Закрыть



Планшет-трансформер Prestigio MultiPad Visconte V 3G


Оценка: 4.24 (177 отзывов)
    Visconte V - высокопроизводительное и при этом изысканное устройство 2-в-1 (планшет и ноутбук). Это мечта геймеров, и не только потому, что девайс оснащен мощными аппаратными свойствами и программным обеспечением, но и благодаря его эффектному и впечатляющему внешнему виду. Еще больше удовольствия от просмотра видео, игр и даже обычного веб-серфинга дарит широкий 10,1 IPS-дисплей. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Планшет-трансформер Prestigio MultiPad Visconte V 3G


2 марта 2017г. Отзыв о товаре: Планшет-трансформер Prestigio MultiPad Visconte V 3G


Аппарат неплохой за свою цену, но есть недостатки, указанные выше. Достоинства тоже значительны. Некоторые из них могли бы быть устранены без особого удорожания. Поэтому модель кажется несколько сыроватой.

Достоинства: 2 полноценных USB Достаточно большое время автономной работы Полная совместимость с ПК приложениями Windows 10 работает без особых тормозов Тянет внешние HDD 2.5 без дополнительного питания

Недостатки: На тачпэде клавиатуры нет аналогов левой и правой кнопки, на самой клавиатуре нет кнопки вызова контекстного меню - ужасно неудобно Полная зарядка аккумулятора 5-6 часов Экран утоплен достаточно глубоко от внешней поверхности стекла. Подсветка матрицы несколько неравномерная Значки мелковаты и неудобно работать на тачскрине Из 32 гигов 16 уже заняты виндой и базовым софтом. При хорошем постоянном уровне сигнала иногда теряет wi-fi, автоматически обратно не подключается. Звук внешних динамиков отвратителен, если он кому-то нужен Камеры очень примитивны, качество даже при хорошем освещении оставляет желать лучшего Тяжеловат

23 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Планшет-трансформер Prestigio MultiPad Visconte V 3G


Вообщем довольно таки производительный планшет.

Достоинства: Компактный и мощный

Недостатки: Не встретились

22 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Планшет-трансформер Prestigio MultiPad Visconte V 3G


Дешевка китайская поделка - вот какие впечатления. Поверхность экрана лежит в 1.5 мм под стеклом. Сразу вспоминается год эдак 2009 и тогдашние аппараты. Кнопки кривые и хлипкие. на ощупь противный, поверхность маркая.... я искренне не понимаю как можно было влепить этому девайсу 5 звезд из 5 в 83 отзывах. 15000 рублей крайне завышеная цена. Не брать ни в коем случае!

Достоинства: никаких

Недостатки: Купили, вскрыли, кнопка включения стояла криво! Первая загрузка длилась вечность, планшет сразу заглючил... сдать и получить деньги сразу не удалось, из за некомпетентности сотрудников (офис м. электросила).

21 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Планшет-трансформер Prestigio MultiPad Visconte V 3G


положительно, только вот саккум. беда

Достоинства: Много....

Недостатки: Садиться аккумулятор при выключенном состоянии.

19 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Планшет-трансформер Prestigio MultiPad Visconte V 3G


Если б не батарея, был полностью доволен покупкой.

Достоинства: В целом хороший продукт.

Недостатки: Батарея разряжается в выключенном режиме. За 1-2 дня со 100% до 0.

11 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Планшет-трансформер Prestigio MultiPad Visconte V 3G


В общем и целом по функционалу очень понравился, приятный внешний вид, по интернету лазить работает шустренько. Думаю был бы весьма доволен, если б все работало. На 12 день был сдан в юлмарт, после диагностики при мне в течение минут 7 и понимании, что проблема есть, без лишних вопросов отправили в кассу для получения денег. Это очень порадовало, не ожидал что будет так просто и быстро. Сервис на высоте. Спросил когда сдавал, что марка такая, все что ли несут? Говорят что нет, нормальные девайсы, а брак бывает у всех. Взять такой же сразу же не решился, все таки боязно, и наверное теперь уже и не возьму.

