Закрыть



Монитор Philips 243V7QDAB


Оценка: 4.78 (9 отзывов)
   Монитор Philips 243V7QDAB обеспечивает аккуратное и стабильное воспроизведение цветов, широкие углы обзора и малое время отклика (5 мс). 243V7QDAB поддерживает разрешение 1920 x 1080, контрастность SC 10 млн:1 и яркость 250 кд/м2, что позволяет ему демонстрировать впечатляющее качество изображения. Монитор обладает оригинальным дизайном и высококачественной ЖК-панелью, изготовленной по технологии IPS. Чем бы вы ни занимались - изучением электронных таблиц, составлением маркетинговых планов или просмотром видео и фотографий, - 23.8-дюймовый монитор Philips 243V7QDAB будет неизменно обеспечивать рабочие характеристики, необходимые для выполнения каждой задачи. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Philips 243V7QDAB


7 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Монитор Philips 243V7QDAB


Обзор не слабый, ну это часть ips матрицы все же.

Достоинства: За такую цену очень даже норм, и картинка стоящая, и сборка без жуткости всякой. Да даже подставка у него более менее. Изображение без проблем совсем, за ним можно и фильм посмотреть и поиграть, хотя он далеко как бы и не игровой, но просто это можно делать и без особых артефактов.

Недостатки: Писали уже . динамики да. а про яркий светодиод.. ну не напрягал пока не прочитал про него, стал как-то внимание теперь обращать и действительно бесит.

28 января 2019г. Отзыв о товаре: Монитор Philips 243V7QDAB


Выбирал посредством: ips матрица, тонкие рамки, 24 дюйма и много портов, и этот моник по последнему пункту выиграл своих аналогов. Пока доволен , глаза не напрягает.

Достоинства: -Дизайн -Много портов (HDMI VGA DVI) -Наличие aux (так как моник подключен через DVI, а звук нужен, то данная фича спасает)

Недостатки: -Немного хлипкая подставка -Яркий светодиод на панели (когда в режиме ожидании ещё и моргает) -Весьма посредственный звук от встроенных динамиков (хотя переплата за них 100р по сравнению с версии без, не так и разочаровывает) -хотелось бы отдельную кнопку для переключении на ночной режим (ну это уже моя прихоть) -бесполезный диск (на ней только пишут зайдите на сайт и там все найдёте)

21 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Монитор Philips 243V7QDAB


Он такой. рабочий. обзорность со всех сторон без инвертирования цвета, поверхность экрана не ловит бликов, не маркий материал. Проблем не находил, монитор зачетный

Достоинства: Картинка мне нравится. она получше чем у моего прошлого монитора, качество реально хорошее. Смотрится более менее, устойчив, не хлипкая подставка. Диагональ нормальная, работать с текстом комфортно, как и видео смотреть например.

Недостатки: Да я даже не знаю, не находил их

2 августа 2018г. Отзыв о товаре: Монитор Philips 243V7QDAB


Я им доволен, со всех сторон хорош

Достоинства: Купил вот такой монитор, он не плох по параметрам, конечно не бомба, но картинка на 8 из 10, подставка и сборка на 9, дизайн скучноват, но все же монитор должен быть хорош по картинке в первую очередь, углам обзора и отклику во вторую, ну еще важный параметр -подсветка, тут она яркая и равномерная

Недостатки: Неа, никаких проблем

16 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Монитор Philips 243V7QDAB


Выбирал по отзывам, купил только час назад, работает на ура через HDMI. Я всегда знаю что приобретать и го#но не куплю.

Достоинства: Картинка очень чёткая по сравнению с моим старым (21.5дюйма LG) Нравится что есть 3 способа подключения HDMI VGA DVI Если у вас сгорела звуковая то можно слушать в мониторе, очень удобно! По качеству отлично, не воняет не скрипит. Удобное меню,а главное на русском! Большой плюс в том что матрица IPS !!! быстрый отклик и так далее...

