Закрыть



Планшет Prestigio Grace 3157


Оценка: 4.84 (32 отзыва)
   Если вы ищете компактное, надежное и долговечное устройство, взгляните на Grace 3157 4G! Компактный корпус с 7" экраном позволяет брать его куда угодно, металл защищает от царапин и повреждений, производительная «начинка» обеспечивает хорошую производительность, а 4G-подключение к Интернету гарантирует, что вы останетесь в сети при любых обстоятельствах. Планшет станет вашим компаньоном где бы вы ни находились, и вы сможете поддерживать свой стремительный образ жизни! Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Prestigio Grace 3157


3 января 2018г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio Grace 3157


Я его взял почти сразу как он поступил в продажу, так что время оттестировать его было. Батарея со временем не стала держать хуже, зарядка непонятно никуда не уходит, также в ОС есть всё чтобы посмотреть какие приложения сколько потребляют зарядки. Памяти мне очень мало, тем более чем половину из 8гб система занимает, но расширить её не проблема. Рамки экрана поменьше чем казалось по фотографии. Советую, всё отлично.

Достоинства: Тонкий корпус, андройд актуальной версии, скорость работы а также оптимизация, работа в 4 джи сетях.

Недостатки: В коробке всё стандартно, никаких бонусов нет.

26 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio Grace 3157


Бюджет конечно был немного ограничен, но всё-таки абы-что мне брать не хотелось, и посмотрев тучу вариантов купил таки себе этот планшет - медиатековский проц и 400 мали неплохо, для всего кроме игр (хотя я их особо и не тестил, так что не берусь утверждать), различный контент открывается и обрабатывается планшетом быстро, он не греется серьёзно, и выглядит со стороны очень стильно. На основную камеру снимки получаются класс, да и фронтальная ок, часто её юзаю дабы поговорить по видео.

Достоинства: 7 андройд сразу стоит, проц пашет на частоте 1.3ГГц, две симки поставил и с ним планшет работает отлично, корпус почти полностью металлический, отличная матрица ips со всеми присущими этому типу матриц плюсами.

Недостатки: Не столкнулся, пусть и давно пользуюсь.

24 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio Grace 3157


С производительностью порядок, равно как и с надёжностью и прошивкой.

Достоинства: Тонкий корпус который не царапается. Неплохое время автономной работы, в районе шести часов при средней нагрузке работает спокойно. Стабильная прошивка прямо с коробки, ничего не надо рутовать или же переустанавливать. А то в бюджетном сегменте порой наставят абы что что планшет нормально и работать не хочет. По характеристикам есть абсолютно всё что указано производителем. Более чем разумная стоимость.

Недостатки: Для себя минусов не нашёл. Сначала думал что памяти будет не хватать, но вполне норм, система места немного занимает.

22 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio Grace 3157


Примерно таким же некоторое время пользовался от престижио (у знакомого на неделю взял), и решил также взять от престижио, купил 3157 модель. И ничего так - андройд что называется с коробки работает резво, ничего лишнего удалять не надо (по причине отсутствия таких приложений), и корпус сделан из толкового металла, вообще нигде не скрипит и ничего не отходит, сборка отличная, разъёмы соединяются хорошо, батарея под любой нагрузкой держится неплохо и заряд непонятно никуда не уходит.

Достоинства: Нет недостатка производительности или же оперативной памяти, стоит минимально, интернет 4г (!!! скорости ультимативные), энергоэффективный процессор.

Недостатки: Всё четко.

27 октября 2017г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio Grace 3157


Хороший и быстрый планшет со стабильной прошивкой.

Достоинства: Прошивка стабильная, и ничего не вылетало и не глючило с того самого момента как я купил себе этот планшет. Не было никаких ненужных предустановленных программ, лишь стандартный набор. Интернет работает молниеносно, сразу после нажатия на тачскрин всё открывается. В играх греется умеренно, металлический корпус очень хорошо рассеивает тепло. Экран яркий, очень чёткий, и никаких проблем с детализацией нет, всё видно хорошо даже в том случае если прям впритык на него смотреть.