Достоинства: Окна (с точки зрения возможности установки не мобильного софта, но попробовать не успел), 2 полноценных USB, солидный внешний вид, идея понравилась, что при желании можно использовать как планшет или с клавиатурой как маленький ноут

Недостатки: На третий день перестала работать клавиатура. Не падала, не билась. При подключении клавы всплывает окошко что последнее подключенное усб устройство не опознано и не работает. Думал может винда обновлений накатила и все испортила, сделал возврат к заводским настройкам - не помогло. Еще через пару дней перестала работать родная зарядка. Провод сам рабочий, а зарядка (то что вставляется в розетку с дыркой под usb) померла. На второй день самопроизвольно выключился и минут 15 не включался. Включился после подключения внешнего аккумулятора (думал что сел, а я не заметил), а аккум показал 80%. Еще день на 7ой самопроизвольно перезагрузился. И выявилось все это в условиях, что использовал крайне мало, в первый день часов 5 в аэропорту да час в самолете, а потом по полчаса в день. Сейчас в описании написано красным крупно что офиса нет. А раньше было написано что стоит офис. Офис стоит, мобильный какой-то, и сроком на месяц чтоль. Каждое приложение из 3х надо активировать, чтобы был инет. Акт

30 января 2017г. Отзыв о товаре: Планшет-трансформер Prestigio MultiPad Visconte V 3G


супер

Достоинства: ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Недостатки: нету

17 января 2017г. Отзыв о товаре: Планшет-трансформер Prestigio MultiPad Visconte V 3G


Если бы не криворукие китайцы, было бы 5, а так за ложку дегтя ставлю троечку.

Достоинства: Винда, производительность, наличие ЮСБ.

Недостатки: Что-то китайцы нашаманили и у меня не заряжается. Смотрел обзоры по другим планшетам - там иногда провода на плате отходят. Так что мне предстоит поездка в сервис смотреть, что внутри отвалилось.

13 января 2017г. Отзыв о товаре: Планшет-трансформер Prestigio MultiPad Visconte V 3G


Когда копирую информацию с флешки на флешку, то и мышку работающая по usb подрубить некуда, но с другой стороны это планшет-трансформер а не полноценный ноутбук, так что и спрашивать с него нужно соответственно. А за те деньги что за него просит производитель набор характеристик тут получается огого каким - игры летают. И microHDMI присутствует, катастрофически удобно когда нужно вывести изображение с планшета на монитор)

Достоинства: Стабильность при выполнении ресурсоёмких приложений вроде игр. На windows 10 отлично идут абсолютно все приложения без исключений - сложностей с установкой, оптимизацией или хоть чем-то таким не наблюдалось и в помине. Очень хороший внешний вид, в меру агрессивный и стильный. Можно не только устанавливать карту памяти microSD, но в том числе и подключать полноценные устройства через USB.

Недостатки: usb хотелось бы чуть побольше чем 2 штук.

12 января 2017г. Отзыв о товаре: Планшет-трансформер Prestigio MultiPad Visconte V 3G


Отличный современный трансформер, удобен не только как планшет но и если использовать вместе с клавиатурой. О игровой направленности модели говорит не только неплохой внешний вид, но и железная составляющая в том числе - 2гб памяти, процессор от интела, жалко только что интегрированная графика потребляет минимальное количество озу для нормальной работы, но с другой стороны мне то какая разница? Главное что всё отлично работает.

Достоинства: Качество изготовления в общем на отличное уровне, клавиатура не прогибается даже если нажимать на клавиши с серьёзным усилием, снизу клавиатуры есть специальные опоры, так что планшет в сборе не соскальзывает с поверхности на которой стоит. Отличный экран, ips, разрешение hd, было бы здорово если бы подобные экраны ставили сегодня везде.

Недостатки: Ничего такого выделить просто не могу.