Закрыть



Смартфон Prestigio Muze X5 DUO


Оценка: 4.81 (26 отзывов)
   Трендовый дизайн, прочный корпус, производительная начинка, поддержка 4G - всё, что необходимо для современного смартфона. Prestigio Muze X5 LTE - практичный и доступный девайс для тех, кто привык пользоваться продвинутыми технологиями, но не любит переплачивать. Производительная начинка соответствует всем запросам современных пользователей. Четырёхъядерный процессор отлично работает в режиме многозадачности. 8-мегапиксельная камера с автофокусом и вспышкой позволяет делать качественные снимки и видео при любом освещении. 5-дюймовый IPS экран обеспечивает максимально естественную цветопередачу, отличную яркость, контрастность и высокую чёткость изображения. Вы будете смотреть контент в HD качестве без видимых пикселей. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Prestigio Muze X5 DUO


7 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Muze X5 DUO


за такую цену не оправдал ожидания, встроенная память один из главных параметров телефона, не соответствует действительности

Достоинства: большой, экран, красивый внешний вид

Недостатки: на коробке и на сайте в описании написано встроенная память 8 гб, но по факту 4 гб, по весу тяжелый

16 октября 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Muze X5 DUO


За такую цену рекомендую

Достоинства: Хороший экран,яркий,четкость,2D плёнка, хорошо реагирует на команды

Недостатки: Немного скользит в руке,жаль задняя крышка не в матовом прорезиновом исполнении.

29 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Muze X5 DUO


Поди уже весь ютубчик пересмотрел)) У меня ж безлимит, траф не контролирую. Что понравилось, то и смотрю. Включаю, выбираю разрешение побольше - и наслаждаюсь качественным видео.

Достоинства: Камера в 8 Мп. Вспышка интересно работает - в ночных условиях не засвечивает объекты при фото. Норм звукан из динамиков. Полёт и в наушниках отличный. 4G.

Недостатки: Высокая скорость загрузки контента сказывается на автономности. Если постоянно чёта искать/смотреть в инете, то зарядки на день и не больше.

28 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Muze X5 DUO


Работает. Лезу в интернет, открываю тяжёлый сайтик с кучей анимации - пару сек и страничка в полном виде у меня перед глазами.

Достоинства: Скорость работы приложений за счёт 4 ядер процессора. Незамусоренная система со старта. Никаких псевдополезных прог. Всё, что есть со старта, пришлось в пору. Приятное оформление. Глянец, отпечатки собирает, но они удаляются за секунду. Об джины протёр - и нет ни одного отпечатка.

Недостатки: Небольшое ощущение "мыльности" за счёт глянцевого корпуса.

27 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Muze X5 DUO


От навигации до интернета все работает отлично, батарею сутки держит хорошо, и качество фотографий отличное. Все отлично.

Достоинства: Удобно расположенная камера, фотографирует хорошо. Практичный корпус со сбалансированным весом и отличной надежностью. Экран хороший, яркость регулируется автоматически и всегда с экрана все видно нормально. Кнопки управления вынесены на корпус. Многозадачность вытягивает спокойно. Неплохая производительность. Динамики громкие, звук насыщенный и чистый на любой громкости. И интернет по LTE работает хорошо.

Недостатки: Чехол именно под него не получилось найти.

26 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Muze X5 DUO


Ожидания оправданы, обычный смарт без ненужного выпендрёжа, и просто говорить по нему приятно, слышно все хорошо, динамики громкие, можно даже сказать с запасом. При работе не было глюков, андройд ошибок не выбивает. Металл по бокам прикольно ощущается, хотя и немного утяжеляет смарт, но не критично.

Достоинства: Удобный. Не царапается. Дисплей IPS, углы обзора максимальные, и на пяти дюймах картинка очень четкая.

Недостатки: Нет, работает нормально.

26 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Muze X5 DUO


Впечатления от модели хорошие, выглядит смартфон очень круто и работает быстро. Замечаний особых нет.

Достоинства: Интернет по 4 джи Связь ловит хорошо Толщина и вес Камера фоткает даже лучше чем я ожидал от 8МП Четкая и насыщенная картинка, углы обзора большие Низкая стоимость, отличное качество изготовления Мощностей хватает Удобный

Недостатки: Нет гарнитуры в комплекте лте трафик съедает очень быстро мало памяти, нужно покупать ещё и карту памяти

25 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Muze X5 DUO


Хороший недорогой телефон, в игры я не играю вообще, а для всего остального подошел отлично, очень шустро обрабатывает все нажатия и программы открывает нормально. Претензии отсутствуют.

Достоинства: 1, Шустро работает. 2, Батарея сутки всегда держит. 3, Интернет по lte летает, подгрузка страниц очень быстрая. 4, Нету проблем по оптимизации или сборке. 5, Экран хороший.

Недостатки: 1, Рамки экрана сверху и снизу крупноваты. 2, Наушники в 3.5мм джек почему-то с небольшим усилием вставляются, а может у меня наушники такие.

21 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Muze X5 DUO


Работает смартфон отлично - на все нажатия реагирует сразу же, при сильном сжатии в корпусе ничего не поскрипывает, и фотографии делает просто отличные - все очень хорошо и четко, автофокус всегда работает корректно. Интернет ловит здорово. Батарея держит день, иногда и чуть больше даже при интенсивной эксплуатации. Отличная модель за свои деньги.

Достоинства: Динамик расположен на торце, четырёхядерный процессор и высокая производительность смартфона, сигнал сети смартфон ловит отлично, минимальная стоимость для таких характеристик.

Недостатки: Нагревается в играх или если видео долго смотреть, но по-моему у всех смартфонов так.

20 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Muze X5 DUO


В кармане поселился походу надолго. Две симки в него, необходимые прилаги - вот и готов набор для развлечений и работы. С гуглдоками вопросов никаких. С простенькими игрушками тож никаких проблем. Пару раз шлёпался из кармана на пол. Ни скола, ни царапин...

Достоинства: 2.5D стекло. Олеофобное покрытие. Две симки с отличным приёмом сигнала. LTE - работает в регионах без проблем. IPS матрица. Толковый автофокус у камеры.

Недостатки: Глянец на корпусе. Красиво, но пачкается ведь.

Страницы: 1 2 3   >>>