Закрыть



Ресивер DVB-T2 Hyundai H-DVB320


Оценка: 2.88 (16 отзывов)
   Приставка для цифрового телевидения с поддержкой DVB-T/T2, функцией записи и возможностью воспроизведения медиа-файлов с USB-накопителя. Тюнер позволяет ставить на паузу, перематывать и сохранять для повторного просмотра ваши любимые телепрограммы, а так же воспроизводит видео, музыку и фотографии с USB-флешек. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о DVB-T2 Hyundai H-DVB320


16 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Ресивер DVB-T2 Hyundai H-DVB320


Можно использовать. Но лучше с питанием отдельным брать

Достоинства: Показывает каналы да и ладно с этим ;))) Да и понравилось, то что инфокрасный приемник сигнала от пульта , можно на телек наклеить ;) а сам ресивер за телек спрятать.

Недостатки: 1. Греется сильно! (1А оригинальный зарядник использую от тел. Сони) 2. При подключении подпитки от телевизора в USB у ресивера писк идет (пробовал на нескольких моделях телевизоров) Блок питания от телефона используя не пищит.

11 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Ресивер DVB-T2 Hyundai H-DVB320


норма

Достоинства: ок

Недостатки: нет

21 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Ресивер DVB-T2 Hyundai H-DVB320


Работает стабильно, все каналы принимает хорошо, звук идет синхронно с видео и никаких обрывов или фризов картинки нет, уровень приёма сигнала высокий. По эксплуатации и рассказать то нечего, все сделано настолько просто насколько возможно. 5+

Достоинства: Работает без багов и тормозов, низкая стоимость, в корпусе все плотно подогнано, небольшие размеры и отличная надежность.

Недостатки: Не скажу чтобы меня что-то не устраивало.

20 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Ресивер DVB-T2 Hyundai H-DVB320


Пользуюсь медиаплеером часто, да и некоторые программы порой на флешку записываю - все отлично, нагревается ресивер минимально и при продолжительной работе. Пульт эргономичный, хорошо ложится в руку и кнопки нормального размера.

Достоинства: Почти не греется. Хороший, удобный пульт. Медиаплеер по USB работает хорошо, как и просто цифровое ТВ. Компактность.

Недостатки: Не сталкивался.

16 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Ресивер DVB-T2 Hyundai H-DVB320


за такую цену можно брать,но для хорошей картинки нужен кабель HDMI.замирание картинки устраняется простым выключением-включением. приставка удобна для настенных телевизоров.можно спрятать за телевизор. предварительно проверьте постоянно ли выдается напряжение на usb вашего телевизора. иначе придется покупать зарядку. я купил 2 штуки.

Достоинства: малые размеры.низкая цена.способность питаться от телевизора.

Недостатки: маленький пульт.греется и картинка замирает.не у всех тв постоянно выдается питание на USB а блока питания в комплекте нет.хорошего разрешения через провода в комплекте не получите.максимум 576.разрешение выше только через HDMI.в комплекте он не идет.покупал отдельно.

29 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Ресивер DVB-T2 Hyundai H-DVB320


Умер через пол часа работы!!!

Достоинства: Нет, так как проработал пол часа!

Недостатки: Один большой недостаток

19 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Ресивер DVB-T2 Hyundai H-DVB320


в принципе задумано не плохо.но не доработано.при нагревании тормозит.и еще обращу внимание:не у всех телевизоров питание на выходе юсб выдается постоянно.а только когда подключаешь юсб вход.соответственно питания на приставку не придет.я подключил питание от бл питания телефона.

Достоинства: малая цена,небольшие размеры,питание от тв.

Недостатки: 1. маленький пульт и соответственно близко кнопки. 2. после примерно часа работы нагревается и картинка и звук начинают тормозить и замирать.использую 2 дня.время чтобы сдать еще есть.но думаю это их общая беда.в отзывах читал про это.

15 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Ресивер DVB-T2 Hyundai H-DVB320


это шлак.. жалею, что выбросил деньги, теперь лежит в тумбочке. Не жадитесь, возьмите нормальный тюнер.

Достоинства: Цена. компактный. работает с флешкой.

Недостатки: Тормозной Плохой приёмник. ну ооочень сильно греется.

19 октября 2018г. Отзыв о товаре: Ресивер DVB-T2 Hyundai H-DVB320


Все отлично, но тормоза и зависания, сдал обратно

Достоинства: Компактен

Недостатки: Постоянные фризы на максимальном сигнале

1 октября 2018г. Отзыв о товаре: Ресивер DVB-T2 Hyundai H-DVB320


Мне наверно не везет

Достоинства: Компактный , можно спрятать. Приличный функционал: тут и проигрывание файлов с usb, и таймер автоотключения, и даже таймшифт.

Недостатки: Первый купил,оказался бракованный (походу бу). отдал по гарантии,купил другой оказался тоже брак (новый) отдал по гарантии. Третий брать не рискнул. Деньги вернули.

Страницы: 1 2   >>>