Закрыть



Увлажнитель воздуха Polaris PUH 6030


Оценка: 4.10 (110 отзывов)
   Увлажнители воздуха Polaris PUH 6030 - устройства, позволяющие поддерживать необходимый уровень влажности в помещении. Бытовые модели увлажнителей компактны, не требуют сложного монтажа и готовы к работе сразу после заполнения бака водой и включения прибора в сеть Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Polaris PUH 6030


11 января 2017г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Polaris PUH 6030


Не вижу пользы в данном приобретении даже за 1500 руб. Малоэффективен для увлажнения (эффект сравним с тряпочкой на батареи, опущенной в емкость с водой), а вреда в виде белого налета создает на много больше, который еще и электротехнике может навредить! На дистилированной воде, рекомендованной инструкцией, разоришься! Рекомендую присмотреться к другим технологиям

Достоинства: Компактные размеры для хранения!!!

Недостатки: Внешний вид не презентабельный, смотрится как "полуторалитровая банка с водой", не круглый как может показаться по фото, а овальный! Создает сильный туман (ходим как "ежики в тумане") и в тоже время не сильно поднимает влажность, максимум чего добились после двухнедельной работы в круглосуточном режиме в комнате 26 м. это 37%. Воду заливаем из фильтра кувшина, вода средней жесткости. По всей квартире образуется белый налет, который оседает на всех зеркалах, стеклах окон, даже внутрь мебельного шкафа с посудой проник!!! Со временем стал чаще и громче булькать, что замечаешь при его работе ночью. Иногда останавливает работу с полным баком и загорается лампочка, что нет воды. Не понятно как пользоваться аромомаслами, по скудной инструкции вроде бы нужно капать непосредственно в бак с водой, но тогда при переворачивании капли масла будут плавать на поверхности воды, и как потом отмывать бак!!!

10 января 2017г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Polaris PUH 6030


Если бы не беда с клапаном - шикарный аппарат, жаль, что пришлось расстаться

Достоинства: Красивый и скромный дизайн, направление пара можно регулировать, легко наливать воду и устанавливать, нет шума, механическое управления - идеальное

Недостатки: На второй день использования отломалось одно из трех пластиковых креплений клапана. Оставила, так как клапан хорошо держался, а возвращать не хотелось. На пятый день появились жуткие трещины у остальных двух креплений и по всему клапану. Пришлось вернуть :((

29 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Polaris PUH 6030


Предыдущий увлажнитель был больше раза в два (Бонеко), возни с ним было тоже больше. Этот достаточно простой, легкий и компактный, это главные достоинства. Если не сгорит в обозримом будущем, в принципе, больше нам от него ничего не надо (если бы еще не глючил).

Достоинства: Компактный, помещается на подоконник, бесшумный.

Недостатки: Отказывается работать в обычном положении. Глючит датчик уровня воды. Подложили под основание карандаш, при наклоне вперед работает исправно. Лень заниматься возвратом, поэтому оставили так, пока работает...

22 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Polaris PUH 6030


пользуемся месяц,включаем каждый день по несколько раз,пока всё хорошо

Достоинства: дизайн цена (990)уровень шума

Недостатки: пока их нет

19 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Polaris PUH 6030


проработал дней 8-10 и всё, что случилось не понятно, вернули по гарантии, вот ждём результат экспертизы

Достоинства: компактный, нежный цвет, практически бесшумный, лёгкий, эргономичный

Недостатки: не было, пока не перестал работать, ну если не считать не очень большое отверстие для воды

18 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Polaris PUH 6030


Покупкой довольна, пользуюсь с удовольствием, хорошее соотношение цены и качества.

Достоинства: Прост в обращении, емкости для воды хватает на весь день, индикатор сообщит когда вода заканчивается, не производит шума когда работает (очень тихий).

Недостатки: Их нет.

14 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Polaris PUH 6030


За такие деньги увлажнитель показал себя с хорошей стороны.

Достоинства: Хороший увлажнитель, тихий ночью не слышно. Полой заправки хватает на всю ночь. Отключается если кончилась вода. Влажность в комнате 12 квадратов с 13% поднялась до 40%

Недостатки: Пока нет

8 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Polaris PUH 6030


Самый тихий из всех, которые эксплуатировал. Очень понравился бы, еслиб ни этот туман. Два увлажнителя других производителей работают шумнее и производят больше пара на выходе, но не образуют такую дымку при длительной работе, хотя вода заливается везде одинаковая. Возможно особенность работы самой мембраны - разбивает воду на более мелкие частицы. Как следствие белый налет на мебели, зеркалах, стеклах. Да и просто находиться в затуманенном помещении не очень комфортно!

Достоинства: Самый тихий, из трех увлажнителей, которыми пользовался. При полной тишине ночью в двух метрах практически не слышен, только редкое глухое бульканье. Спать вообще не мешает!! Компактный!

Недостатки: Не самый мощный 190 мг/ч! Клапан бака не закручивающийся, на сколько он будет герметичен в дальнейшем не известно! Образует туман (дымку) при длительной работе (даже на очищенной фильтром кипяченой воде), влажность при этом не более 40%! Требователен к плоскости установки, если есть отклонения от горизонтальности, может останавливать работу с полным баком.

1 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Polaris PUH 6030


Включаю в детской перед сном за 2-3 часа. За полчаса до сна выключаю, чтобы смог развеялся. В целом - фигня-фигней, своих денег не отрабатывает. Вторую такую же фигню другого производителя ставлю в комнате, где находятся оргтехника и цветы. Этим товарищам тоже 30% влажности все-таки лучше, чем 20%. Да, измерения влажности проводились ТРЕМЯ разными гигрометрами, погрешность +- 1-2%!

Достоинства: Работает.

Недостатки: 1) За час поднял влажность с 20% до 30% и все! Далее, ни за два часа, ни за всю ночь влажность не увеличилась! Площадь комнаты 15 м.кв. Пробовали в разных комнатах, все то же самое. Купили два увлажнителя разных фирм с одинаковыми характеристиками, второй увлажнитель показал такую же работу! 2) Воду, как написано в инструкции, надо заливать только чистую (кто же будет заливать грязную!?). Сначала залили воду бутилированную (привозную), то расход = 2л. за ночь = накладно! В системе водоснабжения дома у нас вода повышенной жесткости, для увлажнителя прогоняли ее дополнительно через спец.фильтр, но и так тоже недешево. 3) В комнате при работающем увлажнители стоит смог, находится в таком помещении невозможно, спать тоже неприятно, все время хочется кашлять. В инструкции залепили белым скотчем надпись "использовать дистиллированную воду", вероятно, она не дает смог.

23 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Polaris PUH 6030


С полным баком увлажнитель начал останавливать свою работу с разной периодичностью,сообщая что бак пуст. Делать возврат не получилось, так как инструкцию сразу потеряли, да и увлажнитель у нас первый. Проблема была решина подъемом задней части увлажнителя на 2мм.Теперь работает очень замечательно, какие показатели влажности не знаю, но к утру в комнате 20кв стоит легкий туман при средней скорости. И вода в баке при этом только до половины доходит.

Достоинства: Габариты,тихая работа,

Недостатки: Не удобно мыть бак