Закрыть



Планшет Prestigio Grace 3157


Оценка: 4.84 (32 отзыва)
   Если вы ищете компактное, надежное и долговечное устройство, взгляните на Grace 3157 4G! Компактный корпус с 7" экраном позволяет брать его куда угодно, металл защищает от царапин и повреждений, производительная «начинка» обеспечивает хорошую производительность, а 4G-подключение к Интернету гарантирует, что вы останетесь в сети при любых обстоятельствах. Планшет станет вашим компаньоном где бы вы ни находились, и вы сможете поддерживать свой стремительный образ жизни! Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Prestigio Grace 3157


18 июля 2018г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio Grace 3157


Батарейка для 2800 мАч удивила, потому что в играх около трёх часов выходит, а если просто в интернете лазить или видео 5-6 часов смотреть, над оптимизацией явно неплохо поработали. Цветопередача экрана классная, все цвета насыщенные и яркие. Рад сделанному выбору.

Достоинства: +Производительность; +Седьмой андройд, система чистая и ничего лишнего нет; +Интернет 4джи, полноценная поддержка всех необходимых для РФ диапазонов; +Все полностью на русском, интерфейс нормально переведён, багов нету; +Батарея неплохо держит.

Недостатки: Не замечено.

29 июня 2018г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio Grace 3157


Очень удобно брать планшет с собой, нормально помещается в сумку, и несмотря на то что таскаю устройство с различной мелочью корпус все равно нигде не поцарапался и не облез, и выглядит как новый. Камера фотографирует просто отлично для своего количества МП, настроек правда маловато, но они тут не то чтобы нужны. Запас оперативной памяти нормальный, недостатка ОЗУ никогда не ощущалось.

Достоинства: Быстрый интернет, компактный, корпус нормально защищён от царапин, можно звонить с планшета, отличное изображение и звук.

Недостатки: Батарейку бы хотелось немного подольше, а то так держит только сутки без проблем, но большего и не надо)

31 марта 2018г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio Grace 3157


Отличный, очень надёжный и быстрый аппарат который в любых задачах показывает себя хорошо, даже те же игры в 3д из последних на минимальных настройках прут только в путь, о 2д и просто просмотре видео и говорить не приходится, всё просто летает. 7 дюймовый экран по мне самое то, с таким разрешением в 1280 на 800 точек всё шикарно видно, глаза не напрягаются почти, и носить с собой планшет максимально удобно, он даже в большой карман спокойно помещается.

Достоинства: Легко держать на весу, слабый нагрев, прошивка установлена хорошая, не подвисает и ведёт себя более чем адекватно.

Недостатки: Была пара ошибок перевода в настройках, но после обновления пропало.

30 марта 2018г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio Grace 3157


Большей частью сыну для поиграться и интернета покупал, ну и иногда просто беру его с собой для навигации, или в интернете в дороге посидеть, 4 джи цепляется очень хорошо, даже получше чем мой смартфон. Греется очень слабо даже в играх. Правда крупноватые рамки экрана не нравятся, но для 7 дюймов эт норм, зато батарея хорошая.

Достоинства: 4джи есть, производительный процессор, дисплей хороший, не глючит у меня вообще.

Недостатки: Планшет как планшет.

29 марта 2018г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio Grace 3157


Корпус не поцарапался, ничего не облезло, и дизайн устройства интересный такой, просто и без выпендрёжа. Интернет не отваливается, по 4g скорости огромные, с вайфаем дома также работает быстро и шустро. Звук классный и при использовании наушников, и просто если музыку слушать с встроенного динамика. Камеры для планшета нормальные. Общее впечатление на пятёрочку.

Достоинства: Пиксели на экране не видны, звук и изображение хорошее, по скайпу с него общаюсь нормально, из 16 гигов доступно около 4-5, автономность и общее качество.

Недостатки: Наушников в комплекте нет

28 марта 2018г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio Grace 3157


С функциональностью устройства порядок, железа для своего сегмента отличное, задняя крышка хорошо прилегает. Регулярно использую планшет как навигатор, а также для переписок и просмотра интернетов, фильмов, изредка игры. Очень нравится что присутствует интернет 4g, скорости работы просто огромные получаются.

Достоинства: Неплохо держит заряд, отличный экран, громкий динамик, ничего не тормозит и не греется, хорошо работает с самыми различными приложениями.

Недостатки: Какие-то недостатки отсутствуют.

27 марта 2018г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio Grace 3157


Просто нормальный, сим карта с картой памяти немного странно устанавливаются и как бы эта крышка не разболталась со временем, но это единственный сколько-то заметный недостаток, который на фоне отличного айпиэс экрана, тонкого корпуса и отличной производительности просто меркнет. Тормозов никаких нет. Внутри ничего не отходит и не болтается, сборка очень хорошая.

Достоинства: Быстро заряжается и заряд держит хорошо, интернет быстро работает, большой объём встроенной памяти, планшет у меня вообще не глючил, и нравится как работает в любых программах.

Недостатки: Я не заметил такого.

10 марта 2018г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio Grace 3157


кому-то может показаться мелким шрифт если настроить максимальный размер шрифта то во многих программах слова просто не помещаются в отведенные рамки

Достоинства: 1гб оперативки отзывчивый тач яркий экран хороший микрофон (причем он внутренний без прорези на корпусе) динамики громкие

Недостатки: камеры слабые нет вспышки у осн. камеры

5 января 2018г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio Grace 3157


Выглядит немного шаблонно, но зато железо по производительности стоит неплохое, много программ сразу открывается легко, и всё очень быстро и плавно, рывков интерфейса или же тормозов нет ну в принципе. Надёжность - высший класс, программы не вылетают, не подтормаживает и не думает лагать, перезагрузок не было уж тем более. Для семи дюймов модель компактная, и держать в руке удобно из-за небольшого веса.

Достоинства: Процессор быстро всё обрабатывает, запас по оперативе неплохой и она медленно забивается, металлический, низкая стоимость и просто все функции выполняются корректно.

Недостатки: Претензий у меня нет, абсолютно всё работает как должно.

4 января 2018г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio Grace 3157


Первый планшет, так что сравнить особо не с чем, почитав кучу времени интернеты решил купить этот престижио - уже и телефон есть этого производителя и всё ок работает) Специально с 4g покупал, часто планировал серфить в интернете с него, и в интернете он работает просто нереально быстро, по ссылке нажал и всё открылось, медиатековский процессор и энергии много не потребляет, и греется очень слабо. Памяти мне хватает, и он вправду неглючный, прошивка стоит нормальная. Доволен более чем.

Достоинства: Хорошо собран, неглючный, камеры неплохие (и для фото и для видео), носить с собой удобно.

Недостатки: Нет.