Закрыть



Планшет-трансформер Prestigio MultiPad Visconte V 3G


Оценка: 4.24 (177 отзывов)
    Visconte V - высокопроизводительное и при этом изысканное устройство 2-в-1 (планшет и ноутбук). Это мечта геймеров, и не только потому, что девайс оснащен мощными аппаратными свойствами и программным обеспечением, но и благодаря его эффектному и впечатляющему внешнему виду. Еще больше удовольствия от просмотра видео, игр и даже обычного веб-серфинга дарит широкий 10,1 IPS-дисплей. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Планшет-трансформер Prestigio MultiPad Visconte V 3G


4 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Планшет-трансформер Prestigio MultiPad Visconte V 3G


Обычно я несколько скептически отношусь к таким моделям где 2 в 1, но потыкал у знакомого и решил купить себе, всё равно мой старый 7 дюймовый планшет давно просил замены. Купил и очень рад - батарейку держит кучу времени, при желании планшет трансформируется в ноутбук и с экраном на 10.1 дюйма всё в полном порядке, на экране нормально видны все мелочи и вообще ничего не искажается, звук от встроенных динамиков громкий. Плюс здорово что у клавиатуры есть специальные прорезиненные ножки, так что она отлично стоит на поверхности и никуда не соскальзывает.

Достоинства: Без проблем переваривает продолжительные нагрузки и не перегревается. 2МП камера спереди и сзади. Качественная клавиатура, которая вообще не прогибается. Батарейку даже в игровом режиме держит что-то в районе 4 часов, если просто интернет то получается ещё дольше.

Недостатки: Шнур зарядного в комплекте короткий, могли бы и подлиннее сделать.

4 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Планшет-трансформер Prestigio MultiPad Visconte V 3G


Не зря всё-таки планшет-трансформер сделали с алой полоской, этакий намёк на геймерство, потому что и поиграть на нём можно хорошо и охлаждение тут вполне неплохое, процессор не нагревается выше нормального уровня даже если долго гонять устройство в игрушках, Windows 10 со всеми необходимыми драйверами. Её правда и не переставить на что-то другое, но совершенно не могу сказать чтобы в этом была хоть какая-то необходимость. Всё функционирует очень быстро, нареканий просто нету.

Достоинства: Два громких динамика с хорошей детальностью звука (правда басов не заметил), Windows 10 со всеми необходимыми функциями, хороший приём Wi-fi, 2ГБ оперативки и 1.33 Ггц процессора (или 1.83ГГц под турбобустом) нормально хватает в том числе и на игры.

Недостатки: Нету.

4 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Планшет-трансформер Prestigio MultiPad Visconte V 3G


Вполне себе производительный планшет с отличной клавиатурой в комплекте, всё работает как часы.

Достоинства: Классная алая полоска на бронзовом корпусе, 32ГБ встроенной памяти, удачно устанавливается к клавиатуре, текст набирается быстро и спокойно, ничего не заедает. Яркости экрана хватает даже для того чтобы взаимодействовать с планшетом при ярком солнечном освещении, не говоря уже просто об ярком свете. Процессор не раскаляется при любых нагрузках, и очень радует что модель спокойно работает даже на турбочастоте в 1.83 ГГц без проблем, штатная же частота процессора 1.33 ГГц, (у него 4 физических ядра). И ведь игрушки же тянет просто в путь!

Недостатки: На 10.1 дюймах текстовые документы иногда видно плохо и приходится увеличивать, но это актуально только для мелких шрифтов.

3 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Планшет-трансформер Prestigio MultiPad Visconte V 3G


Чувствуется в руках планшет-трансформер очень комфортно, ничего не отходит зазоров нет, сразу чувствуется, что я купил нормальную вещь, а не просто какую-то поделку, плюс и полноценные USB разъёмы присутствуют за что также плюс, они скрыты за специальными заглушками.

Достоинства: 2 встроенных динамика создают хороший стерео звук с нормальной громкостью и отличной обработкой всех частот. Нормальная работа беспроводных сетей, особенно здорово что тут есть 3G, да и Wifi нормально принимает сигнал. Очень приятный экран, с сочной цветопередачей, углы обзора максимальные и просто качество тут на высоте. Нормальная клавиатура с тачпадом, тачпад для интернета подходит отлично, а вот для игрушек уже мышь лучше подключать.

Недостатки: Отсутствие кнопки Insert на клавиатуре.

3 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Планшет-трансформер Prestigio MultiPad Visconte V 3G


Сбалансированное и хорошо работающее устройство, несколько задач одновременно работают нормально - запаса ОЗУ с запасом хватает.

