Закрыть



Навигатор Prestigio GeoVision 5069


Оценка: 4.29 (7 отзывов)
   Наслаждайтесь поездкой без компромиссов. Новый GeoVision 5069 позаботится обо всех нюансах. Он оснащен множеством полезных функций: карты ПРОГОРОД, голосовое сопровождение, трехмерное отображение поворотов, подсказки по смене полос и база данных POI. В комплекте - магнитный держатель, обеспечивающий инновационный и удобный способ крепления устройства. PRESTIGIO GeoVision 5069 - многоцелевой GPS-навигатор с экраном диагональю 5", разрешением экрана 800х480 пикселей и встроенной памятью объемом 4 Гб Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Prestigio GeoVision 5069


31 марта 2019г. Отзыв о товаре: Навигатор Prestigio GeoVision 5069


отправил на возврат для замены на навител Т700

Достоинства: товар по параметрам не подошёл, замена на навител т700, 3G

Недостатки: в городе норм. на трассе плоховато

28 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Навигатор Prestigio GeoVision 5069


Мне так куда удобнее чем просто телефон для навигации использовать. Навигатор быстро находит спутники, и по маршруту ведёт хорошо. Карты подробные, есть все необходимые объекты, и 2д и 3д режим работают хорошо.

Достоинства: Время работы от одной зарядки, громкий звук, быстро строит маршруты и на большое расстояние и все корректно отображает, низкая стоимость и высокое качество материалов, на дисплее все видно четко и от дороги навигатор совершенно не отвлекает.

Недостатки: Порядок, мне нравится.

26 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Навигатор Prestigio GeoVision 5069


Купил, поставил, много тысяч километров по маршрутам наездил и нормас.

Достоинства: +Качественный софт для навигации. +В интерфейсе нормально помещается все и он не перегружен. +Яркий экран и углы обзора нормальные. +Внутри корпуса ничего не поскрипывает и не отходит. +Блютуз, вайфай работают на ура. +Громкий звук, уведомления слышны отлично.

Недостатки: Крепление жесткое.

30 января 2019г. Отзыв о товаре: Навигатор Prestigio GeoVision 5069


По сути дела это планшет с усиленным GPS и предустановленными картами плюс крепление для авто. По маршрутам ездить сплошное удовольствие, навигатор всё показывает верно и не сбоит, на экране все видно нормально.

Достоинства: Выводит всю необходимую информацию. Быстрый процессор, отличный GPS. Экран широко настраивается по яркости, днем все видно и в ночное время устройство не отвлекает. Корпус сделан крепко, на креплении держится отлично. Карты информативные, в 3D режиме и в незнакомых местах ориентироваться получается нормально. И стоит навигатор недорого.

Недостатки: Не слишком удобно расположенный разъём для наушников.

29 января 2019г. Отзыв о товаре: Навигатор Prestigio GeoVision 5069


Езжу с удовольствием, и навигатор не отвлекает от дороги, маршруты на любые расстояния строит быстро и как побыстрее, никогда не предлагал мне свернуть в поле или поехать по встречке. Режим 3D реализован отлично, так предельно понятно куда и как ехать. Впечатления наилучшие.

Достоинства: Работа без тормозов, качественное ПО и в интерфейсе помещается вся необходимая инфа, своевременно предупреждает о необходимости свернуть или перестроиться, стоит сравнительно дёшево, и надёжность высокая.

Недостатки: Проблем по эксплуатации нет.

21 января 2019г. Отзыв о товаре: Навигатор Prestigio GeoVision 5069


Для меня, как для начинающего водителя, устройство очень полезное. Маршрут прокладывает быстро и четко, предупреждает заранее о поворотах, так что хоть об этом не надо заморачиваться.

Достоинства: Четкий яркий экран, маршрут виден, понятно куда ехать.

Недостатки: Не заметил, использую около месяца, никаких нареканий.

6 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Навигатор Prestigio GeoVision 5069


не советую

Достоинства: не нашла

Недостатки: ОЧЕНЬ тормозит, навигация ПРОГОРОД просто не работает, он запускается, но при попытке открыть карту или активировать ее, ничего просто не происходит. Есть так же навигация от яндекс.карты, но постоянно независимо от того где находишься он не находит связь с сервером. По сути это просто планшет с ограниченным набором функций, НО никак не навигатор. покупкой расстроена и НЕ рекомендую. С момента покупки прошла неделя, но поменять его могут только после экспертизы!! При чем в пункте выдачи данный товар не проверяли, говорят что у вас есть 2 недели!