Закрыть



Смартфон Samsung Galaxy J1 SM-J120F


Оценка: 3.93 (61 отзыв)
   Дисплей смартфона Samsung Galaxy J1 (2016) (SM-J120F) отличается широкой палитрой воспроизводимых цветов. Благодаря обновленному дизайну экран выглядит шире, а воспроизводимые изображения очень реалистичны. 5-мегапиксельная тыловая камера с диафрагмой f/2.2 поможет сделать отличные снимки. Аккумулятор емкостью 2 050 мАч позволит оставаться на связи дольше обычного, а режим максимального энергосбережения позволит продлить работу вашего смартфона. 4-ядерный процессор с тактовой частотой 1,3 ГГц и 1 ГБ оперативной памяти обеспечат мгновенную реакцию смартфона на действия пользователя. Вы по достоинству оцените высокую скорость работы в приложениях. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Samsung Galaxy J1 SM-J120F


19 октября 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Samsung Galaxy J1 SM-J120F


не тратьте на это деньги пожалуйста

Достоинства: нет

Недостатки: люди это не смартфон, 1гб оперативки в 2017? купите на Али сяоми редми 4х за эти деньги. Этим самсунгом пользоваться не возможно, только о стену разбить

14 октября 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Samsung Galaxy J1 SM-J120F


НАрушают права потребителей! Компания недобросовестная!

Достоинства: НЕТ!

Недостатки: купила смартфон, оказался бракованный! Деньги отказались возвращать, хотя сдала его на следующий день! Уже больше месяца ни телефона , ни денег!

4 октября 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Samsung Galaxy J1 SM-J120F


средние, слишком нежный аппарат

Достоинства: довольно шустрый

Недостатки: очень хлипкий, у модуля тач+дисплей очень тонкое стекло, боится любых мало-мальски падений и внешнего воздействия в кармане, надо носить с особой осторожностью, менять только в сборе модуль (у китайцев стоит 2500)

18 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Samsung Galaxy J1 SM-J120F


в целом если откинуть все вышесказанные минусы - прекрасный телефон. И если ваши дети любят играть в игры на тел - купите им консоли! И тел сохраните на долгое время пользование и дети довольны!!!!

Достоинства: Пользуюсь мес 7-8. Их так мало - что даже не помню. А не - заряжается быстро. И неплохо держит зарядку.

Недостатки: Не устанавливает игры ни откуда - пишет нет места - хотя 1 гигабайт свободен (и это не у одной меня), после перезагрузки пропадают значки с раб. стола! Если перенести снова - позже они появляются.. через пару дней и друг на друга накладываются. частенько пропадает инет. просто теряет связь - уж не знаю, телефон это или оператор. Вот недавно 1 игра просто пропала. Настройки отключения оповещений у приложений сбрасываются после релога телефона ВСЕГДА!! Очень быстро нагревается.. достаточно просто выйти в браузер и всё через 3 мин горит в руках.

24 июля 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Samsung Galaxy J1 SM-J120F


С учётом его выносливости вполне доволен,

Достоинства: Для пользователя с не завышенными требованиями то что нужно пользуюсь больше года, не дорогой, вполне функциональный, я водитель не большой удобно лежит в руке, тянет все карты все нужные приложение, не глючил ни разу, дополнительно купил чехол бампер и стекло, прочный, падал раз 20, менял один раз стекло, что больше всего удивило отплывая на лодке потерял на пляже, отплыв через 5 минут обнаружил пропажу позвонили дозвон идёт, вернулись нашли в воде на глубине 20 см. У берега, пролежал минут 10, сразу разобрал снял батарею продул как мог, думал наха, попытался разобрать оказалось не так то просто он весь проклеенный подглядел в ютубе, болтов и клипс как таковых нет, короче через 2 часа включил и был сильно удивлён, он заработал!!! Уже 3 дня всё в порядке.

Недостатки: Маловато внутренней памяти но это не критично для нужных и полезных приложений которые нельзя перенести на флешь карту вполне хватает.

3 июля 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Samsung Galaxy J1 SM-J120F


Хороший телефон. Пользуюсь год.

24 июня 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Samsung Galaxy J1 SM-J120F


Мне нравятся самсунги по интерфейсу.Поэтому Свой прошлый самсунг поменяла на Samsung Galaxy J1 (2016) SM-J120F LTE gold. И очень довольна!!!!

Достоинства: Все что мне было нужно в нем есть и работает! Камера- хорошая,сам телефон не громозкий(для меня это один из важных критериев был), и цена бюджетная:) , что не может не радовать. Телефоном пользуюсь уже более 2 месяцев.Пока ни разу не пожалела.

Недостатки: не обнаружила.

29 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Samsung Galaxy J1 SM-J120F


Телефон подойдёт как для первого опыта общения со смартфонами, так и для искушённых. Хорошее железо, прекрасный экран (картинка видна под любым углом), мощная камера. Не лёгкий, вес чуть выше среднего (на мой взгляд это не минус). Хороший набор предустановленных программ и конечно же отличный функционал Андроида 5.1 Из встроенных 8 гектар памяти доступны только 3-3.5, что естественно: система ~5 и программы немножко, + кэш приложений если сразу обновите через плеймаркет. Так что если планируете слушать музыку и делать фото/видео покупайте сразу флешку. Батарею пытался мучить музыкой и фонариком: хватило на 2 дня, так что как плеер тоже подойдёт, ну или навигатор. На день уж точно с избытком хватит.

Достоинства: Samsung, производительность, качественные детали

Недостатки: Не замечено

15 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Samsung Galaxy J1 SM-J120F


Как стартовый смартфон самое-то. Подойдёт так же и тем кто не готов платить много за флагманы. Покупали маме - остались довольны.

Достоинства: Отличный аппарат. Шустрый процессор, яркий дисплей, примелимая цена.

Недостатки: Нет.

7 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Samsung Galaxy J1 SM-J120F


Простенький в использовании, шустрый, понятный. Приятный на ощупь и не громоздкий, хорошо лежит в руке. Насыщенные цвета экрана и достаточно громкий динамик. Если не нагружать оперативную память сложными приложениями, и не включать сразу все функции, батареи хватает на достаточно долгое время, и процессор со всем справляется. Телефон не претендует выше простого девайса для звонков и развлечения.

Достоинства: Золотой телефон по золотой цене

Недостатки: Для своей цены не обладает