Закрыть



Смартфон Prestigio Muze С7 PSP7510DUO


Оценка: 4.27 (30 отзывов)
   Смартфон Prestigio Muze С7 отличается лаконичным дизайном высокой производительностью и высокоемким аккумулятором 5000 мАч. Производительная система работает быстро и плавно, поддерживая все необходимые приложения. Камера 13 Мп поможет Вам сделать яркие снимки, а фронтальная камера с собственной вспышкой позволит сделать классные селфи даже в темное время суток. Поддержка 4G обеспечит Вам быстрый мобильный интернет без утомительной прогрузки страниц, а поддержка двух сим-карт позволит Вам всегда оставаться на связи и сэкономить на тарифах. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Prestigio Muze С7 PSP7510DUO


28 июня 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Muze С7 PSP7510DUO


Фотки, переписка, видео и музыка - сча всё из сети подгружаю в основном. На работу гонишь, скачал новый альбом, тут же его слушаешь. Обзор по дороге обратно смотришь какой-нибудь. И уверен, знаешь, что мобила запросто ещё и завтра протянет без подзарядки.

Достоинства: По 4G все странички загружаются моментально, инста обновляется в секунду, зависов при оправке фоток в мессенджерах не происходит. И аккумулятор в 5К мАч. Два дня полной загрузки или же почти неделе при совсем минимальной.

Недостатки: 4G - то круто, но такое количество мобильного трафика стало утекать... :)

27 июня 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Muze С7 PSP7510DUO


Я в карман кинул и попёр на работу. В красном для себя спецом брал. Постоянно же кидаю где-нибудь смарт, потом его не могу найти. А тут - красный пластик. Ррраз - и я уже вижу, где его кинул.

Достоинства: Момент с оформлением. В ярком красном цвете. А передняя часть в чёрном цвете. Аккум с серьёзным запасом. Интернет по 4G.

Недостатки: Только вес. Привыкнуть к нему надо.

26 июня 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Muze С7 PSP7510DUO


Покупали мне и сыну, оба в чёрном исполнении. Поставили необходимый пакет программ, сын себе ещё игрушки позаливал. У обоих по флешке на 32 гига. Вертится андроид быстро, проги не вылетают. Я лично никогда оперативку не очищаю и что-то не заметил подтупливания смартов.

Достоинства: Мужской дизайн, с ровными строгими линиями. Прочность корпуса - пережил падения на пол, на асфальт без вопросов. LTE - всегда скачка и заливка контента в сеть на высоких скоростях.

Недостатки: Жирный минус в этом пункте.

25 июня 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Muze С7 PSP7510DUO


Прекрасный вариант для людей, которым нужна серьёзная автономность. Сам постоянно то на выезде, то ещё где-то, где нет возможности зарядить мобилу. Часто оставался вне досягаемости именно из-за севшей батареи. Павербанк возить с собой же - ну, такое себе удовольствие. Мобилка Престижио с 5К махами держится уверенно двое-трое суток. При любом спектре задач.

Достоинства: Мощный аккумлятор на 5000 mah, LTE, четыре ядра процессора, надёжный практичный корпус, нормальная камера с мощной вспышкой и поддержка двух сим-карт.

Недостатки: Слабоватый виброотклик кнопок навигации.

21 июня 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Muze С7 PSP7510DUO


Я ж с него ещё и интернет на ноут раздаю. Рабочий жутко медленный, плюс запреты на торренты. С мобилы раздал, минут за 10 скачал пару гигов важной инфы - готово.

Достоинства: Две сим-карты в надёжной работе с поддержкой LTE и 5000 мач. Батарейка внушает. Сейчас в отпуске, телефон в режиме получаса в соц.сетях, двух часах интернета и пару часов в читалке. Выход - почти четыре дня. В рабочем порядке, когда нужно фотать, много общаться в мессенджерах и совершать кучу звонков - до трёх дней.

Недостатки: Нет.

15 июня 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Muze С7 PSP7510DUO


Был до этого Престижио 5507. Волшебный. Работал шустро, никогда не глючил. Купила (начитавшись хороших отзывов) 7510, думала такой же будет. Нет. Жалею о покупке. Какой-то он ... скучный.

Достоинства: Низкая цена. Батарея.

Недостатки: Оооочень долго думает. Нельзя поставить мелодию на контакт.

25 мая 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Muze С7 PSP7510DUO


Отрицательные. Понимаю , что продавец не виноват- но ...

Достоинства: Аппарат в целом понравился. Очень яркий дисплей.

Недостатки: Все бы ничего , если бы он был рабочий. Сразу после покупки выяснилось что не работает микрофон. Меня не слышит собеседник. На след день после покупки отдан в магазин на проверку в СЦ. Жду итог.

28 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Muze С7 PSP7510DUO


Достойно, цена оправдана как я считаю.

Достоинства: Качество оптимизации, любые приложения ставятся хорошо. Поддержка 4G и скорость работы в таких сетях, всё очень плавно и быстро. Камеры стоят хорошие, фотографии и видео получаются отличного качества даже при съёмке в помещении или при слабом освещении. 1 гиг оперативной памяти, а также хороший процессор. Крышка тактильно приятная, и смартфоном банально приятно пользоваться, плюс и экран хороший установлен.

Недостатки: Сравнительно долго заряжается из-за такой ёмкости батареи, несколько нагревается в играх.

27 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Muze С7 PSP7510DUO


Дешевый китайский смартфон, возьмите что-нибудь другое

Достоинства: Нет

Недостатки: Греется Дешевый пластик, который быстро заляпывается Тормозит Родные приложения напичканы рекламой

27 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Muze С7 PSP7510DUO


Работает даже быстрее чем я ожидал если честно, процессор с частотой 1.25 Гц быстро справляется с различными задачами, программы открываются буквально по касанию, в режиме мультизадачности смартфон отлично себя чувствует, и 7 андройд установлен хорошо - не багует и не глючит, к тому же много приятных фишек есть. Батарея просто супер, пару тройку суток получается.

Достоинства: Аккумулятор ёмкий, производительный медиатековский процессор, камеры быстро и чётко фотографирует, 7 версия андройда, низкая стоимость и полное отсутствие проблем при использовании.

Недостатки: Как я уже написал, ни с каким негативом сталкиваться не приходилось.

Страницы: 1 2 3   >>>