еще не видел. Снимает очень четкую картинку. Такие важные аспекты движения, как номера, дорожные знаки, разметку и прочие легко различить на записи. Причем номера читаются с приличного расстояния. Корпус немного марок, но терпимо. Крепление не самое удачное, а в остальном норм.

Достоинства: Очень качественная запись. Картинка на редкость получается четкой даже со среднего расстояния. Очень стильный корпус с приятным пластиковым покрытием. Большой и качественный дисплей. Сборка хорошего качества. Начинка современная. Стабильная работа. Отсутствие глюков и зависаний. Наличие радар-детектора и GPS информатора.

Недостатки: ...внешне видно дешманский пластик..

13 января 2019г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор PlayMe ARTON


Семь кнопок, все подписаны, срабатывают без проблем. Явный плюс модели, легко направить в нужную сторону, независимо от формы лобового стекла. В последствие не меняет положения на кочках. Присоска-крепление не подводила, только при большом перепаде температур может отстегнуться, во время движения не было ни разу. Видео стабильно хорошего качества независимо от освещения, обзор в норме. Детектор сначала не мог найти. Потом понял, что он за темной прозрачной вставкой на корпусе. Есть интересная функция, если дистанция до машины перед тобой сокращается, предупреждает. Пользуюсь голосовыми предупреждениями. Так удобнее, смотреть на монитор не надо. Считывает камеры и радары практически все, предупреждает. Были сомнения, но регистратор оправдал мои ожидания.

Достоинства: Хороший функционал в относительно компактном корпусе..

16 мая 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор PlayMe ARTON


...проверяйте экран, он шатается, проверьте пальцем движениями вверх, вниз...у меня оказался брак, и карту памяти не видит на 64гб класс 10.

Достоинства: Хороший функционал в относительно компактном корпусе..

Недостатки: ...внешне видно дешманский пластик..