Закрыть



Планшет-трансформер Prestigio MultiPad Visconte V 3G


Оценка: 4.24 (177 отзывов)
    Visconte V - высокопроизводительное и при этом изысканное устройство 2-в-1 (планшет и ноутбук). Это мечта геймеров, и не только потому, что девайс оснащен мощными аппаратными свойствами и программным обеспечением, но и благодаря его эффектному и впечатляющему внешнему виду. Еще больше удовольствия от просмотра видео, игр и даже обычного веб-серфинга дарит широкий 10,1 IPS-дисплей. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Планшет-трансформер Prestigio MultiPad Visconte V 3G


12 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Планшет-трансформер Prestigio MultiPad Visconte V 3G


Отвратительная вещь. Для работы не годится вообще. Экран тусклый - толком не настраивается, и эти настройки всё время сбиваются. Тачпад не отключается в принципе и изначально - как сказали мне в техподдержке. Включается с третьего-четвёртого раза. Экран постоянно отваливается от клавиатуры. Помучился полтора месяца и отдал своему семилетнему сыну. Вот для кого это подходит хорошо. Так бы и писали "создатели" - игрушка для детей. В общем, резюме - чего русские ни делают, а, как в анекдоте, всё равно получается чугунный паровоз... А, если ещё и с китайцами вместе, то и вовсе выходит нечто "за гранью добра и зла"!!!

Достоинства: Размер

Недостатки: Всё остальное

5 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Планшет-трансформер Prestigio MultiPad Visconte V 3G


Неплохая печатная машинка с функцией ходьбы в интернет, но если вы планировали поставить туда Linux или Windows на 64 бита, лучше проходить мимо

Достоинства: Хороший девайс, производительная рабочая лошадка, для того чтобы кино посмотреть, документы попечатать, и посёрфить в интернете, 2 полноразмерных USB 2.0 порта, и зарядка от micor USB

Недостатки: 32 битный Windows, нет возможности поставить Windows 64 бита, неудобный тачпад, при проведении от края, реагирует на "жесты", так что рекомендую прикупить мышь

1 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Планшет-трансформер Prestigio MultiPad Visconte V 3G


доволен! куплено более 150 шт для работы в режиме планшетов - без клавы. за пол года 3-5 вышли из строя в наших не домашних условиях эксплуатации.

Достоинства: Хорошая производительность для малыша за эти деньги. В поезд, поездку самое то если телефона недостаточно или нужна Винда

Недостатки: памяти 32гб маловато

5 января 2018г. Отзыв о товаре: Планшет-трансформер Prestigio MultiPad Visconte V 3G


На аппарате даже поиграть неплохо получается, не говоря уже об обычном серфинге в интернете, видео в фуллхд качестве воспроизводится и с внутренней памяти и с онлайна быстро и без тормозов при перемотке, рассинхрона видео и звука просто нет. Клавиатура приятная, на ней текст набирается быстро, клавиши не заедают.

Достоинства: Производительное железо, оперативной памяти хватает. И блютуз и вайфай работают отлично, обрывов просто нет. Более чем адекватная стоимость. Общее качество изготовления, отсутствие проблем. ОС установлена нормально и не криво.

Недостатки: Рамки дисплея могли бы быть и поменьше, но зато аккумулятор сюда впихнули хороший.

4 января 2018г. Отзыв о товаре: Планшет-трансформер Prestigio MultiPad Visconte V 3G


Для меня тут самый большой плюс это конечно же дисплей, очень яркий и насыщенный, фильмы, игры и страницы книг и интернета, абсолютно всё выглядит здорово, цветопередача яркая и насыщенная, но при этом без перебора. Со стороны устройство смотрится отлично, и соединение меж клавиатурой и самим планшетом надёжное. то что фиксация происходит только под одним углом мне совершенно не мешает, зато удобно. Советую, вещь что надо.

Достоинства: Экран с HD разрешением и матрицей ips. Устройство недорогое, сделано из отличного пластика, не греется даже при выполнении требовательных задач сильно, и цена само собой порадовала + клавиатура качественная.