Недостатки: Подножка большая это удобно, но сама стойка тонкая и из-за этого шатается если задеть стол.

8 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Монитор Philips 243V7QDAB


За свою цену монитор более чем хороший. Битых пикселей нет (проверял 28 картинками), засветов тоже нет, черный цвет равномерный. Динамики есть, потом прикуплю нормальные. Инструкцию пришлось искать в инете, там более подробно написано про функции и режимы. Есть режим фильтр синего цвета, типо защищает глаза от нагрузки, но я им не пользуюсь. Меню на русском языке. Чтобы был отклик 5 мс в настройках изображения надо поставить автореагирование на быстро или быстрее, при выставлении на очень быстро говорят могут быть артефакты, но у меня не наблюдалось. В общем монитор советую, мне очень понравился.

Достоинства: Цена Маленькие рамки Динамики 24 дюйма Ips матрица

Недостатки: Нет HDMI в комплекте Инструкция на одной бумажке Один HDMI выход, хотелось бы два

25 октября 2017г. Отзыв о товаре: Монитор Philips 243V7QDAB


за эти деньги годный монитор, с не плохими заводскими настройками, подсветка тут мягкая , нет затемнений, и инвертирования цвета в том числе. Атак - обычный аппарат

Достоинства: Достоинств хватает, нормальная передача цвета, широкие углы обзора, быстрый отклик и все такое, выполнен из нормального материала , как и подставка. дисплей оптимального размера, настроен уже при покупке хорошо

Недостатки: А вот их нету

19 октября 2017г. Отзыв о товаре: Монитор Philips 243V7QDAB


За свои деньги очень неплох. Качество изображения отличное, битых пикселей в моей модели не было. Куча интерфейсов, большой плюс, как и встроенное аудио и выход на наушники. Подставка хорошая, монитор не трясется от любого чиха, как многие другие бюджетные модели! На заводских настройках был слишком ярок для моих глаз, убрал яркость вполовину, полет нормальный. Насчет умного контраста в меню- эта зараза периодически плюет на выставленные вами настройки и ставит свои, когда ей вздумается, я не сразу разобрался, почему монитор вдруг самостоятельно задирает яркость. Засветы по бокам на темном фоне очень незначительные, я их практически не замечаю. Оценка монитору, четыре с плюсом из пяти. Подойдет и для офиса (встроенные колонки и куча видеоразъемов здесь большой плюс) и как недорогой вариант для домашнего компьютера.

Достоинства: Небольшая цена, хороший внешний вид, хорошая картинка, матовый экран, тонкие рамки, IPS, HDMI+VGA+DVI, встроенные колонки (кому надо).

Недостатки: Серьезных недостатков не нашел. По мелочам, hdmi кабеля нет в комплекте, колонки тихие, регулировки по высоте нет, но это и не тот ценовой диапазон. По умолчанию в настройках включен умный контраст, рекомендую отключить сразу же это недоразумение.

19 августа 2017г. Отзыв о товаре: Монитор Philips 243V7QDAB


Итак пол года назад выдали новый настольный комп с монитором АОС 23 дюйма, после этого покой потерял, больше не могу работать на ноутбуке(у меня их два леново 13 дюймов). Как раньше жил без большого экрана. Месяц анализировал, что купить (смотрел конечно АОС и т.п.), по цене понял что 8000 руб надо потратить, к гадалке не ходить. Начал смотреть за этот ценник и фирменные мониторы. В результате этот монитор новинку выбрал. Встроенных колонок для прослушки радио мне хватает. Звук меняю на ДЕЛовской клавиатуре, жалко на ней нету изменения яркости. Убавил яркость в настройках наверно на 50%, было слишком ярко. Повесил на стену. Подключен к системнику через ШДМай. Доволен. Рекомендую.

Достоинства: дизайн, безрамочный, матовый, внутри рамка 4мм не захвачена экраном, на работе на подобном новом АОСе намного больше, фирма ФИЛИПС, дизайн сдержанный

Недостатки: 2 недели работаю, пока не ваявил