Закрыть



Ресивер DVB-T2 Hyundai H-DVB320


Оценка: 2.88 (16 отзывов)
   Приставка для цифрового телевидения с поддержкой DVB-T/T2, функцией записи и возможностью воспроизведения медиа-файлов с USB-накопителя. Тюнер позволяет ставить на паузу, перематывать и сохранять для повторного просмотра ваши любимые телепрограммы, а так же воспроизводит видео, музыку и фотографии с USB-флешек. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о DVB-T2 Hyundai H-DVB320


12 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Ресивер DVB-T2 Hyundai H-DVB320


Модель не доработана. Может партия такая досталась.

Достоинства: Небольшой , компактный. Очень хороший функционал. Качество изображения хорошее.

Недостатки: Самый основой недостаток из-за которого я сдал обратно - это постоянное зависание, срезает сигнал приема. Очень не приятный писк зависания картинок. Нервы не выдерживаю от такого просмотра. Проверял на двух телевизорах, картина одна и та же, постоянно зависает. купил я таких две штуки, Оба ресивера зависают. Нет сайта официального производителя для технической поддержки. Думаю что я не первый кто сдает эту модель. Греется очень сильно.

11 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Ресивер DVB-T2 Hyundai H-DVB320


Взял себе сразу штуки с целью переделки старых ЖК мониторов в телевизоры. Один из ресиверов уже интегрировал под заднюю крышку монитора . Наружу вывел кабели аудио, подключения антенны, хвост от DVI кабеля подключен к ресиверу через переходник HDMI DVI. Все работает, все спрятано внутри монитора, моя довольный. Огорчает только качество приема цифрового сигнала. Сравнивал с другой простенькой приставкой от BBK, купленной здесь же несколько лет назад. Тестировал в городе и на даче, три км до ближайшей передающей вышки, с помощью уличных и одной комнатной антенн цифрового приема. У BBK качество и уровень сигнала сто, у обоих хундаев скачет от сорока до девяноста двух процентов. В конечном итоге, удается поймать положение антенны и кабеля для устойчивого приема, но времени и нервов уходит столько, что ставлю оценку три.

Достоинства: Самый компактный ресивер из всех мною виденных Выносной ик-приемник Приличный функционал: тут и проигрывание файлов с usb, и таймер автоотключения, и даже таймшифт (кто-то реально записывает передачи на флешку, чтобы посмотреть их позже???)

Недостатки: Низкое качество приема сигнала

11 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Ресивер DVB-T2 Hyundai H-DVB320


Все испортил пульт. Перестал работать через 20 минут. Все это изделие выкинул в окно. Выбесило напрочь. Без пульта оно ничто. Заказ 56769960.

Достоинства: Маленький, более ничего.

Недостатки: Пульт работает через 10, а то и 20 раз. А сейчас вообще не работает. Нет комплектного шнура HDMI.

23 июля 2018г. Отзыв о товаре: Ресивер DVB-T2 Hyundai H-DVB320


Поместил его за телевизором и прикрепил проволочкой к кронштену телевизора. ИК приемник чуть выглядывает снизу от от ТВ. Принимает все 20 каналов.

Достоинства: Компактный Запитался от USB телека Не тормозит Показывает все 20 каналов Отдельный ИК приемник

Недостатки: Пока не заметил Греится, но это не мешает работе У пульта слишком много кнопок

23 июля 2018г. Отзыв о товаре: Ресивер DVB-T2 Hyundai H-DVB320


с питанием есть сложности...а так...нуу...работает

Достоинства: работает

Недостатки: не приспособлен ни для чего,USB в телевизоре включить можно но тогда как включить его как монитор? вообщем,не для всего подходит,к компьютеру подключил,проверил...а куда дальше...

24 мая 2018г. Отзыв о товаре: Ресивер DVB-T2 Hyundai H-DVB320


Покупкой доволен. Рекомендую.

Достоинства: Размеры маленькие. Можно убрать за телевизор. Качество изображения тоже хорошее без зависаний. Удобное меню. Есть даже настройка изображения( яркость, контрастность, цветность и др). Приём уверенный.

Недостатки: Греется 40-45 градусов. Отсутствует блок питания.

Страницы: 1 2