Закрыть



Планшет-трансформер Prestigio MultiPad Visconte V 3G


Оценка: 4.24 (177 отзывов)
    Visconte V - высокопроизводительное и при этом изысканное устройство 2-в-1 (планшет и ноутбук). Это мечта геймеров, и не только потому, что девайс оснащен мощными аппаратными свойствами и программным обеспечением, но и благодаря его эффектному и впечатляющему внешнему виду. Еще больше удовольствия от просмотра видео, игр и даже обычного веб-серфинга дарит широкий 10,1 IPS-дисплей. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Планшет-трансформер Prestigio MultiPad Visconte V 3G


24 октября 2017г. Отзыв о товаре: Планшет-трансформер Prestigio MultiPad Visconte V 3G


В хозяйстве был чехол ASUS VersaSleeve X - в нем планшет и клавиатура умещаются, как влитые. С учетом того, что его можно найти рублей за 600, а выглядит он очень дорого и стильно - отличное дополнение к отличному планшету. Два USB-порта тянут без внешнего питания одновременно ДВА контейнера HDD - делал бэкап Акронисом на WD Passport 2.5" 2 Tb, загрузившись с Konoos LD-300 (в нем стоит mSATA SSD). Также одновременно с внешним HDD работает мощная флешка Kingston G2. Есть жизнь на 4pda, почти на 100 страниц; критических косяков не найдено.

Достоинства: Приобрел две недели назад отремонтированную 64Гб-версию (8080 р), доволен чрезвычайно! 2 полнеразмерных USB-порта на самом устройстве плюс MicroUSB для зарядки! Т.е. зарядка в дороге от любого павербанка. Приятно взять в руки, работает быстро, батарея бесконечная, 1703 с драйверами из шапки встала и активировалась (выбирал при создании просто Home, а НЕ версию для одного языка).

Недостатки: Нет даже без учета цены. Оперативки бы лучше, конечно, 4Гб вместо 2Гб и порт USB 3.0, но это уже придирки

23 октября 2017г. Отзыв о товаре: Планшет-трансформер Prestigio MultiPad Visconte V 3G


Я почти постоянно ношу с собой этот планшет-трансформер, всё таки вес устройства вместе с клавиатурой всего 1 кг составляет, что имхо не так и много, зато это полноценный комп, пусть и с небольшим экраном, это как старые добрые нетбуки, только производительнее и удобнее. Дисплей поставили хороший, ips матрица с высокой яркостью и большими углами обзора, плюс нравится и что энергии она потребляет в пределах нормы. Рекомендую к приобретению, за свои деньги девайс класс.

Достоинства: Клавиатура с оптимальным ходом клавиш. Корпус не истирается, качество изготовления отличное. Клавиатура с планшетом держатся очень надёжно. Производительность, и использование платформы от intel. Общий уровень качества.

Недостатки: Разве что на клавиатуре и русские и английские символы нанесены одним цветом.

22 октября 2017г. Отзыв о товаре: Планшет-трансформер Prestigio MultiPad Visconte V 3G


Очень удобно что даже в режиме мультизадачности планшет работает плавно, можно одновременно открыть несколько вкладок и всё равно он бодренько работает, ничего не подтормаживает. Видео в 1080р идёт нормально, не говоря уже просто про 720р. Wifi и 3g отлично держат сигнал, никаких отваливаний сигнала или же багов не обнаружил. Ну и сам факт работы под управлением десятой винды - класс)

Достоинства: Хорошая батарея, интересный дизайн, пара приятных бонусов в комплекте, небольшой вес даже вместе с клавиатурой, высокое качество сборки и полное отсутствие недочётов, использование десятой винды.

Недостатки: Всё пашет отлично, и жаловаться чисто не на что.

21 октября 2017г. Отзыв о товаре: Планшет-трансформер Prestigio MultiPad Visconte V 3G


Не скажу чтобы бронзовый корпус с красными вставками смотрелся плохо, но всё-таки хотелось бы чего-то другого) Но это так, лирическое отступление. Планшет удобный, как сам по себе, так и вместе с клавиатурой. Батарейка с почти семью тысячами заряд держит очень и очень хорошо. Жаловаться собственно говоря и не на что, абсолютно все функции модели работают отлично.

Достоинства: 64гб памяти, очень доволен что не взял версию с объёмом поменьше. Взрослая ОС - десятая windows, и работает стабильно. Адекватная стоимость, полное отсутствие проблем, хороший звук и камера, микрофон тоже всё улавливает уверенно.