Достоинства: Графика Intel HD, игры и видео в высоком разрешении идёт отлично. Устройство нормально готово к работе прямо из коробки и ничего донастраивать за производителем не надо. Экран нормально реагирует на все нажатия, никаких фантомных нажатий и залипаний нету, автономность впечатляющая. Windows 10 словно бы на персональном компьютере, точно такой же интерфейс и винда в том числе нормально заточена под сенсорное управление. Операционка работает хорошо и вылетов вообще нету.

Недостатки: Нет проблем.

2 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Планшет-трансформер Prestigio MultiPad Visconte V 3G


Широкий ips дисплей здесь конечно смотрится круто, картинка в 1280 на 800 точек очень чёткая и к тому же нет проблем с масштабированием, плюс для питания экрана с таким разрешением и энергии много не надо, и производительности интегрированной hd графики хватает просто с колоссальным запасом. Тыловая и передняя камера на 2 мп, что в общем-то неплохо для планшета и запечатлеть момент или чтобы просто поговорить по видеосвязи хорошо хватает.

Достоинства: Энергоэффективность процессора Intel Atom + ёмкая батарейка, так что зарядки хватает реально на нормальное количество времени. Удобно пользоваться как в режиме планшета, так и ноутбука в том числе.

Недостатки: К тачпаду на клавиатуре конечно нужно привыкнуть немного.

31 марта 2017г. Отзыв о товаре: Планшет-трансформер Prestigio MultiPad Visconte V 3G


И диагональ экрана вроде бы небольшая - всего 10 дюймов, но работать с документами и просто сидеть в интернете с этого устройства в режиме ноутбука удобно, пусть и немного непривычно первое время. И батарейка держит оч долго.

Достоинства: Клавиатура не дребезжит при наборе текста, символы набираются легко и мягко. Нормально тянет игрушки, батарея на 6600 мАч и выглядит устройство реально круто - очень красивое сочетание бронзового и красных цветов. Есть полноразмерные USB порты, Windows 10 которая нормально справляется с установкой любых программ и оптимизация тут на вполне высоком уровне, всё работает очень хорошо и даже если загрузить железо стресс тестом до 100% то всё равно тепло отводится нормально и корпус не превращается в своеобразную печку. Да и стоит всё это удовольствие на удивление мало.

Недостатки: Жалею только о том что не купил версию с 64ГБ памяти.

31 марта 2017г. Отзыв о товаре: Планшет-трансформер Prestigio MultiPad Visconte V 3G


Бронзовый цвет в реальности даже более симпатичный чем на фотографии, выглядит очень интересно и алые полосы красиво дополняют всё это чудо. батарея с аккумулятором в 6600 мАч держит очень даже неплохо. При печати на клавиатуре корпус не болтается и все клавиши нажимаются очень мягко и чутко. В игрушках также показывает себя неплохо, охлаждается процессор нормально и даже при работе на турбочастоте проблем нету.

Достоинства: Экран прикольный, батарейку держит нормально, нормальный уровень производительности, оптимальное количество встроенной памяти, стабильная работа Windows 10 и все программы работают без проблем.

Недостатки: Только в 1 цвете модель доступна, увы.

20 марта 2017г. Отзыв о товаре: Планшет-трансформер Prestigio MultiPad Visconte V 3G


Общие впечатления хорошие, за свою цену - отличный девайс. Понесу в ремонт. посмотрим что скажет юлмарт

Достоинства: Отличный девайс.

Недостатки: Спустя пол года перестала работать средняя полоска букв, а атакже стрелки вниз вверх и вправо. при нажатии никаких действий не производиться. понесу в ремонт.

12 марта 2017г. Отзыв о товаре: Планшет-трансформер Prestigio MultiPad Visconte V 3G


На первый взгляд в оутпосте юлмарта всё было нормально. Качественно и аккуратно активировал, проверил и всё было нормально. Через неделю планшет стал немного подвисать и не загружать НИЧЕГО кроме браузера (а точнее Windows) я переустановил Windows т.к знаю что со стандартными Windows иногда бывают проблемы (С ПК такая же проблема была но заказывал не в юлмарте) далее всё было нормально, но ещё через несколько дней дисплей просто повис. При включении планшета я заметил на экране значок с отсутствием звука (звук на котором крестик на панели снизу справа), значок ярлыков без иконок. Это всё я видел, но управлять через дисплей планшета уже не мог. Только через мышь. В итоге 13.03.17 пойду сдавать обратно в оутпост. Никогда больше такой не куплю. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Достоинства: - Компактный. - Отсоединяемая клавиатура. - Хороший магнит (для соединения планшета с клавиатурой) - Не плохой процессор (CS:GO - 15-30 FPS) играть против ботов можно.

Недостатки: - С клавиатурой вес почти 1 КГ. - При нажатии на какое либо поле ввода, экранная клавиатура сама не выскакивает а нужно нажимать на значок и вводить. - Сломался через неделю. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!