Недостатки: К тачпаду получилось ни сразу привыкнуть.

3 января 2018г. Отзыв о товаре: Планшет-трансформер Prestigio MultiPad Visconte V 3G


На удивление производительность неслабая, то ли проц так тащит, то ли оптимизировали как следует, то ли и то и другое, но работает устройство очень быстро, программы открываются хорошо, танки выдают немалое количество кадров в секунду и юзать его приятно как с клавиатурой, так и без. То что оперативки 2 гига я бы минусом не назвал, ибо нормально хватает и на работу системы, и на все приложения. hd графика от интел тоже норм.

Достоинства: Нормальная операционка, и пара приятных бонусов в комплекте есть. Батарея ёмкая, и процессор много энергии не кушает. Экранчик приятный ips с хорошей цветопередачей, яркость высокая и усталости для глаз нет.

Недостатки: Понравилось всё, и это главное.

3 января 2018г. Отзыв о товаре: Планшет-трансформер Prestigio MultiPad Visconte V 3G


Дизайн ок. Все остальное, НЕТ! Особенно крепление планшета к клавиатуре.

Достоинства: Достоинство только одно. Маленький, легкий и тонкий.

Недостатки: Тупой. Планшет крепиться к клавиатуре на магните. Крепление не надёжное, планшет запросто может отвалиться от клавы. Берёшь его в руки и боишься чтоб не развалился. 3G нормально не работает. Тачпад, нет правой и левой кнопки мыши и функционала этих кнопок тоже нет. Зачем он вообще тогда нужен. Короче, шляпа полная...

26 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Планшет-трансформер Prestigio MultiPad Visconte V 3G


Планшет сделан хорошо, долго уже им пользуюсь и ничем не разочаровывает, и в качестве ноутбука работает хорошо - комплектная клавиатура соединяется легко и надёжно, магниты не отходят и не разбалтываются, впечатления от покупки для своей цены просто супер.

Достоинства: Дисплей с высоким разрешением и отличной цветопередачей. Батарея держит долго даже в игровом режиме, не говоря уже про обычный серфинг в интернете. Не лагает и не глючит - это вообще класс) Спереди и сзади камера на 2мп, обе снимают даже чуть лучше чем можно было ожидать от такого количества МП. Крепкая сборка, отсутствие проблем, всё сделано хорошо. Чувствительный и удобный тачпад, клавиатура также неплохая.

Недостатки: Не было замечено, всё работает нормально.

24 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Планшет-трансформер Prestigio MultiPad Visconte V 3G


Уже неоднократно проверял сколько он держит в интернете при чтении сайтов, просмотре видео и серфинге страниц, выходит от 5 до 6, 5 часов, тут всё зависит от типа нагрузки и яркости, результат неплохой. И ведь каких-то особенных недостатков я тут просто не могу выделить, наклон пусть и фиксированный, но угол удобный и работать в удовольствие (да-да, бывает и такое), и чисто по сборке чувствуется что вещь хорошая, недешёвая.

Достоинства: Размеры и вес, скорость работы, пара полноценных usb, красивое оформление и сборка отличная.

Недостатки: Фиксированный наклон экрана по отношению к клавиатуре.

22 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Планшет-трансформер Prestigio MultiPad Visconte V 3G


Купил сыну, иногда и сам пользуюсь, всё работает на ура.

Достоинства: Скорость работы: Легко тянет те же танки и другие игрушки, не говоря о работе ОС и тому подобном. С внешним винчестером заработал нормально. Звук очень громкий, камеры хорошие и по микрофону меня слышат просто отлично, не надо повышать голос или же кричать. Клавиатура пусть и малость непривычная, всё-таки стрелочки маленькие и сочетания кнопок нестандартно для меня сделаны, но это всё лишь вопрос времени пока привыкну. Заглушки портов надёжные - тоже хороший такой плюс. И просто с качеством порядок.

Недостатки: Неа)