Закрыть



Планшет Prestigio Grace 3101


Оценка: 4.31 (29 отзывов)
   Планшет Prestigio Grace 3101 LTE станет вашим надежным спутником и компаньоном, где бы вы ни были. Поддержка 4G, работа с двумя сим-картами и GPS-модуль сделают его самым удобным устройством в путешествии, будь это отпуск или деловая поездка. На большом 10,1" IPS-дисплее удобно работать, читать и просматривать видео, а емкой батареи хватит на продолжительное время работы без подзарядки. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Prestigio Grace 3101


30 января 2019г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio Grace 3101


Сериалы идут хорошо, в том числе и если FULLHD качество выбрать. Батарея разряжается с нормальной скоростью, сутки с 4-5 часами включённого экрана работает спокойно. Дизайн самый что ни на есть обычный, без особенностей. Рекомендую.

Достоинства: Надёжность. Заряд отображает точно и разряжается медленно, подзаряжается быстро. Звук неплохой, музыку по flac слушать смысла нет, но вот чисто для просмотра мультиков и сериальчиков нормас. Почти не греется. Приятные на ощупь материалы корпуса.

Недостатки: Камера очень слабая.

29 января 2019г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio Grace 3101


Пиксели на экране увидеть можно только с расстояния в сантиметр, а так изображение чёткое и никакой зернистости нет и в помине. Нравится скорость работы, загрузок ждать и не надо, все выполняется можно сказать моментально. GPS нормально ловит сигнал и на холодную. Внешний вид разве что предельно простой, но это решилось покупкой чехла.

Достоинства: Большая батарея, 4G интернет, 16ГБ памяти, процессор резвый.

Недостатки: Как и всегда у планшетов, камеры слабоваты.

17 января 2019г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio Grace 3101


Не пожалела о покупке.

Достоинства: 10.1 это очень хороший размер для просмотра фильмов, игры не проверяла, так как не играю. Быстро отвечает на команды не зависает, wi-fi ловит хорошо. Расход батарее за полтора суток в режиме сна от 100% съел всего 10 процентов. За просмотром видео хватило на 4 серии сериала по 45 мин.

Недостатки: Пока не нашла. Надеюсь их и не будет.

27 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio Grace 3101


Успели попользоваться планшетом 2 недели. Практически перестал заряжаться, за 8 часов в выключенном состоянии набирал не более 80 процентов, включённый с зарядкой вообще разряжался. Также почти сразу обнаружили дефект, заряд быстро падает до 1 процент, а потом на 1 проценте может работать больше часа в режиме просмотра видео. В итоге, несмотря на купленные продлённую гарантию и страховку, вернуть планшет не удалось. Магазин на встречу не пошёл. Только ремонт и до 45 дней.

Достоинства: -Неплохо тянет интернет-сёрф и youtube -Стабильно ловит wifi

Недостатки: -Проблемный аккумулятор и его контроллер -Отвратительный звук (даже для просмотра мультиков ребёнку не годится), докупали BT-колонку -Камеры, считайте, нет

20 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio Grace 3101


А Служба так называемой поддержки Ситилинка, по обмену, и Prestigio, просто на отзыв, так не ответили......

Достоинства: В целом неплохой. Брали из-за 2ГБ оперативки и 6000mah собственно. Пока справляется неплохо.. Но..

Недостатки: ...Так прятать разъемы для sim-карт и sd-карты, очень нехорошо, крышка снимается сверху, там, где камера, там же вспышка, разъемы для зарядки и наушников. Разработчики здесь явно нахалтурили. Не сразу умудришься открыть еще! Динамик с одной стороны, прям бесит, зачем так делают, не пойму... И самый главный и дурацкий недостаток, вот здесь мне прямо не повезло, 4 пузыря на экране с чёткими крупинками пыли по центру. Здесь мне стало очень обидно, потому что вроде пустяк (маме-то всё равно), но блин, кто-то это так себе собрал, кто-то так себе проверил и отправил к покупателям, в какой век таксойдёт мы живём!...

13 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio Grace 3101


Планшет мне нравится, очень удобный и быстрый.

Достоинства: *Работает с двумя сим картами, и интернет 4G; *Впечатляющий аккумулятор, время зарядки внушительное, но и держит то батарея огого; *Много оперативы и встроенной памяти; *Весит немного, на весу держать удобно; *Суперский экран. Вот просто суперский, по всем параметрам; *Быстродействие нормальное, планшет не пытается прыгнуть выше головы, но для интернета и игр супер, все шустро работает;

Недостатки: *Сложности с подбором чехла; *Отсутствие наушников в комплекте.

30 августа 2018г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio Grace 3101


Шустренький планшет, с повседневными задачами справляется без вопросов. Я не играю в игры, но зато активно пользуюсь интернетом и офисными прилагами. Тут никаких проблем не возникало, все запускается быстро и стабильно работает. А иногда просто нравится вечерком посмотреть любимый сериальчик в кровати, звук хороший и громкости хватает даже с запасом. Если не нагружаю, дня на 3 заряда аккумулятора хватит.

Достоинства: Емкий аккумулятор. Скорость работы. Красивый дизайн. Громкий динамик.

Недостатки: Чехольчика для полного счастья в комплекте не хватает, а так все норм.

18 июля 2018г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio Grace 3101


Часто в автомобиле планшет использую чтобы понять куда ехать, Gpsка быстро коннектится и точно все показывает, но глонасс бы не помешал. Ребёнок часто смотрит с планшета фильмы и мультики, на экране все выглядит хорошо, нагрузка на глаза минимальная. Интернет по 4g работает отлично и быстро, подтормаживаний нет, сеть не теряется и загрузка любой информации очень быстрая. Доволен сделанным выбором на все сто =)

Достоинства: Батарею приходится редко заряжать, интернет lte и процессор быстрый, оперативки пара гигов.

Недостатки: Нет глонасс.

29 июня 2018г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio Grace 3101


Дома его почти все время использую, на 10 дюймовом дисплее удобно смотреть фильмы когда телевизор занят, и матрица очень классная стоит, на hd экране отлично видна каждая мелочь, глаза утомляются нормально. Процессор шустрый, обрабатывает все запросы с нормальной скоростью, планшет никогда не уходил в ребут и не подтормаживал. Я доволен.

Достоинства: Андройд чистый и никакого постороннего ПО нет, lte интернет быстро работает, широкий экран с высоким разрешением, отличное качество изображения и высокая надежность.

Недостатки: Никаких замечаний в работе планшета нет.

24 июня 2018г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio Grace 3101


Планшик с поддержкой 4G и двумя сим-картами - от это дело. Одна сим-карта рабочая, вторая сим-карта личная. Некоторое время мобила находилась в ремонте, поэтому бегал с планшиком Престижио. Наловчился звонить, отправлять смс и фотки. Звоню с помощью блютузной гарнитуры, планшет в сумке. Удобно.

Достоинства: На морозе не глючит - дисплей в минус 10-15 градусов спокойно обрабатывает нажатия и не подтормаживает при смене видеоряда (нет эффекта замерзания). 4-ядерный процессор, 2 гига ОЗУ (честно не понимаю, зачем для простого пользователя больше), поддержка карт памяти и их "горячая" замена.

Недостатки: Рамки. А можно их поуже немного сделать?)

Страницы: 1 2 3   >>>