Недостатки: Не понимаю, почему девайс продаётся только в одном цветовом исполнении.

20 октября 2017г. Отзыв о товаре: Планшет-трансформер Prestigio MultiPad Visconte V 3G


Хороший ноут-планшет, который функционирует под управлением полноценной виндовс, все программы ставятся хорошо, оптимизация отличная и драйвера никакие переустанавливать не требовалось, и ненужных предустановленных прог тут чисто не было.

Достоинства: Производительный, фильмы и игры раскалывает как орешки, количество кадров в секунду отличное. Магнитное соединение между клавиатурой и самим планшетом, не было такого чтобы планшет вываливался или же трясся внутри. Windows 10 на символичных 10 дюймах. для меня планшет - полноценный рабочий ноут, и пользы от него значительно больше чем просто от андройда. Надёжные заглушки защищают порты устройства.

Недостатки: Отсутствие системы поворота экрана.

19 октября 2017г. Отзыв о товаре: Планшет-трансформер Prestigio MultiPad Visconte V 3G


Планшет и вправду хороший, да и док-станцию к нему сделали нормального качества, особенно порадовали качественные прорезиненные ножки, так что в режиме ноута планшет очень надёжно фиксируется на поверхности , и даже при быстрой печати на клавиатуре не норовит никуда соскользнуть. Железо производительное, греется слабо, прогонял стресс-тесты и часто играл в игры, никогда и близко намёка на троттлинг не было.

Достоинства: Шустрый. 64ГБ встроенной памяти. 10.1 дюймовый дисплей с hd разрешением, цветопередача натуральная без перекосов. Игры хорошо воспроизводит.

Недостатки: Не слишком быстро заряжается, но и зарядку устройство держит ну просто огого.

18 октября 2017г. Отзыв о товаре: Планшет-трансформер Prestigio MultiPad Visconte V 3G


Если ноутбук нужен для стандартных задач, а не поиграть в игры на ультрах и не для кодинга или обработки видео, то это один из наиболее интересных вариантов. Аппарат маленький и компактный, им приятно пользоваться, и то что крышка открывается исключительно под фиксированным углом не проблема. Зато держится очень надёжно. Танки летают.

Достоинства: Жёсткая и надёжная док-станция, клавиатура не дребезжит, хороший тачскрин и тачпад, все программы на windows устанавливаются без проблем, экран с большими углами обзора.

Недостатки: Не сразу привык к покрытию тачпада, пальцем не сразу привык водить как надо, но это чистые мелочи.

17 октября 2017г. Отзыв о товаре: Планшет-трансформер Prestigio MultiPad Visconte V 3G


В комплекте был и небольшой бонус в танках, в которые я на этом устройстве частенько и играю, танки идут плавно и не вылетают, тормозов нет, и с другими играми планшет-трансформер справляется отлично, не говоря уже об задачах попроще. Сенсорный экран быстро и чётко реагирует на нажатия, на клавиатуре и играть и просто печатать комфортно.

Достоинства: Скорость работы, оперативки хватает, минимальный вес и прочный корпус, классный экран.

Недостатки: Не обнаружено такого.

16 октября 2017г. Отзыв о товаре: Планшет-трансформер Prestigio MultiPad Visconte V 3G


Устройство производит очень приятное впечатление, потому что собрано добротно, нигде ничего не болтается и не отходит, выполнено всё на пятёрку с плюсом, и алые вставки на бронзовом корпусе выглядят очень интересно. Зарядка при нормальном эксплуатации хватает примерно на 6-7 часов, что я считаю хорошим результатом. Работает быстро в любых задачах, заряжается быстро.

Достоинства: Весит немного. Прикольный дизайн. Интересный дизайн, красные вставки выглядят очень уместно. Полноценные разъёмы usb. Низкая стоимость для своих характеристик, полное отсутствие проблем при работе и работает под управлением windows.

Недостатки: Нету, всё хорошо.

4 октября 2017г. Отзыв о товаре: Планшет-трансформер Prestigio MultiPad Visconte V 3G


Не берите, однозначно. Первый месяц работал нормально. Но потом экран просто перестал корректно реагировать на выход из спящего режима и при включении. Не поймешь он вообще включился ли нет, экран просто не реагирует.

Достоинства: Компактный, несколько режимов работы, хорошо держит заряд

Недостатки: глючит очень сильно, не реагирует дисплей при выходе из спящего режима