Закрыть



Электрический мопед ET


Оценка: 4.23 (13 отзывов)
   Электроскутер ET обладает минималистичным дизайном, хорошей скоростью, легко складывается, собран из алюминия и весит всего 30 кг. Он отличается прекрасными рабочими характеристиками и довольно современным внешним видом. Заряд литий-ионной батареи, спрятанной в пустотах алюминиевой рамы скутера, рассчитан на 35-40 километров пробега при максимальной скорости 30 км/час. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о ET


13 июня 2019г. Отзыв о товаре: Электрический мопед ET


Крутой термопот! Кто ищет подходящую модель, то берите эту! Работает хорошо и толк от него есть однозначно. За время использования недостатков не заметила.

Достоинства: Красивый, очень удобный, надёжный

3 июня 2019г. Отзыв о товаре: Электрический мопед ET


Термопот отличный. Пришел в точности такой, как и заявлено в магазине. Естественно, для тех, кому важна эта техника, обрадуется ее возможностям. Что я и сделал, собственно говоря. К работе претензий нет.

3 июня 2019г. Отзыв о товаре: Электрический мопед ET


Очень выручает такой термопот! Уже давненько хотел такой купить и вот, наконец-то. Работает отлично, все соответствует характеристикам, недостатков не заметил.

23 мая 2019г. Отзыв о товаре: Электрический мопед ET


Легко доливать воду, греет и поддерживает температуру здорово, очень удобно пользоваться

29 июля 2018г. Отзыв о товаре: Электрический мопед ET


для ребенка подойдёткитайская реплика ЕТ

Достоинства: езжу от дома до гаража 5 км с этой задачей справляетсявешу 85 кг, это для него предел, чувствую, как он надрываетсяпопал под дождь, после этого закисли тормозанужно доводить до ума

Недостатки: тяжелый в багажник не помещается, только на заднее сиденьебьет заднее колесо кривая шинагремит как камаз с помойкойнужно протягивать весь и полностьюслабоватый аккум

18 июля 2018г. Отзыв о товаре: Электрический мопед ET


В целом - отвал башки! Доводить изделие обязательно понадобится, но и в сыром виде это сильный источник дофамина. Ни секунды не пожалел. Главное, не требовать от него сверхвозможностей, ну и будет-таки счастье!

Достоинства: Очень удобный, послушный, маневренный. Дружественней велосипеда, особенно на тротуаре, когда вялобредущий народ объезжать приходится. Не жалею о приобретении, Но...

Недостатки: Стучит передняя вилка, аж жуть, на мельчайших неровностях. Врёт одометр, почему-то в меньшую сторону - проехал 18 км, показал 12, будто это мили, но по двору чётко - 700 метров проехал, - 700 показал. Непонятно. Если гнать по максимуму - 15 км запас хода, если не подниматься выше 15 кмч, то прошёл 23 км. Тормоза хрупкие - чиркнул задним о поребрик, отломался. Передний не отстроен, трётся, но это легко исправить. Складывается тяжеловато, и результирующий объект хоть и компактен, но тяжёл и неуклюж. Впрочем. я не Дикуль. Может другим и норм. Засекал время зарядки - 4 часа. Ну тоже норм.

16 июля 2018г. Отзыв о товаре: Электрический мопед ET


Реальная дальность 15-20км,хотя если не газовать и ехать не останавливаясь возможно заявленные 30 и проедет,скорость по спидометру максимум 40,реально похоже немного привирает,мне кажется около 30,тут многое зависит от веса,если в вас 120кг глупо ждать что он до 30 разгонится,стук можно попробовать вылечить поставив резиновые кольца под пружины,я на одном поставил стук стал меньше,не знаю правда надолго ли.

Достоинства: Цена ,компактность.

Недостатки: Вес,жесткое сиденье,стуки при проезде неровностей.

11 июля 2018г. Отзыв о товаре: Электрический мопед ET


В целом с небольшими доработками за эти деньги вполне прекрасное средство передвижения. Довольна вся моя большая семья)!

Достоинства: Легко трансформируется и помещается в багажнике. Удобный для недалёких поездок. Выглядит красиво. Мои 105 кг тащит нормально)! Дети катаются по двое легко размещаясь.

Недостатки: Сильно завышает показания спидометра и расстояние. Какой то грохот в районе вилки амортизации. Придется дорабатывать «напильником» до комфорта)!

11 июля 2018г. Отзыв о товаре: Электрический мопед ET


За свою цену по акции - самое то! Взял ездить до работы, вполне себе, еще бы не гремело...

Достоинства: За 19тр самое то, но не за 50

Недостатки: -врет спидометр-не верно показывает расстояние-аккумулятора реально хватает на 15 км-стук в вилке

9 июля 2018г. Отзыв о товаре: Электрический мопед ET


Положительные. цена в 19 тыс - справедливая. 120 кг седока разгоняет вяло, требуется толчок ногой, т.к. равновесие удержать сложновато - руль очень острый.

Достоинства: металлическая рама хороший свет стильная приборная панель взрослый размер надувные колёса+передний амортизатор=комфорт дисковые тормоза сильная рекуперация!!!!!

Недостатки: спидометр врёт: по GPS 17,4 км/ч, а приборка показывает чуть ли не 30 км/ч огромный вес

Страницы: 1 2   >>>