Закрыть



Видеорегистратор Artway AV-610


Оценка: 4.19 (37 отзывов)
   Artway AV-610 - видеорегистратор в форм-факторе зеркала заднего вида. Имеет надежное крепление и незаметен для окружающих. Устройство оснащено 6 стеклянными линзами и ведет съемку в формате 1080*720, 30 кадров/сек. Видеорегистратор оборудован датчиком движения, имеет возможность записи и воспроизведения звука, ставит штамп даты и времени на видеозаписи, автоматически запускается при подаче питания. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Artway AV-610


29 июля 2019г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway AV-610


Рекомендую к покупке, хороший регик

Достоинства: Удобный бюджетный регик в форме зеркала заднего вида, устанавливается просто и не заметен для окружающих. Идеальное сочетание цены и качества для меня. Управление удобное, экран большой. Мне все нравится :)

13 июля 2019г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway AV-610


Плохие

Достоинства: Записывает, вроде

Недостатки: Редкая шняга. Пользуюсь год без месяца, а уже как пару из них, у него отвалился внутри экранчик, повис, перекошен. Более того, если днем можно различить авто на дороге, ночью, это сделать невозможно, не говоря уже про саму дорогу и номера. Поверхность зеркала очень темная, ночью видны только фары. Буду обращаться по гарантии. Хотя за такие бабки может и норм такое, но оч сомневаюсь

25 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway AV-610


работает исправно уже какой месяц. всё нравится.. стоит недорого.

Достоинства: качество записи хорошее ... зеркало заднего вида, управление удобно, сразу разобрался.. крепится на штатное, надёжно, не болтается. экран большой.. запись циклическая, штамп даты и времени.

Недостатки: нет, не замечал.

15 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway AV-610


Крепится быстро, не шатается, картинка не дёргается. Я доволен

Достоинства: Зеркало заднего вида, видеорегистратор. Очень удобно. Хорошее качество съёмки. Низкая цена.

Недостатки: Нет

5 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway AV-610


-

Достоинства: Довольно надежное и универсальное крепление - регистратор крепко прилегает к зеркалу, очень низкая стоимость, а еще невероятно удобный длинный кабель питания - целых 3 м. К качеству видео вообще вопросов нет (формат 1080*720), ситуацию на дороге видно нормально. Спорных моментов не будет точно.

2 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway AV-610


Через пару недель после использования в правой части экрана (сверху вниз) появились какие-то белые полоски 5 шт, мелкие, но видно четко, надеюсь больше не появятся, иначе придется вернуть по гарантии.

Достоинства: Цена, не загораживает лобовое стекло.

Недостатки: Качество съемки, угол обзора, отсутствие ночного режима съемки

25 октября 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway AV-610


рекомендую данную модель любому водителю

Достоинства: + цена + простота управления + хорошая зеркальная поверхность + удобство крепления + качество видео 720 + хорошая съемка за такую стоимость + большой и яркий экран, но выключается во время движения + провода не мешаются перед глазами

Недостатки: никаких

25 октября 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway AV-610


За такую цену считаю это просто замечательный видеорегистратор, есть циклическая запись. Карты памяти поддерживает до 32 Гб, пишет в avi (на любом проигрывателе откроется).

Достоинства: Преимущество лишь в том, что оно надевается на зеркало заднего вида.

Недостатки: Угол обзора очень маленький, камера постоянно смещается от езды. После использования через несколько месяцев экран внутри зеркала немного сместился в низ. Управление неудобное. Не думаю, что он стоит своих денег.

24 октября 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway AV-610


Быстро крепится, и главное надёжно. Картинка не трясется. Сделан из крепкого пластика, зеркальная поверхность отражает без искажений.

Достоинства: Качество съемки в формате HD, сам регик в виде зеркала, это гораздо удобнее чем обычный, который занимает дополнительное место. Надежно крепится, еще не разу во время вождения не отпал. Ну и самый главный плюс - приемлемая цена.

Недостатки: не знаю даже

30 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway AV-610


выполняет самую главную свою функцию - фиксировать ситуацию на дороге, большего и не требуется. за свои деньги то, что надо!

Достоинства: очень интересный видеорегистратор, крепится просто, быстро и удобно, во время вождения не мешает; качество съемки HD меня устраивает, также пишет и воспроизводит звук; в машине вообще не заметен.

Недостатки: не нашлось