Недостатки: Отсутствуют.

25 октября 2017г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio Grace 3157


Планшет не просто однодневка, при удержании его в руках сразу видно что вещь солидная, и металл очень прочный, не царапается, хоть я и по невнимательности кинул в рюкзак к планшету ключи, и не поцарапалось ничего. Уровень производительности нормальный, по крайней мере ничего не подтормаживало, видео даже в высоком разрешении идёт плавно и бодро, а не тупо в режиме слайд шоу.

Достоинства: Изящно смотрится, металл хороший и от повреждений очень хорошо защищает, не царапается и ничего не облазит. Очень быстро соединяется с интернетом (4джи ведь), стоит недорого, нуга андройд, хорошая оптимизация системы и полное отсутствие лишнего ПО.

Недостатки: Вопросов у меня нет, всё хорошо.

23 октября 2017г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio Grace 3157


Планшет по качеству отличный, после покупки и тщательного осмотра корпуса я так и не нашёл ничего негативного, ничего не прогибается, внутри ничего не болтается и дизайн отличный, да и просто металл чувствуется куда приятнее в сравнении с пластиком. 16гб встроенной памяти мне комфортно хватает, всё равно я почти только для интернета им пользуюсь - видео посмотреть, музыку послушать и социалки полистать.

Достоинства: Тонкий, нецарапающийся корпус. Быстро открывает приложения, в режиме многозадачности работает спокойно, и в играх производительности хватает. Уверенный приём 4G сигнала, ips экран.

Недостатки: Передняя камера шумит при съёмке в темноте, но при нормальном освещении показывает себя хорошо.

21 октября 2017г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio Grace 3157


По характеристикам он смотрится не очень круто, но вот при эксплуатации ничего этого и не чувствуется - планшет сразу же откликается на разблокировку, даже в тяжёлых приложениях просадок кадров в секунду не замечено, и он просто нормально себе работает. Процессор с 4 ядрами и неплохой тактовой частотой оптимизирован отлично, так что мучиться не приходилось. Экран достойный, и рамки в жизни несколько меньше чем могло бы показаться на фотографии)

Достоинства: Мультитач экран хорошо реагирует на все касания, стабильность интернет подключения, достаточный объём памяти, слабый нагрев и быстродействие процессора, корпус нигде не облазит и не истирается, с качеством полный порядок.

Недостатки: Косяков просто не найдено.

18 октября 2017г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio Grace 3157


Выглядит интересно, и корпус оформили красиво, и металл делает своё дело, при этом весит он всё равно в пределах нормы, и не ощущается громадиной. Работает очень быстро, резво откликается на все нажатия и свайпы, не подтупливает даже если открыто несколько программ одновременно, один гиг оперативы позволяет нормально оперировать мультизадачностью. Камеры хорошие, по фронталке часто говорю по видеосвязи и видят меня хорошо.

Достоинства: Нормальная производительность, стабильная работа 4g, адекватная стоимость устройства, корпус металлический, неплохой экран и маленькие размеры устройства.

Недостатки: Всё работает как надо.

16 октября 2017г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio Grace 3157


Сбалансированная модель со всем что надо, и очень понравился корпус - приятный и эргономичный, не впивается в ладони. Камеры хорошие, профессиональным фотографом с ними не поработаешь, но вот для того чтобы запечатлеть момент именно то что надо. Нравится, что корпус собран очень хорошо, нигде ничего не поскрипывает и качество просто зачётное.

Достоинства: Металлический корпус со скругленными краями, пользоваться просто удобно. Нормальный запас по производительности, у меня ни разу не глючил, а интернет работает с отличными скоростями.

Недостатки: Мне встроенной памяти не очень хватает, но и расширить её проще простого.