Закрыть



Электрический мопед ET


Оценка: 4.23 (13 отзывов)
   Электроскутер ET обладает минималистичным дизайном, хорошей скоростью, легко складывается, собран из алюминия и весит всего 30 кг. Он отличается прекрасными рабочими характеристиками и довольно современным внешним видом. Заряд литий-ионной батареи, спрятанной в пустотах алюминиевой рамы скутера, рассчитан на 35-40 километров пробега при максимальной скорости 30 км/час. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о ET


21 мая 2018г. Отзыв о товаре: Электрический мопед ET


Ездит со скоростью 30 км/ч. удобно складывается и помещается для перевозки в машине или наземном транспорте. Подходит почти всем людям и подросткам.

Достоинства: Складывается очень удобно,помещается в любой лифт,мощный свет фар и звуковой сигнал. Устойчивый на дороге,хорошие тормоза,крепкая конструкция.

Недостатки: Самый большой недостаток этого электро мопеда это передняя вилка. Сильные стуки в передней вилки при проезде неровностей. Снял крышку и увидел,что внутри только пружины и амортизаторов вообще нет.Буду переделывать переднюю вилку. Одометр врет о пройденном пути в 2 раза,проезжаю 8 км,а он показывает на приборе 16 км. В отсек задней балки можно было разместить и более емкий аккумулятор.

11 марта 2018г. Отзыв о товаре: Электрический мопед ET


Я купил данный электроскутер уцененным в Юлмарте зимой,он был после ремонта. За полную стоимость меня отговаривал покупать товарищ. Подходит данный электроскутер почти всем. Даже я ростом 190 см и весом 125 кг легко еду на нем 30км/ч. Так,что опасения,что при мощности данного двигателя 350 вт. он будет с трудом ехать 20 км/ч не нашли подтверждения. Если еще подобрать брезентовый чехол как у байдарки,то будет удобно его брать с собой в наземный транспорт иили электричку.

Достоинства: Хороший комфорт и устойчивость при езде,мощный свет фар и электрический звуковой сигнал,прочная конструкция. Помешается в любой лифт,легко и быстро складывается и раскладывается,при этом фиксируется. Развивает легко скорость в 30 км/ч.

Недостатки: вес в 30кг для кого-то покажется много. щиток приборов небольшой и аналоговый,можно и цифровой поставить. Но меня почти все устраивает. Аккумуляторы запасные для некоторых моделей электрических продается в Юлмарте,а к этой модели пока нет запчастей.

25 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Электрический мопед ET


Купил себе на день рождения и ни капли не жалею.

Достоинства: Легкий, необычный, простота управления, люди около 100кг спокойно на нем ездят. Быстро заряжается, литиевые аккумуляторы. Спокойно влезвает в шевроле-ниву и ваз2110 без коробки. Есть спидометр и пять положений аккумулятора. В восторге от него все прохожие от 5 до 60 лет)

Недостатки: Только то что нельзя ездить по воде, мотор-колесо заднее.

Страницы: 1 2