Закрыть



Смартфон Samsung Galaxy J1 SM-J120F


Оценка: 3.93 (61 отзыв)
   Дисплей смартфона Samsung Galaxy J1 (2016) (SM-J120F) отличается широкой палитрой воспроизводимых цветов. Благодаря обновленному дизайну экран выглядит шире, а воспроизводимые изображения очень реалистичны. 5-мегапиксельная тыловая камера с диафрагмой f/2.2 поможет сделать отличные снимки. Аккумулятор емкостью 2 050 мАч позволит оставаться на связи дольше обычного, а режим максимального энергосбережения позволит продлить работу вашего смартфона. 4-ядерный процессор с тактовой частотой 1,3 ГГц и 1 ГБ оперативной памяти обеспечат мгновенную реакцию смартфона на действия пользователя. Вы по достоинству оцените высокую скорость работы в приложениях. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Samsung Galaxy J1 SM-J120F


29 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Samsung Galaxy J1 SM-J120F


Если бы недостатки был бы отличный телефон. Да сразу взял стекло и чехол, ато читал что даже со стеклом разбивали.

Достоинства: Экран 4,5, быстрый, удобный, 4g, громкий звук в наушниках, подходит обычная гарнитура.

Недостатки: Слабая батарея для такого процессора. Нет индикатора активности, тихий динамик, нет вибро при начале разговора, нет аудио плеера.

26 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Samsung Galaxy J1 SM-J120F


Намеривались приобрести как звонилку с интернетом, не стали брать, Huawei оказался громче самсунга Так что две звезды ставлю за его прочие достоинства, которые мне оказались без надобности, т.к. нужна именно громкая звонилка с интернетом

Достоинства: Описаны выше, перечислять не буду

Недостатки: 1) Он сравнительный тихий, мнение субъективное, но по сравнению с моим старым самсунгом S5610 (а тем более с Нокиа) разница слышна. В кармане на улице не услышишь, в сумке тем более 2) Вставила карту памяти из своего телефона, встроенное ПО нового Галакси моментально переделало все мои файлы, все что было на флэшке (музыка, видео, фотографии) в папку LOSTDIR, переименовала и удалило расширение, в итоге информация с карты памяти не прочиталась и ушло время чтоб ее восстановить

17 октября 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Samsung Galaxy J1 SM-J120F


За эти деньги можно и получше что ни будь купить!

Достоинства: Бренд

Недостатки: Завышенный ценник

17 октября 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Samsung Galaxy J1 SM-J120F


бюджетка и этим все сказано, о нем даже не интересно говорить

Достоинства: amoled, хотя для кого-то это скорее минус дизайн

Недостатки: слабое железо слабая батарея печальная камера маленькое разрешение

3 октября 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Samsung Galaxy J1 SM-J120F


Купил засунул в силиконовой чехол(для некой безопасности и что бы не очень большой был) Долго выбирал бюджетную модель(до 8000) с достоинствами указанными выше+ пару игрушек: Шахматы, паук и сatan. Перешел c iphone 4. Другу взяли такой же. p.s. Это бюджетный телефон, не нужно от него ждать чуда. Как телефон отлично, как игровое устройство - выбирайте более дорогую модель раза в 4)

Достоинства: Размер экрана 4,5(телефон одной руки- за день привык, после iphone 4) Двухсимочник + Sd card(!) Сочные цвета (Возможность Экстремального энергосбережения - за это просто пару балов) Быстрый 4g интернет. Хорошо слышко собеседника, даже на громкоговорителе. Android 5.1.1.

Недостатки: Мало место под сторонее ПО, только 4Gb Маркий Экран(пленка все решает) Камера 5 Mp для быстрого захвата информации(+ автофокус) Комплектация Телефон + зарядка.(хоть бы душманские наушники закинули, мелочь а приятно)

27 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Samsung Galaxy J1 SM-J120F


лучшая модель из данного ценового и функционального сегмента

Достоинства: экран, сочные цвета и хороший угол обзора, батарея хватает на сутки при интенсивной работе в 10 приложениях в интернете , камеры обе хорошо работаю , собеседника слышно отлично , громкий динамик , размер средний , удобно лежит в руке ,быстро заряжается ,вай фай и 4 жи ловят отлично .все качественно сделано ,советую , ни разу не подвёл

Недостатки: не нашла

19 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Samsung Galaxy J1 SM-J120F


Покупкой довольна. Разобралась быстро. Телефон шустрый, батарейку хорошо держит, после покупки телефона зарядки было 25%, я "промучала" его весь вечер, пока настроила всё под себя, установила все приложения, какие были на старом Самсунге, и зарядки мне хватило.Телефонные контакты без проблем импортировала со старого телефона. Порадовала задняя камера, фоткает лучше, чем мой старый фотик на 8 Мп, есть вспышка, ну и фонарик в придачу. Выглядит стильно, без проблем подобрала чехол в Китае и защитное стекло. Немного удивило отсутствие штатного МР3-плеера, но не долго думая установила AIMP и всё ОК. Дисплей очень яркий, видео изумительное.

Достоинства: Красивый, быстрый, хорошо держит заряд, без кучи лишних программ в придачу

Недостатки: Нет программы для прослушивания музыки

23 августа 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Samsung Galaxy J1 SM-J120F


Вернул.Жду решения сервиса

Достоинства: цена,шустрый.

Недостатки: батарея садится за 3-4 часа.Периодически теряет симку.

19 августа 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Samsung Galaxy J1 SM-J120F


суперр.

Достоинства: да

Недостатки: кому как,а для меня нет.

16 августа 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Samsung Galaxy J1 SM-J120F


Покупкой доволен

Достоинства: удобный, хорошо лежит в руке,наличие 4 g, неплохая камера, жаль что нет автофокуса

Недостатки: Слабая батарея,при активном использовании инета батарея быстро садится( хватает часов на 10- 12).